RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

737мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Челябинске из-за ремонта ограничат движение на оживлённых дорогах. Публикуем список

4 июля 2020, 11:25
Гость
4 июля 2020, 12:13
Сделайте Комсомольский проспект!
Гость
4 июля 2020, 14:49
"В Челябинске также идёт строительство дороги по улице 250-летия Челябинска на участке от Татищева до Академика Макеева. Её протяжённость составит 619 метров, а стоимость — 58,3 миллиона рублей." Просто вдумайтесь: за полкилометра 58 миллионов!!!!!! Просто жесть!!((
Гость
4 июля 2020, 13:05
Сделайте Кулибина!!! Ездить невозможно, яма на яме!
Гость
5 июля 2020, 00:04
каждый год одни и те же дороги ремонтируют. Хороший бизнес у чинариков
Гость
4 июля 2020, 13:28
Ну ограничат и ограничат
4 июля 2020, 14:19
74 ру как обычно ничего грамотно сделать не могут, Публикуем список, так громко сказано, на деле не список, а абзац 6 строчек😂
Гость
4 июля 2020, 13:54
Надо не взламывать добротный асфальт тротуаров и укладывать хрупкую плитку, бездарно затрачивая миллионы, а может и миллиарды бюджетных-народных средств, а решать проблему со скверными дорогами, особенно во дворах. Почему-то властей города и района не заботят проблемы города, а оказывается содействие обогащению частных лиц.
Гость
4 июля 2020, 16:32
Вчера местные СМИ радостно сообщили, что за счет экономии средств по программе БКАД будут отремонтированы два участка дорог, в т.ч Молодогвардейцев. Но данная экономия позволяет только отчитаться чиновникам наверх о перевыполнеии программы (федеральной). В действительности же изначально занижается первоначальная цена крнтракта, которая еще и падает в ходе торгов так, что добросовестный подрядчик может в лучшем случае выйти на нулевую рентабельность, поэтому приличные компании или не идут на торги или скидывают цену по минмуму. Вот и ответ о качестве дорог после ремонта.
Гость
4 июля 2020, 16:34
Половина Улицы Мира одностороняя, где там интенсивное движение? Пять машин в минуту! Это интенсивное дв жение? И про какие пандусы там идёт речь? Или они так лежачих полицейских называют? Или это те места где бордюр утапливают ниже, чтоб можно было с коляской проехать?
Гость
4 июля 2020, 18:46
Новы асфальт это хорошо, но почему не рисуют разметку? Асфальт на Университетской Набережной уже 2 недели как уложили,но разметки так и нет, а там по 3 полосы в каждом направлении. И ещё, когда будут устранять ямы на перекрёстках где есть пересечение с трамвайными путями? Например перекрёсток Российской/Труда - огромные ямы, из-за которых возникают пробки, т.к. проехать через рельсы целая проблема.
Гость
6 июля 2020, 09:15
Когда Комсомольским проспектом займутся?
Гость
4 июля 2020, 11:37
дорог нет в городе так сейчас и направления исчезнут