18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
22 июн 2020 в 13:31

Развалил до конца и гордо в закат..

Фото пользователя
22 июн 2020 в 13:32

Из-за ковида.

Гость
22 июн 2020 в 13:34

Ура, теперь не будут рельсы в мороз при - 5 лопаться!

Гость
22 июн 2020 в 13:37

Мэр боится просить деньги в Москве. Сразу снимут. Бюджет города пустой. Денег ни на что нет. Правильно сделал, что ушел. Молодец. Новые единицы транспорта на деревьях не растут. Деньги на ремонт тоже. Так что оно ему надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:37

Мораль сей басни такова: не иди против системы и будет тебе счастье

дэпо
22 июн 2020 в 13:42

Вместо дэпо на 1 пятилетке будет гараж маршруток и рынок шаурмы.
кто хочет может переобучиться

гость
22 июн 2020 в 13:44

Также Челябгэт уклоняется от уплаты налогов.
На 12 маршрутре троллейбуса выдают чеки не на 23 рубля, которые берут с пассажиров, а на 20 рублей.

ОТВЕТИТЬ
дэпо
22 июн 2020 в 13:45

Сдать в аренду троллейбусы под передвижную шаурму, пока едешь из одного конца города в другой покушаешъ беляшей с кофем

Гость
22 июн 2020 в 13:46

Вот ниче не понял. Длинно и запутанно.
Электротранспорта не будет, что ли? Если контракт не заключат.
Объясните понятным языком

ОТВЕТИТЬ
дэпо
22 июн 2020 в 13:47

в трамваях нужно сделать спа-салон, поставить кровати и делать массаж пока едешъ до работы

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
22 июн 2020 в 13:48

Дать Героя труда!Столько лет сражался против засилия коррумпированных заразных маршруток...

Гость
22 июн 2020 в 13:59

Теперь все на маршрутки пересядем а трамваи закроют вовсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:02

А Управление транспорта не в курсе наличия подвижного состава? На соседних этажах сидят, договорится не могут... Знают, что ГЭТ монополист по электротранспорту в городе и объявляют конкурсы непонятно на кого рассчитанные. Тут надо и деятельность Управления транспорта проверять.

Артемий Лебедев
22 июн 2020 в 14:05

Ну покинул и покинул

Гость
22 июн 2020 в 14:06

А что не через СИЗО ????

Гость
22 июн 2020 в 14:08

Ему сейчас некогда он в строители подался!!!

Гость
22 июн 2020 в 14:11

Приглашаем на бизнес-ланч в кафе у театра чтз.
Проезд на троллейбусе 19

ОТВЕТИТЬ
Юрген
22 июн 2020 в 14:13

Никто не виноват. Причина- засилье личного автотранспорта. Плюс более 1000 маршруток.
Да ещё этот короновирус, в котором больше перестраховки, чем реальности.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2020 в 14:24

Да здравствуют челябинские маршрутки, самые маршрутистые в мире!(

Гость
22 июн 2020 в 14:27

Наконец дождался трамвайных путей и троллейбусов нестанет,сдадут это барахло в утиль.И расширят дороги.Как говорил Вестник играя в Угрюм - реке,ШИРЕ ДОРОГУ.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
22 июн 2020 в 14:38

Нормально платил бы зарплату и запчасти покупал и были бы и водители и троллейбусы, а то себе в карман и на свою кафешку на чтз деньги есть

Гость
22 июн 2020 в 14:42

Интересно, после такого пресс-релиза куда его теперь возьмут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:42

Обещали же 100 новых трамваев к лету, где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:43

Ждём данного товарища на следующих выборах губернатора, обязательно за него проголосую, а не за Гехт.

Гость
22 июн 2020 в 14:52

У дресвы и шлака нет оттенка
И различий нет.
Не осталось и от Павлюченко
Духу в "ЧелябГЭТ".

Гость
22 июн 2020 в 15:09

Там теперь Лазарев будет рулить...банкротить ооошку

Гость
22 июн 2020 в 15:26

Павлюченко всегда все как есть говорит правдоруб короче поэтому многим мешал и не нравился

Гость
22 июн 2020 в 15:31

Слуууушайте ну так Синара сразу поставили условия - убрать Павлюченко! Мешался он им.

Гость
22 июн 2020 в 16:10

На городской транспорт у них нет денег, а почему находят миллионы на укладку плитки в центре города, на реконструкции скверов, спил живых деревьев и посадку новых? Неужели в данный момент это важнее жизнеобеспечения города, в т.ч. городского транспорта? Устроили пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Орлов Евгений
22 июн 2020 в 16:47

Зря, очень толковый директор был! Саботажников надо увольнять с чёрным билетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 17:04

Очередной "эффективный менеджер" не справился и свалил, оставив после себя долги и разруху.

Загрузка...