23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 июл 2020 в 18:54

На улице Мира вы бы для начала лучше асфальт восстановили, а от установки новых бордюров улица лучше не станет.

ОТВЕТИТЬ
Мэр
26 июл 2020 в 18:55

Дождь им в помощь!

Гость
26 июл 2020 в 19:04

Хорошо в этом году делают дороги, а водители подождут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 19:09

Какие дороги? Пора в Танзанию собираться!

верзун
26 июл 2020 в 19:17

небо закроют от самолетов - сегодня не летают так не верится что так можно жить- и жить то хочет и нет ненависти к летунам - скоро кошмар прилетит

Фото пользователя
26 июл 2020 в 19:21

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в воскресенье, 26 июля, в ходе встречи с жителями Советской Гавани удивился тому, что регион закупает сахалинский газ, добывающийся американской компанией Exxon Neftegas, за доллары.«Американский газ законтрактован в долларах до 2025 года. Честно скажу, я этого не знал, и я нахожусь в таком нокдауне из-за этой информации. У меня не было даже представления, что такое еще возможно в 2020 году в России», ― цитирует его «РИА Новости».

ОТВЕТИТЬ
Дегтярёв Миша
26 июл 2020 в 19:30

Главное - положить антиковидный бордюр

Гость
26 июл 2020 в 19:53

Да, Лесопарковую давно не ремонтировали - целый год!

кремлеботович!
26 июл 2020 в 19:59

Лично мне есть, чем заняться. Поэтому словам нового врио губернатора Хабаровска - о причастности иностранцев к организации стихийных митингов - вот лично я верю. Мне есть чем, заняться, и просто так отрываться от дел, идти гундеть в жару, непонятно вообще с кем и против кого - зачем мне это надо? Вот если бы мне кто-нибудь заплатил, вот это другое дело. Пусть даже в виде зарплаты, премии - на сталелитейных заводах империи Фургала, ну или даже в принудительном порядке - всем выходной с сохранением зп, только идите на митинг, "хозяина" спасайте... Но организация шествий - на самом деле непростая задача. Люди не могут несколько часов гундеть на одном месте, должно что-то происходить, должны быть подвезены биотуалеты, не должно быть давки, за всем этим нужен постоянный контроль... Целая наука.

ОТВЕТИТЬ
Балин Двалинов
26 июл 2020 в 20:23

Тесклер, прикажите своим Гагикам закатать рельсы на переезде у Юности! Машины плетутся еле еле, с пяти до 8 гигантская пробка, не как на Кипре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 20:37

а ночью лесопарковую слабо? а плотину всё бросили ? а лен р-не что асфальт срезали и бросили

Гость
26 июл 2020 в 21:37

Шляпогоны

Нэпмэн
26 июл 2020 в 22:10

А куда делся змей горыныч, который когда все начиналось улицы у нас обрабатывал!???

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 июл 2020 в 22:41

Когда уже Молодых закатаете?

Владислав
27 июл 2020 в 03:50

Уважаемые редакторы. Можете на картах или схематично показать какие именно участки?

Гость
27 июл 2020 в 07:04

Гостевую пора уже начать делать всю разбили уже,и нужен светофор с кнопкой у Самоцветов в сторону Шершней и обратно,оч много людей ходит в поселок

Гость
27 июл 2020 в 07:51

А ул. Образцова когда доделывать будут ?

Челябка
27 июл 2020 в 08:36

Когда Новороссийскую доделаете? Василевского вс. сбрили, Машиностроителей тоже в час по чайной ложке катают!
Что за кашмар?
Опять в ноябре тяп-ляп доделывать будут, и разметку наносить так ,что через три дня ее уже не будет.
Так начали браво, но всё как всегда через одно место!!!!