28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 авг 2020 в 14:16

Нужно сужать дороги, а не расширять.

Житель
10 авг 2020 в 14:17

Котова и Максим Николаевич! Вы посмотрите там как расширить улицу Бейвеля!

Гость
10 авг 2020 в 14:23

Запретите строить на новых участках. Пусть сносят старье и строят там. А то где то руины, где то все новое, но нет никакой инфраструктуры, так еще город по площадь увеличивается , что приводит к увеличению бюджетных расходов. Вон в Екатеринбурге старье сносят, строят новое и там уже есть транспорт, больницы и школы. И цена на недвижимость растет.

Феечка
10 авг 2020 в 14:32

Чурилово? Дорогу? Пусть по свои болотам плывут, колхоз!

Гость
10 авг 2020 в 14:34

"С правой стороны, если ехать в Чурилово, идут объекты нашего ЧТЗ."

Простите, чьего ЧТЗ?

Ghost
10 авг 2020 в 14:35

«Зубодробительных» переездов больше не будет

В Челябинске до конца августа отремонтируют разбитые трамвайные переезды, пересекать которые на крупных перекрёстках приходится и автомобилистам.

— В настоящий момент уже размещён контракт, — уточнила Наталья Котова. — 22 июня, по-моему, состоится аукцион, в который включено 20 таких перекрёстков, где идёт пересечение автомобильных дорог с трамвайными путями, которые будут приводиться в соответствие с нормами. Поэтому мы надеемся, что к концу лета у нас не будет таких переездов.

Гость
10 авг 2020 в 14:38

В гетто строить дорогу

бабушка
10 авг 2020 в 14:39

что с улицей Бейвеля.

Гость
10 авг 2020 в 14:42

там нужно картошку сажать а не человейники строить

Гость
10 авг 2020 в 14:57

Где дорога по улице Кулибина? Можно только на танке проехать

журналисты
10 авг 2020 в 15:00

Челябинские чиновники пообещали...
Ржали всем офисом

Строитель коммунизма
10 авг 2020 в 15:14

Лучше бы пенсии добавили!

Вовашка 174
10 авг 2020 в 16:56

Расширьте ещё энергетиков, Трубников и Шота Руставели пожалуйста

гость
10 авг 2020 в 17:00

Так-то еще при Давыдове уже было все спроектировано и стоимость просчитана. По-крайней мере где она должна проходить.

Гость
10 авг 2020 в 17:01

Сплошной порожняк прет и прет.

Гость
10 авг 2020 в 17:14

В Германии в мае 1945го дороги и то лучше были

Ворчун
10 авг 2020 в 17:26

В район не должна быть одна-единственная дорога

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:58

Пусть Чуриловские скидываются и строят, не слишком ли жирно им будет дешево купить халупу и потом за счет города поднять статус их фавел. Если за счет города, то дорога должна быть платной на полной самоокупаемости и каждый месяц пусть им приходит квитанция на ее содержание.

Гость
10 авг 2020 в 18:17

Чурилово скоро станет центром? Всё внимание туда направлено. Уже две новые школы, 7 садиков, новые дороги, новая аллея. Теперь обещано новый сквер, храм, бассейн, библиотека, ТК, школа искусств и ещё одну школу общеобразовательную пообещали, освещение сделали, даже Путин к жителям Чурилово сам звонил узнать как дела. Теперь вот улицы расширяют. Тротуары суд обязал сделать.
Какое ж это гетто??? Походу элита там Челябинская. Яне понимаю ЧЁ ПРОИСХОДИТ ТО? ОТКУДА ИМ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ? У нас Челябинск ограничивается районом Чурилово?

Гость
10 авг 2020 в 20:09

че она все этому Гуляшову поручает,она сама то чем занимается

Гость
11 авг 2020 в 06:55

Больше ям и ухабов,пусть новосёлы за свой счёт шипят дорогу.

абдулла
11 авг 2020 в 08:09

А зачем уточнять что компания близкая к Ванштейнам или чтоб они не забыли

ЖителЬ Че
11 авг 2020 в 09:36

А у нас все так))) Вот только асвальт на Линейной положили, на который гарантия, и вуаля через 2 года расширение с его заменой!!! И потом Наташ ты говоришь дорого??? А разумно траты совершать не пробовали??? Или не привыкли, учитывая должности, счет деньгам вести???

Загрузка...