Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять улиц Челябинска попали в список дорожных работ на выходные»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гендаль
17 июля 2020 в 22:50

Каждый день одни и те же улицы, однако от Ленина по артиллерийской асфальт так и не положили, сулимова тоже нифига не делают.

Гость
17 июля 2020 в 20:44

Каждые выходные озвучивают улицу Мира о том, что там якобы ведутся работы!!! 2 мес ковыряются 3-5 чел/в выходные и праздники не работают!!! ЗАКОНЧИТЕ УЖЕ МИРА!!!ЗАКОПАЙТЕ ОТКРЫТУЮ КОРНЕВУЮ ДЕРЕВЬЕВ!!!!

Гость
17 июля 2020 в 22:29

Молодогвардейцев не доделали и уже срулили, полдороги и то не закатали до конца. Позорники.

Гость
18 июля 2020 в 12:13

Проблема-задача века-бордюрный камень поменять? Недавно меняли, и вот опять. Вместо этого лучше Румянцева закатайте, а то покрытие,как после бомбёжки

не гость
18 июля 2020 в 15:12

Бейвеля чинить и расширять! "Проспект" Краснопольский капитальный ремонт! Убрать убогие парковки со ржавыми заборами! Главы района, города, области самим то не стыдно за такие дороги и облик города?

Гость
18 июля 2020 в 11:34

Молодогвардейцев сделайте!!! Самая загруженная дорога на с-з! Закатали выезды из дворов и 1 полосу подъема к пр Победы. И все! Все разошлись.

степлер
18 июля 2020 в 08:48

небо над городом от самолетов закройте навсегда

Гость
18 июля 2020 в 13:29

Каждый раз на 3 Иниернационала в ночь рисуют разметку, но она там, до сих пор в лучшем случае, от Труда до Постышева, они ее чем рисуют?

гость
18 июля 2020 в 23:17

40 метров ул. И. Вандышева от ул.Двинской до ул. Отрадной 10 лет городские власти обещают покрыть асфальтом, но не могут ни чего сделать!? В центре города и Калининского района кусок гравийной улицы - пыль столбом, нет прямого выезда машинам Скорой помощи на ул Б. Кашириных. А всего-то 40 метров без асфальта! Стыдно должно быть Главе Калининского района.

Артем Пушкарев
19 июля 2020 в 12:22

Власти!!!,займитесь наконец то промзонами! у нас туда полчелябинска по работе ездит каждый день.Центр города,это конечно важно и показательно,но вот работает то множество челябинцев как раз ездия в промки...

Артем Пушкарев
19 июля 2020 в 12:20

Работы есть и это видно.Спасибо реально за дороги ОСНОВНЫЕ.Но как бы хотелось и мечталось про такие дороги как Строительная,Автоматики,свертков с Троицкого тракта на Челси и дальше,Радонежская вообще просится как альтернатива,Убирание наконец то с ТРАНЗИТНОЙ магистрали МЕРИДИАН ленивых полицейских и ограничение там до 80 хотя бы и там же переходов над дорогой пешеходных...мост на том же троицком тракте на 7 километре или, по другому ,перед постом ГИБДД,можно и не расширять,хотя бы просто сделать там нормальное покрытие,Профессора Благих и Бейвеля вообще,похоже прчмо на траву асфальт клали,ехать там это ломать подвеску...и узкие что пипец.В этих новых районах на северке вообще все расширять нужно срочно,а то людей населили,а то что у каждого машина-как то выпало...и там есть куда расширять,кстати,это не центр.

Гость
19 июля 2020 в 14:21

О людях, которые работают на солнце в 40 градусов жары всем пофиг. Всем комментирующим важно, как качественно и где работы проводятся. Ну и народ у нас... 🤦🏻‍♂️

татьяна
19 июля 2020 в 16:12

на улице Машиностроителей меняют бордюрный камень,а старые ,эксковатором выкарчеванные камнм набросали в газоны,их никто не убирает,сливают остатки бетона прямо в газоны на траву.Зато работают в выходные.Неремонт ,а полная разруха после их работы,так что завидовать нечему.

Гость
17 июля 2020 в 20:42

Хватит расширять дороги. Уже тротуары меньше, чем в Питере!