Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Счётная палата России заявила о нарушениях при реконструкции аэропорта в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
21 июля 2020 в 14:47

Вот что мешает сделать полный аудит всех кто причастен .., это неделя работы налоговикам , а раз не делают то коррупция 100% .

Гость
21 июля 2020 в 14:30

Трясите текслера, 100% замазан по самое не могу!!!

Гость
21 июля 2020 в 14:48

Борькино наследие

Вова
21 июля 2020 в 14:51

остальные 43 % сперли. Рядом на эти деньги дом с дубровским в Швейцарии покупают

ОПГ-Озеро!
21 июля 2020 в 14:48

Интересно а чем Счётная палата России отличается от Навального? Что эти, что тот показали рассказали и дальше Че? Где посадки, аресты где реакция царя? Правильно голова рыбы как и тушка рыбы давно протухла. Уря товарищи и господа это прорыв в методах коррупции и пожизненного управления)))

Я-свидетель.Шо случилось?
21 июля 2020 в 14:52

Эта нацпроекты затягиваются))А аэропорт готовится к окончанию пандемии,чтобы предстать во всей красе...перед гражданами заседателям))

Гость
21 июля 2020 в 15:26

У каждого подобного случая есть конкретные фамилии. Где эти люди? Или уже на нарах? Или на канарах?

Гость
21 июля 2020 в 15:27

А когда трести начнут медицыну там тоже много интересного. Для счётной полаты есть

Гость
21 июля 2020 в 14:26

Можно и не писать это было. Во всей построенной системе так.

Гость
21 июля 2020 в 14:26

И??? Где тефтелеф танцор-диско???

абдулла
21 июля 2020 в 18:35

Не простил, а обнулил теперь можно по новому страну дербанить

Гость
21 июля 2020 в 18:45

Ни чем материал. Обычная бедственная история строительных подрядчиков на бюджетных обьектах. А вот КСП хочет статуса силовиков. Гавнище это.

22 июля 2020 в 16:19

Ну вот объясните хоть кто-нибудь?
Согласно 44-ФЗ, срок действия банковской гарантии должен не менее, чем на месяц превышать - НЕ СРОК действия контракта(!) - а срок исполнения обязательств по контракту! Ну, ладно, допустим, что комментатор не разбирается, бывает такое.
Но сам факт: мне приносят гарантию - (а суммы контрактов миллиардные) - которая не соответствует закону. Я ее спокойно принимаю и подписываю контракт.
НУ ЧТО меня может заставить принять эту гарантию, а не отослать подрядчика за новой, соответствующей требованиям Закона? Это же элементарная безграмотность! Неужели можно вот так откровенно и безбоязненно плевать на требования Закона? Да пусть он хоть кучу денег посулит - отвечать-то мне придется однозначно! И ради чего?
Ну не понимаю я их....

Сергей
21 июля 2020 в 18:09

Господин президент всех простил. Воровать официально можно, но за раз не менее 100 млн. Если меньше, то турма.