12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
29 июн 2020 в 13:10

Как же достало, это вранье с Цвиллинга.!!!

29 июн 2020 в 13:14

Ни кто их не моет. И интересно, кто за меня проголосовал?

Гость
29 июн 2020 в 13:15

Блин, они там вае с луны свалились? А ничего , что в маршрутках прошлогодняя пыль?

Гость
29 июн 2020 в 13:17

Котова может сама прокатиться "инкогнито" на ЛЮБОЙ маршрутке и убедиться ЛИЧНО как "моется" транспорт. А написать "часы мойки" для отмазки сможет каждый дурак

ОПГ Озеро!
29 июн 2020 в 13:17

"— На прошлой неделе обработано и помыто 56 остановок, 200 квадратных метров шумозащитных экранов и более 860 единиц транспортных средств, — уточнил Максим Куляшов."

Легальная кормушка тех кто лоббировал остановки и заборы в городе?

Гость
29 июн 2020 в 13:18

Их не просто не ОБРАБАТЫВАЮТ!!!! Их даже не моют обычной водой!!! выходишь из маршрутки будто ты вагоны с углём разгружал. Все грязное!! (двери, окна, панели под окнами, пол, так вообще мхом грязи покрылся)

Я-свидетель,шо случилось?
29 июн 2020 в 13:20

Не трогацте чистую пыль 2019 года!Многие специально ходят в маршрутки подышать ей.Потом в лёгкие с такой пылью любой вирус боится попасть..

Гость
29 июн 2020 в 13:22

Котова как на другой планете живёт. Кто моет маршрутки? Когда их моют? Она посмеялась? Их со дня покупки ниразу не мыли. Вечно пыльные и грязные. А,да, дождик их моет!

Гость
29 июн 2020 в 13:22

Люди не должны видеть, что их кто-то обрабатывает!. Люди должны увидеть результат. если проведена влажная уборка или дезинфекция-это заметно и невооруженным взглядом.!!

Гость
29 июн 2020 в 13:23

Одно дело написать, другое дело мыть. Их десятилетиями не моют, какая уж там дез. обработка.

Гость
29 июн 2020 в 13:27

Если мыть маршрутки, то они быстрее в ржавую труху превратятся, они ж и так еле живые!

Такой вот оборот
29 июн 2020 в 13:36

"не у всех складывается впечатление, что маршрутки обрабатывают по два раза в день с дезсредством, — сказала Наталья Котова."

может лучше старичью законодательно запретить ездить в маршрутках?

Зачем мыть? Маршрутки это почти весь новый транспорт. Грязь засыхает и отваливается все равно. Народу и так сойдёт, не на своих собственных маршрутках же гоняют. Может еще им горячее питание за счёт государства оформим? Обойдутся.

Гость
29 июн 2020 в 13:49

Людиии! Мыть и обрабатывать это разные вещи! Можно не мыть, но обрызгать дезсредством и маршрутка становиться чистой, не чистой визуально, а чистой от вируса.

Гость
29 июн 2020 в 13:50

Госпожа Котова, вы загляните в маршрутку без предупреждения , тогда и увидите , как их обрабатывают.

гость
29 июн 2020 в 13:57

В ГУФСИНе возят зеков новые и чистые машины,наши маршрутки в сравнении с ними это скотовозы.

29 июн 2020 в 14:00

А оно им нужно? Мыть маршрутки? Хозяева даже лишнего шурупа не вкладывают в эти разволюхи ! Не то что обрабатывать их!

Гость
29 июн 2020 в 14:12

Интересно, в каком городе живет мэр Челябинска? Поручила проверить. А ее на работу и с работы в автозеке без окошек что ли возят?

Лехна
29 июн 2020 в 14:21

Обработано 56 остановок. А вот интересно сколько всего остановок а челябинске

гость
29 июн 2020 в 14:22

Уважаемая Котова! Вы пожалуйста войдите в маршрутку. И у вас будут ответы.

Ольга
29 июн 2020 в 14:25

Правительство пусть проедут в маршрутках и тогда сами увидят обрабатывают или нет. Только не гласная поездка. 56 остановок обработано на город. Это просто издевательство.

Гость
29 июн 2020 в 14:25

Сначала проверить надо что делается, а потом писать!

Гость
29 июн 2020 в 14:47

Самый никудышный мэр.

Гость
29 июн 2020 в 14:47

Бабкины разносы.Новый сезон😁

гость
29 июн 2020 в 14:50

Для чего обрабатывать остановки? Их просто необходимо поддерживать в чистоте, своевременно убирать мусор. В выходные выезжали из города по направлению Троицка- так настолько позорно смотрятся эти защитные экраны(. Они стоят какими то клочками , все в пятнах грязи. Самыми чистыми маршрутками были маршрутки на 79 маршруте. В остальные страшно садиться. Одежда грязная после одной поездки.

Телеграм "Автобусная остановка"
29 июн 2020 в 14:53

"— На прошлой неделе обработано и помыто 56 остановок, 200 квадратных метров шумозащитных экранов и более 860 единиц транспортных средств, — уточнил Максим Куляшов."

Откуда данные о 860 обработанных машинах? Если от организаций-перевозчиков, то это может оказаться ложью, как и с максимальным сроком эксплуатации автобусов. По бумагам у нас куча автобусов новеньких ездит, а на деле ржавые ПАЗики.

Гость
29 июн 2020 в 15:20

Когда уже уберут эти ужасные маршрутки с нерусскими водителями и в нашем городе будет общественный транспорт, как в нормальных городах???!!!

Гость
29 июн 2020 в 15:28

воняет бараниной и луком, внутри линолеум гнилой с дырами на асфальт, двери закрывают на половину, окна рекламой завешаны, звучит громкая азиатская рэп-музыка,

Гость
29 июн 2020 в 16:35

а вот трамваи обрабатывют на конечных остановках с 8 утра до 8 вечера, а после восьми и до , что вируса нету, только по расписанию им можно заразиться?

Гость
29 июн 2020 в 17:15

Просьба запретить использование личных авто в городах

Гость
29 июн 2020 в 18:40

Насмешили! Чиновникам всё лишь нужно один день покататься на маршрутках (без предупреждения) и всё станет понятно, сколько и как часто моют те самые маршрутки и как часто моются водители этих маршруток.

Гость
29 июн 2020 в 18:58

Все все знают (чиновники)! Но что-то изменить - это ведь «пахать» надо! Город утонул в грязи и разрухе!!!

Тетя Оля
29 июн 2020 в 19:36

Господи ! Да кто их моет?. кто обрабатывает? ПЫЛИЩА, ВОНИЩА. ГРЯЗИЩА !!!
Потные дядьки за рулём, музыка орёт, рваные сиденья, на полу рваный линолеум.
Два раза в день обрабатывают !!! Вам, госпожа мэр, об этом кто доложил ?
Увольте этого лжеца ! . И вспомните: " Лучше один раз увидеть (и проехать), чем сто раз услышать".

Гость
29 июн 2020 в 19:40

Дак это специально не моют от пыли и грязи маршрутки и пазики, во-первых, чтоб людей поменьше ездило в них, во-вторых, чтобы люди маски одевали, чтоб этой пылью не дышать. Надо им только вывеску на стекло сделать: "Без масок не входить! Очень пыльно!"

Гость
29 июн 2020 в 20:01

Нужно чиновников Челябинска (губернатора, его замов, мэршу с замами, депутатов) пересадить на б/у-шные ПАЗы из Твери. Каждому - персональный ПАЗ. Просторное и комфортное транспортное средство. Они там в проходе даже спать могут в полный рост.

Гость
29 июн 2020 в 20:28

ПАЗики по выходным на кладбищах извозом подрабатывают и ни кто не санирует

Яяяяя
29 июн 2020 в 21:02

До них как до жирафа.... Прошло 3 месяца и вдруг решили проверить.... 66 и 22 маршруты никто никогда не мыл и не моет.

Гость
29 июн 2020 в 22:58

остановка чтз, вообще ни разу немытая с установки её.

Гость
29 июн 2020 в 23:24

Под окнами конечная маршруток, стоят целыми днями между рейсами, ни разу не видел, чтобы салон или снаружи мыли и до пандемии, и после начала её в городе. Увы, реальность написанными «часами обработки» не исправишь, только пыль в глаза такими решениями хорошо пускать.

Горожанка
30 июн 2020 в 00:48

И я не голосовала

Гость
30 июн 2020 в 08:07

Какие маршрутки. У гас подъезды не моют, там прошлогодняя пыль, а вы о транспорте. Насмешили

Иван
30 июн 2020 в 09:56

Иногда у меня ноги чешутся после поездок в маршрутках, поэтому стоя в них езжу.