24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

GUEST
24 июн 2020 в 18:53

Наш сервис бессмысленный и беспощадный, вобрал в себя все худшее от советских времен и приобрел западный лоск зарплат выских чиновников и аэропортов за гос бюджет. Но по факту - мышление динозавров сервисной индустрии. Поэтому и живем в ожидании очередного издевательства и подвоха ото всюду..

ОТВЕТИТЬ
Хайфарадашкованамсбаблом
24 июн 2020 в 18:55

Чяго хотел то, барин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 19:04

Нытик пиарится? PR призвание?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2020 в 19:06

Полностью согласна с автором. Особенно в том, что не отвечают на обращения!

Добрый заяц
24 июн 2020 в 19:08

И этот еропорт Игорь-Баландино готов принять саммиты ШОСоБРИКСа?
Губернатор, этот камень - в ваш хамам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 19:15

Уральские авиалинии кинули массово людей на деньги, напишите статью об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 19:16

Кто такой вообще? Высказал свое мнение. Сиди в Казахстане и не высовывайся, делов-то

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 19:23

Казаху похоже слава Одувана Варламова покоя не дает. Такого же бестолкового болтуна.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 19:27

Любой, кто летал заграницу расскажет, что российский сервис очень ненавязчивый. Есть над чем работать, несомненно. Я бы даже сказала, что обычно сотрудники аэропорта весьма доброжелательны и старательно. Просто сейчас пассажиропоток упал, вот и забили на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 19:29

я работаю дармоедом.

Гость
24 июн 2020 в 19:50

Соловьев хотел в 90х сделать аэропорт международным и нашёл инвесторов, но СУМИН выйграл выборы и запретил ремонтировать аэропорт. Вот так из-за него челябинск превратился в колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Агуреев, автор комментария
24 июн 2020 в 19:55

Всё изложенное - правда. Поправку хочу внести только одну: я - москвич, но я не московский пиарщик. Я - пиарщик промпредприятий. За последник 15 лет работал в Тольятти, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Новокузнецке, Кривом Роге, а сейчас живу и работаю в Темиртау (Казахстан).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 19:57

Разворот Текслера в лучшем виде))

24 июн 2020 в 19:59

Аэропорт построили отвратительный. Старый как то даже уютнее был. Что с вентиляцией и кондиционерами?Задохнуться можно. Экономят на всём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:00

Я бы на месте Текслера штраф на полмиллиарда выставил аэропорту, тогда может и сервис поменяется

Лариса
24 июн 2020 в 20:00

Нужно внести поправку о проституции. И всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:01

Как был Баландино, так и остался Баландино. Нужно было аэропорт в новом месте строить, с другим персоналом

Гость
24 июн 2020 в 20:02

колхозный аэропорт. годится только чтобы один раз воспользоваться - СВАЛИТЬ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В БЛАГОПОЛУЧНЫЕ РЕГИОНЫ (ДЕРБЕНТ, АСТРАХАНЬ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)

ОТВЕТИТЬ
Работяга
24 июн 2020 в 20:06

Большинство слов адекватные, но с чего ты решил, что советник гендира по пиару - это топ менеджер? Корона не жмет?

ОТВЕТИТЬ
Вапс
24 июн 2020 в 20:08

Да как был гавно, а не аэропорт так и остался

Гость
24 июн 2020 в 20:08

Аэропорт плохой, с плохой логистикой. Багаж можно прождать час, даже если только один рейс обслуживается.

Гость
24 июн 2020 в 20:08

Назвали именем великого человека такое убожество.
Не имя делает аэропорт Аэропортом а люди. Какие хозяева такое и хозяйство.

Гость
24 июн 2020 в 20:09

ЭроПОРТ им. Тэхлера

ОТВЕТИТЬ
Голова
24 июн 2020 в 20:09

Игорь, ну как же так??

Гость
24 июн 2020 в 20:21

Летел в 2012 году , через Калининград в Дюссельдорф вот это каторга .., несколько маек пришлось отдать родственникам так как багаж превышал 20 кг - внукам об этом рассказываю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:34

Тихий ужас, конечно. В зале вылета - полный швах, какие -то «бусики- трусики» сплошные. Кто это покупает, непонятно. А, как сельди в бочке, катиться в этом автобусе до трапа самолёта , по мне тоже - ненормально. Всегда вспоминается: утро, час пик, молодость и 64 автобус.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
24 июн 2020 в 20:54

Это срамота для города,позорище,каково потом услышать мнения о Челябинске.Хотя чему удивляться.увы.в городе нет Хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:59

Сегодня собираюсь стоять крестным ходом. Вознесу молебен. Чтобы либерасты и содомиты не мешали Владимиру нашему Владимировичу поправлять конституцию.
Осенил себя крестным знамением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:04

Аэропорт новый, а быдло старое)

Гость
24 июн 2020 в 21:04

Как пример, летел еще в период эпидемии из Домодедово. Там в автобусах разметка, загрузка не более 15 человек в автобус. Здесь...ехать 2 минуты от трапа, всех набили в два автобуса, никакой разметки ничего. Затем узкий проход по вертлявым коридорам, и затем ожидание багажа 40 минут (других рейсов не было). Вот и откуда цифры по заболевшим, ума не приложу. А эскалатор там еще в январе не работал. Наверно из-за короновируса, который тогда в Китае бушевал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:07

Это не аэропорт, а идиотский пластиковый сарай

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 21:08

-Проблема на самом деле глубже...- Ген Подрядчик-это реально Турецкая компания "выигравшая тендер" почти на гране рентабельности!!!- выиграть одно- а нормально застроить другое, остался вариант только слепить!!! Рабочие строители- типа турецкие специалисты разговаривающие на тюркском наречии-это Гастеры бывшего СССР(таджики,узбеки,- и прочая профессура), посредниками в этом строительстве являлись уже "местные россияне" , т.к. могли обеспечь (языковой барьер) -а чё,собственно они все хотят!!! Короче-это как, запустить сборку Мерседесов(крупно узловую) в Таджикистане, вроде как колеса прикрутить могём, а дальше как получится....В Аэропорту действительно все оборудование высокотехнологичное ,но смонтировано уже на стадии проекта КОРЯВО,т.к. проект читали , переводили И ОБЕСПЕЧИВАЛИ ПОНИМАНИЕ "НАШИ"!!! Вообщем пока есть гарантийный период-худо бедно, будут устранятся "ПЕНКИ"- а, их там ОКЕАН-ну, а дальше будет следующий губернатор к примеру Эколог....

ОТВЕТИТЬ
И.Варламов
24 июн 2020 в 21:26

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:30

Новость уже по телегам каналу пошла

Челябинец
24 июн 2020 в 21:31

Полностью согласен с автором
Построили аэропорт
А сервиса нет
Позор Губернатору и Котовой
Колхоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:31

Я полностью согласна с автором! Построили новый аэропотрт, а хозяева - колхозники... понятно, что это дорого, но ведь надо что то делать, надо как то вытаскивать Челябинск из ямы, аэропорт - ворота города, его лицо... сделайте что то с ним достойное! Пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:35

Какая прелесть! Технично он себе ИЦ добавил. Кто это вообще???Пиарщик же , мало известный, а тут вот славу и накрутил себе. Народ, вы вообще забыли, что мы в условиях ЧС живем?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 июн 2020 в 21:55

Сегодня утром вылетал в Сочи. Очень обидно за новый Челябинский аэропорт - кроме неработающих лифтов и эскалатора, ещё грязь в туалетах и комки пыли размером почти с детский кулак в терминале к самолету на всём пути от здания до кабины. Как назло было очень много пассажиров с колясками. Поднимались на второй этаж по лестнице.

Модем
24 июн 2020 в 22:12

Вы ещё бизнес зал в аэропорту сравните с другими. Кто знает тот поймёт.

Иван
24 июн 2020 в 22:25

И эти ничтожества из Баландино ещё собираются с Екатеринбургом тягаться?!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 июн 2020 в 22:31

Здание новое, сервис старый.

Гость
24 июн 2020 в 22:35

позор администрации аэропорта

Гость
24 июн 2020 в 22:38

Так у пиарщика работа такая - пиарить. И себя не забывать пиарить. Иначе забудут и денюг нэма.

гость
24 июн 2020 в 23:05

Мало того, что построили отстойный аэропорт, такой некрасивый только в далеких 60-ых годах прошлого столетия строили и то только в РСФСР, так еще и сервисы не работают. Кошмар и стыдоба.За Челябинск обидно.

моряк
24 июн 2020 в 23:24

на примере аэропорта, о том, что стало с некогда любимым городом
через 2 месяца мой переезд, почти все друзья уже уехали...

24 июн 2020 в 23:54

Летели из Ростова в январе, багаж ждали 2 часа. Это в 3 утра! Ни одной собаки в зале выдачи багажа нет. Лавочек нет, стояли всем рейсом. Дети плачут, взрослые готовы были бунт поднять. Багажная барышня просто сбежала, в итоге пришлось звонить в Ростов в авиакомпанию, чтобы узнать, почему мы багаж получить не можем, только тогда и забегали. Просто кусок го-на, а не аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
RuckaRuckaAli
25 июн 2020 в 00:04

А как он избежал 14-ти дней принудительной обсервации? Он же из-за границы...

Сергей
25 июн 2020 в 00:24

А мне вот интересно как он таможню пешком прошел? Там две таможни и на территорию таможни можно только на машине въехать. А раз транспортное средство осталось на территории РК, то получается, что легально он таможню не проходил. Или все таки можно ее как-то пройти. Мне просто тоже нужно таможню пройти.

ОТВЕТИТЬ
Сева( Московский)
25 июн 2020 в 00:33

Я просто укатываюсь со смеху ! А где вы в Вонючем Члбшном колхозе аэропорт то увидели вообще ? Или аэропортом вы хотите назвать хлев который замастырили типа к самитам ?! Я вас умоляю !!! Это сельпо- ангар и не более ! Вот , "Шарик " - это аэропорт , " Внучка " тоже аэропорт , и даже Домодедово- аэропорт , а в Члб аэропорта нет !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 июн 2020 в 00:46

Я был в январе огорчён этим аэропортом. Мест для сидения в стерильной зоне мало, народ стоял. Все окна закрыли какими то лавками А-ля 90е. Зона регистрации тоже не понятная.
Я ожидал большего