RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

97 ответов к публикации

Новые автобусы планируют пригнать в Челябинск в начале сентября

17 августа 2020, 10:43
Теперь обещания уже скромнее. 34 против 500.
Гость
17 августа 2020, 10:47
Маршрутки-запретить!
Гость
17 августа 2020, 10:39
вот что выборы благодатные делают!А Гехт С Ириной Текслер их будут вручать???
Гость
17 августа 2020, 10:57
пенсии поднимут, налог транспортный уберут, выбросами займутся че только не сделают ради того чтобы их выбрали, только уже после выборов забудут что обещали, пройденный этап, каждый раз одно и тоже)
Гость
17 августа 2020, 10:40
болтуны.Я живу в Севастополе и побывав в прошлом году в Челябинске удивилась облезлым автобусикам и ржавым маршруткам.Написала обращение в Правительство Челябинска с фотографиями наших "топиков" в сравнении с ужасом Челябинска, получила ответ затем еще.И вот появились хорошие новости но диванным болтунам все не так и не этак.Сидите и дальше продавливайте диваны.
Гость
17 августа 2020, 10:54
опять перед выборами засуетились... выборы пройдут так и не увидим автобусы=)
Гость
17 августа 2020, 10:35
Предвыборный треп! Кушайте лапшу, не заляпайтесь...
Гость
17 августа 2020, 10:41
Хватит сказками кормить, городом займитесь.
Гость
17 августа 2020, 11:22
Опять одна болтовня!!! В ленинском так их и не видим...
Гость
17 августа 2020, 10:57
Какого они будут цвета!?
Гость
17 августа 2020, 11:40
А тут и выбОра случайно подоспели... Все в этой стране делается ради пиара и дешового популизма.
Гость
17 августа 2020, 13:07
Трамваи не кто не обновит. т.К. Любой новый трамвайчик на полпути встанет. Рельсы пляшут. Верхнее строение пути и вся подушка , все старое и пришло в негодность. 85- 90 % всего пути требует замены а не то что модернизации. Новые на пневмо-подвеске трамвайчики не поедут. Путь поменять это МИЛЛИАРДЫ. + ТРАНСПОРТ ЗАКУПИТЬ. В Чуханск ни рубля не вложат разве не понятно.... Так глаза замазать . купят штук пять автобусов, три скорых на область. и 60 новых шкода для полицаев. Вот Вам и соотношение . Тем более местные олигархи владеют инфой о скором крахе страны.... и Даже Аристов с Антипиным поняли что надо помириться и успеть продать что можно продать,,,, Скоро у них забирут так , как они забрали в свое время вот и все. ..... а вы про автобусы.....
Гость
17 августа 2020, 10:39
Опять сказки про автобусы...
Гость
17 августа 2020, 11:21
Почему уголовные возбуждают после смены власти? Когда Дубровский и его команда уничтожали и делили остатки бизнеса в том числе транспорт доблестная полиция и прокуратура молчали.
Гость
17 августа 2020, 11:52
Поставьте машины на 18-й маршрут автобуса!! Не дождаться ведь его!
Гость
17 августа 2020, 12:01
Лучше трамваи обновили бы...
Гость
17 августа 2020, 12:10
Вот так и путешествуют эти автобусы по всей нашей необъятной родине, от выборов до выборов =)
Гость
17 августа 2020, 12:34
Электротранспот обновлять будут или все, матайтесь на бусах?
Гость
17 августа 2020, 10:34
А предыдущие 500 автобусом пригнали уже?
Гость
17 августа 2020, 10:59
Текслер, где 466 автобусов?
Гость
17 августа 2020, 10:52
На автобусах много не заработаешь. На дороги 12 млрд. На общ. транспорт 600 млн.
Гость
17 августа 2020, 11:07
Где еще 466 автобусов?
Гость
17 августа 2020, 11:07
Ну да вопрос к Степлеру : Милый , а где яще 466 автобусов ? Куды ты их дел ? Коды они будут ?
Гость
17 августа 2020, 11:28
Нам нужно новые трамвай и троллейбус — вообще очень старые
Гость
17 августа 2020, 12:17
Мне одному кажется, что эти автобусы по городам России ездят? Покажут у нас, потом в Ебург, а реально автобусов нет
Гость
17 августа 2020, 10:55
Мы от души снова смеёмся, всей Москвой, над очередными бредовыми заверениями вашего колхозного члбшного руководства ! 34 бусика - эт умотаться же ! Вот это забота ! Аплодируем стоя ,за это медаль нужно давать ! ЧЛБ - это отсталое гетто ! Посмотрите на Москву ,вот каким должен быть город, возьмите в пример Собянина - вот каким должен быть руководитель ! Короче , колхозята держитесь вы там! Ну и привет Вам из Москвы!
Гость
17 августа 2020, 10:33
Замечаю недостатки; едет полупустая «каракатица» всю дорогу занимает, не объехать! Эти автобусы - не выгодные и огромные.
Гость
17 августа 2020, 10:41
Небольшие маршрутки более перспективные, нужно просто ограничить их возраст в городе и все! Запретили для использования старые и получайте чистую прибыль в виде налогов и не нужно будет этот хлам потом ремонтировать и утилизировать.
Гость
17 августа 2020, 11:39
я/мы Котекслергэхт
Гость
17 августа 2020, 11:41
Половину новых автобусов немедленно запустить на 18-маршрут, совсем обнаглели, с Комсомольского в центр никакого транспорта, почему 64-й ходит регулярно, а 18-й как призрак?!
Гость
17 августа 2020, 19:01
Беда нашего городского транспорта в том ,что чиновники и их бизнес маршрутки не могут работать бок о бок .Был в Казани так любо маршрутки только за городом в городе нет бардака чистые автобусы ,трамваи вот это понимаю что власть для народа и за народ !Уважаемый Алексей Текслер прокатитесь в Казань вы поймете что там глава города не ведеться на всякие маршрутки и бардака в городе нет такого. И так на будушее остановки там говорят на трех языках !!! Учитесь у своих а не на запад смотрите .......
Гость
17 августа 2020, 17:25
18 автобус 3 раза в день. 81/83 автобус - 1 раз в 5 часов 6 автобус ликвидировали 123/124 автобус ликвидировали (раньше икарусы гармошки ходили) и эти маршруты через центр города!! позор городской власти. 4 автобус единственный на чтз, ходит раз в 40 минут!
Гость
17 августа 2020, 10:44
Опять в миллионном члбшном селе новости из прекрасного далека и только планы с прожектами. А по факту как было Челябе селом, так им и останется с еще более деградирующим и озлобленным населением, у которых мозг поврежден выбросами. Члбшных нельзя выпускать дальше Челябе, сделать закрытой зоной!
Гость
17 августа 2020, 11:39
Судя по выходу статей и количеству купленный автобусов !я уже и не знаю на каком ехать ?Вы меня вели в ступор я в шоке 😂😂😂😂😂 . Вы или не смешите или хватит покупать ежемесячно !!!!
Гость
17 августа 2020, 12:16
ЯМЫЗАЮРЕВИЧА !
Гость
17 августа 2020, 14:33
Вангую, что прошлогоднюю статью перепечатают и в следующем году.)
Гость
17 августа 2020, 16:32
НА ЭТИХ АВТОБУСАХ БУДЕТ УДОБНО ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ 80% ЧЕЛЯБЕНЦЕВ ЧТО БЫ В КОНЦЕ ИЛИ НАЧАЛЕ МЕСЯЦА ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ 20ТР ЗА МЕСЯЦ!
Гость
17 августа 2020, 16:55
90% автобусов стоят весь день с 10 до 17 часов на конечной Мамина (4 автобус) и в гараже 64 автобус. У них это разрыв называется. Днём интервал 40-80 минут. Специально сделали чтобы народ на маршрутках уезжал.
Гость
17 августа 2020, 17:06
Обожаю наши новости из будущего.
Гость
17 августа 2020, 17:23
кондукторов не хватает, водители сваливают из-за низких зарплат. кто работать то будет? снова как в прошлой осенью не до выпуск 70%.
Гость
17 августа 2020, 17:29
новые зеленые автобусы никто не ремонтирует, уже сыпаться начали.
Гость
17 августа 2020, 17:37
от амз когда общественный транспорт начнет ходить, а не одни пазики
Гость
17 августа 2020, 17:56
А где , белые и синие ?
Гость
18 августа 2020, 10:02
Где черные лимузины из леса? Они городу не нужны и простаивать их невыгодно! Продайте и купите трамваи! На этой фанере стыдно ездить!
Гость
18 августа 2020, 11:41
Мечта Мякуша - чтобы каждый челябинец ездил в Пазиках!
Гость
18 августа 2020, 12:52
А, что сами не ХОТЯТ в ЧЛБ. Надо обязательно ПРИГНАТЬ. "... Новые автобусы планируют пригнать в Челябинск в начале сентября...".
Гость
17 августа 2020, 10:49
Челябинцы не ведитесь на развод! Нам втюхивают хлам от которого другие города отказываются! Эти автобусы не перспективные и убыточные, много проблем потом будет.
Гость
17 августа 2020, 11:52
Наконец-то нам Текслер Ляксей даст 34 низкопольных комфортабельных автобуса! Аллеллуйя, братья и сестры!
Гость
17 августа 2020, 11:17
Обновить маршрутки и дело с концом. Дальнейшие вопли про автобусы удалять.
Гость
17 августа 2020, 11:35
По какому поводу опять нытье, нет скотовозов -плохо, есть скотовозы, -тоже плохо. Не успели ещё новую методичку прочитать ?