17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
25 июл 2020 в 13:22

Двухполосная федеральная трасса, позор властям за такое!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 июл 2020 в 13:47

Сколько еще там, в районе Сима должно погибнуть людей? Может быть можно дорогу расширить, организацию движения пересмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:21

На олимпиады мундиали парады деньги есть, дорогу нормальную сделать - нет.....

ОТВЕТИТЬ
Яблоко
25 июл 2020 в 13:54

Обещали власти, что там построят объездную дорогу. Так и обещают, а люди гибнут на этом повороте.

ОТВЕТИТЬ
царь
25 июл 2020 в 14:44

Да здравствует обнуление!
Долой четырехполосные дороги!
Ишь, разъездились на мои деньги...

Кость
25 июл 2020 в 20:17

Это конечно кровавые коммуняки виноваты. Когда трассу М-5 строили, должны были предусмотреть, что в прекрасной буржуазной России будущего перевозки за тысячи км. будут осуществляться не товарными поездами, а на прошедших амортизацию, рассыпающихся иностранных фурах, купленных в лизинг с полусонными водителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:53

Машин много на трассе , вот и бьются , да скорость большая , ограничить бы скорость до 60 км на таких участках.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
25 июл 2020 в 18:06

Главное, чтобы у Вротенбергов все было хорошо! А мы, чуханы уральские, все стерпим.

Николай
26 июл 2020 в 00:59

В этом месте на подьеме не просто делать опережение,ниже стоит знак движение по второй полосе грузовикам запрещено.Но если честно когда колега груженый идет в гору 10 км\ч как то не с руки встать за ним и тащиться .Проще спросить есть машинка на подьеме или нет.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:36

Вот погиб водитель и спас жизни других, хоть бы один лицемер написал о нем что он герой или совершил мужественный поступок. Зато когда в прошлый раз водитель грузовика затормозил об легковушки на ремонтируемом мосту, все бестолочи лицемерно осуждали его, говоря что он не мужик. Вывод таков, что не надо геройствовать, тебе это не вспомнят, надо думать о своей жизни и если есть рядом мягонькие легковушки, то использовать их как гасители скорости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:00

Соболезнования.

Гость
26 июл 2020 в 06:53

Обновлено в 14:02. Как сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области, у грузовика DAF с полуприцепом разорвало переднее колесо. После чего прицеп занесло, он выехал на «встречку», где столкнулся с грузовиком ISUZU, и ехавшими за ним Nissan X-Trail и Hyundai Creta. Умер 45-летний водитель ISUZU.

Константин
12 авг 2020 в 19:06

Можно много говорить об авариях, можно ездить тише, но аварии были и будут пока уважаемый губернатор области не бросит все силы и не расширит узкую трассу м5, надо сделать уловители для большегрузов, как это сделано в большинстве западных стран. Мы все время обсуждаем аварии а надо все лишь дорогу правельно сделать. Тогда и аварий будет на порядок меньше

Адольф
25 июл 2020 в 13:23

А ехал бы на русском автомобиле, то отделался бы парой синяков! Иностранщину, собранную врагами русского народа, надо запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:26

100% очередной водятел на личном корыте подрезал человека, выполняющего ответственную работу!