19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:37
Совершенно очевидно, что на Ланосе ехала очередная бабища, потому как только бабы любят не просто попасть в ДТП, а сделать это на ровном месте столь нелепо и смешно, что у очевидцев рефлекторно тянутся пальцы к голове, чтобы покрутить у виска. Так, бабы уже опрокидывались с моста, волочились на крыше автомобиля, влетали в торговый павильон, опрокидывали на бок скорую, теперь вот эта с задором попробовала перепрыгнуть новое разделительное ограждение, используя в качестве трамплина Камаз. Явно она готовится к чему-то более серьезному, а это лишь разминка перед основным выступлением. В связи с этим стелу города трудовой доблести и славы на всякий случай лучше смонтировать как можно выше, хотя бабы все равно рано или поздно до нее дотянутся. Как бы то ни было, в ближайшее время лучше не выходить из дома, тем более, что дороги кишат бабищами, управляемыми спинным мозгом и импульсами смартфона.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Адольф
8 июл 2020 в 21:31

Очередное доказательство безопасности русских автомобилей! Ланосу конец, а на Камазе едва лишь царапина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:32

Вот это я понимаю Шевроле Анус

Я-свидетель,шо случилось?
8 июл 2020 в 21:41

Водители на авто с кондерами,уступайте бескондерным)Им ещё мозги остудить нужно за ночь успеть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:47

а не тракт это Свердловский?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 21:49

Уважаемые журналисты, место аварии произошло в Курчатовском районе, у Цинкового завода. Пишите достоверную информацию

Гость
8 июл 2020 в 21:52

в жару много аварий всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:52

очередная тупость наших чиновников при выборе тросового ограждения.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
8 июл 2020 в 21:57

С каких пор это Металлургический район? Это в новой "Конституции" записано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:57

Так и знал не на долго тросиков хватит

Гость
8 июл 2020 в 22:16

Своими глазами видела как несся бешеный Камаз по средней и по крайней левой а потом наезд на легковушку и она как картонная взлетела. Это фильм ужасов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:36

Это вот такую хр#нь установили на Свердловском? Серьёзно?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:37

Совершенно очевидно, что на Ланосе ехала очередная бабища, потому как только бабы любят не просто попасть в ДТП, а сделать это на ровном месте столь нелепо и смешно, что у очевидцев рефлекторно тянутся пальцы к голове, чтобы покрутить у виска. Так, бабы уже опрокидывались с моста, волочились на крыше автомобиля, влетали в торговый павильон, опрокидывали на бок скорую, теперь вот эта с задором попробовала перепрыгнуть новое разделительное ограждение, используя в качестве трамплина Камаз. Явно она готовится к чему-то более серьезному, а это лишь разминка перед основным выступлением. В связи с этим стелу города трудовой доблести и славы на всякий случай лучше смонтировать как можно выше, хотя бабы все равно рано или поздно до нее дотянутся. Как бы то ни было, в ближайшее время лучше не выходить из дома, тем более, что дороги кишат бабищами, управляемыми спинным мозгом и импульсами смартфона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:52

Вопрос: "Ну и какой толк от этой разделительной полосы?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 23:44

Говорил же я вам, прклтые водятлы, что эта "разделительная фигня" не выдержит удара авто, а вы не верили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:37

Очередная бабёнка резко тормознула посреди пустой дороги, ей же надо, сигнал из космоса пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:44

Самый страшное преступление совершенное за всю историю человечества это то, что бабищам дали слишком много прав. Им только уборку и стирку можно доверить и если не страшно получить отравление то приготовление пищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 02:52

Фото в новости огонь! Спасибо 74ru, опоры теперь в городе по воздуху парят

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
9 июл 2020 в 08:50

Вот и наглядное доказательство работы тросового барьера. Если бы не он, то Ланос улетел бы на встречку с неизвестным итогом.

Гражданин
9 июл 2020 в 08:50

Дурацкие ограждения.

Гость
9 июл 2020 в 09:28

Понеслось...об этот забор сейчас только калечится больше будут, да машины бить

Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:32

Ремонтировать тросики наверное крайне не удобно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:44

"...машиной скорой..."
Тогда уж "скорой".
Либо пишите уж нормально, двоечники

Евгений
10 июл 2020 в 12:59

Кто видел аварию может у кого на регистратор засняли пожалуйста помогите я вас прошу

Евгений