18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Вандал
21 авг 2020 в 15:41

Быстро исчез Текслер

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:21

ктоеслинеон

Гость
21 авг 2020 в 15:31

Оооооо боты ваш выход 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Прошу прошу

Гость
21 авг 2020 в 15:43

В странах Западной Европы наблюдал как начинают стройку - сначала делают коммуникации, затем устраивают дороги, потом на участках строят здания.
Периодически смотрю на гугл-улицах как меняются те места, где удалось это наблюдать и делаю вывод, что именно так и нужно делать.

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 авг 2020 в 15:40

и к чему вес эти потуги? хотите чтобы в жизни были изменения к лучшему - идите на выборы осенью и меняйте этих бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:46

Я/мы Ляксей Норильский

Злая...
21 авг 2020 в 15:49

21 век! самые быстрые в мире ракеты! самой современное оружие! самые космические войска! самое-самое-самое-самое...самый непотопляемый .... и тут на тебе, Круглое! Оксюморон.

Гость
21 авг 2020 в 16:29

Он 500 автобусов,обещанных,купить не может.Какая дорога?

Владимир
21 авг 2020 в 17:09

Купил дом в Круглом, долго выбирал между квартирой и домом. Выбрал в пользу дома и не пожалел. Живу на улице Магистральной у нас вся улица отсыпана щебнем, конечно не идеал но проехать и пройти без проблем. В городе в новостройках тоже не сразу чистота. Зато коммунальных поборов нет!

Косилов
21 авг 2020 в 15:58

откройте там санаторий с грязелечебницей

ОТВЕТИТЬ
И. О. Неподавитесь
21 авг 2020 в 22:30

Почитала комментарии.... люди вы ещё люди? Это же просто ужас сколько злобы, желчи в вас! Создалось впечатление, что жители деревни требуют из ваших карманов деньги, а не бюджетные , и просят на законных основаниях т.к. эти дороги стоят на бюджете администрации всего две улицы, остальные улицы жители отсыпают сами. Комментаторы смешали все в кучу, людей, коней и даже Цыганам досталось. Пысы: всем кто кричит про купленные земли там, а кто эти земли решил продать? С чей подачи пошли нарезки участков, чей карман пополнился не будем показывать пальцем в сторону администрации района))) продали с обещанием газа в ближайшие 2 года и отсыпанные дороги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 авг 2020 в 17:03

колониальные чиновники могут только воровать.

Гость
21 авг 2020 в 15:13

купили халупы в Днищенске, а теперь бюджет должен им всё сделать.
Обнаглели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 07:16

Сакулин-"проезды узкие", а кто план утверждал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:00

Отдыхаем семьёй у вас на озере каждый год и знакомы с многими, люди очень добрые, чистоплотные, берега прибраны, улицы чистые и знаем, что каждый год реклама будет газ, дороги и т.д.
В итоге все видутся на это, деревня растет с большим количеством, а как тут не было ничего так и не будет.
Надеюсь , что активисты добьются хоть чего то, удачи Круглянцы.

ОТВЕТИТЬ
городской
21 авг 2020 в 21:30

ПОСЛЕ АРЕСТА ГУБЕРНАТОРА ХАБАРОВСКА-КАЖДЫЙ ГУБЕРНАТОР ЗНАЕТ СВОЕ МЕСТО..ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ГОРОДЕ СПИСЫВАТЬ МОГУТ,РАЗ В 3 ГОДА АСФАЛЬТ МЕНЯЯ..А ДЕРЕВНИ ДЕРЖИТЕСЬ ЕЩЕ 50 ЛЕТ..

Раздраженная
22 авг 2020 в 11:56

Серьезно? А прокуратура из слов главы района не чего не увидела? По сути глава района вводил паевые земли в границу населенного пункта не беря на баланс дороги? это как? ау прокуратура? спите? как подписываются соответствующие бумаги о введении в эксплуатацию и даются разрещения на строительство? разве не смотрят на красные зоны? на соблюдение норм по расстоянию? Прокуратура явно спит, я тут вижу кучу оснований на заведение не одного дела.... и на главу района и на отдел архитектуры.....сидеть должны эти волшебники...но у нас как всегда - доказательства как говорится "на лицо" но их в упор не замечают...рука руку моет...😱

Гость
22 авг 2020 в 12:59

Дороги там по 16 метров в ширину.Комбайны могут разъехаться!!!

Гость
21 авг 2020 в 15:51

в круглом в основном цыгане живут, при тарасове ещё выторговали бесплатные земли, а теперь им дороги подавай, обойдуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:42

Ой ржу не могу, дороги узкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:42

Денег им с**ка не хватает! В центре бы плитку вместо асфальта не клали, а на эти средства и строили длроги там, где их вообще нет. Задолбала эта показуха!!! И народ наш вечно ноющий тоже!!!плра выйти на улицы как Хабаровск или Беларусь глядишь и средства начнут направлять куда мы потребуем.

Злорадный
22 авг 2020 в 08:16

Делов-то на 2 тыс с дома и готово. Ах вы принципиальные и налоги платите? Ну идите доказывайте и нервы и время на это тратьте. Ведь важнее в жизни ничего нет, кроме как прожигать её на дебилов-чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Жора
22 авг 2020 в 14:27

Асфальт вещь нужная, но на их главной улице, где вся алкота живёт, дорожное покрытие вполне нормальное, хоть и грунтовое. Газ у них тоже есть. А вот там где вся грязь, что на фото, ведётся активная застройка коттеджами, с чего они решили, что им нужно моментально асфальт положить к их стройке? Надо было тогда уж покупать участки под застройку там, где всё по уму сделано, т.е. как минимум дорога проложена. Не понимаю, что заставляет людей покупать квартиру в новостройке, к которой нет дороги, что заставляет людей покупать зем.участок и строить дом в таком месте, где даже дороги нет, не говоря уж об удобствах, а потом кричать "Вася помоги!". Кстати, как установлено, что баннер срезали именно через полчаса после звонка журналиста главе района? Кстати, глава тоже конечно лукавит. Какая же ему нужна ширина дороги, чтобы асфальт сделать? Ну это просто смешно. Можно было просто сказать, что денег нет, всё уже давно попилено.

ОТВЕТИТЬ
Баба Наташа
21 авг 2020 в 15:43

Инвестиционный стартап от Текслера - производство лечебной грязи

после вора-дубровского местные чинуши поняли что "да, так можно было!!!"
и теперь уж ни копейки не отдадут, все по своим карманам растолкают

Гость
21 авг 2020 в 19:35

Шото я не понял. Люди прикупили участки, заранее зная что там и как. Если их не устраивает отсутствие газа, то пусть заплатят и им быстро сделают. Если их не устраивает дороги, по которым они кстати ездили, когда покупали эти "сады", то пусть оплатят и им сделают. Но их крик тут простой - сделайте нам все бесплатно. Мы же с завязанными глазами все покупали, мы не виноваты, мы глупые. По нескольку лямушков на свою хату мы готовы заплатить, а еще лямушок нееее, пусть заплатят другие.

ОТВЕТИТЬ
абдулла
22 авг 2020 в 05:50

Сделайте проезд в аэропорт мимо деревни 200р и порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:13

Стараюсь не позволять чинушам отравлять мою жизнь. Поэтому отсыпал дорогу перед домом Щебнем сам с соседями, поэтому сам добиваюсь газификации с соседями, сами себе строим заборы и пр. Если сидеть на опе и ждать их - жизнь пройдет. Да, я плачу налоги, но из принципа ущемлять свою единственную жизнь не буду.

ОТВЕТИТЬ
Баба Наташа
21 авг 2020 в 15:43

Ждём Навального на грезелечебнице!!

циник
21 авг 2020 в 15:52

"там идёт строительство, и движение грузового транспорта со стройматериалами проходит через них. Это тут же разрушено всё будет." Надо Котовой подсказать. а то задолбали эти грузовики со стройматериалами.
Вот .....(матероК), как на разных планетах живут...

Маргарет Тэкслер
21 авг 2020 в 17:11

Горбачев,приди,с дорогой помоги

Гость
21 авг 2020 в 21:32

Мало кто что купил дороги делать надо!

Гость
21 авг 2020 в 22:24

Отвезли баннер Лёше Ктокроменасу!

ванька
22 авг 2020 в 05:55

А куда срезку с ремонта дорог девают, могли бы по деревням развести

Гость
22 авг 2020 в 09:27

Ещё чего захотели.дороги им хорошие подовай да ещё и с газом. КАК ГОВОРИЛ МЕДВЕДЕВ Д.А.ДЕНЕГ НЕТ НУ ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ.

Яжемать против прививок
22 авг 2020 в 11:48

Аа на первом фото знакомые халупки, на одном ведущем барыго сайте их продают по 2 ляма, на границе с лесом))) а то что газа и дорог в ближайшие 20 лет не будет молчат))

Гость
22 авг 2020 в 16:16

Вот она - сильная, вставшая с колен (

Гость
23 авг 2020 в 16:25

Вот проблема в чём на мой взгляд - власти отказываются жить по законам, ими же принятыми. Это путь в никуда

Ияков Марфович
25 авг 2020 в 20:51

Ну так для чиновников за деньги горожан ( из наших налогов ) Toyota Camry,котеджи для них же в Теремах, белый хутор, Смолино типо для шос брикс - это легко и просто.эти котеджи и машины уже ушли к кому то в собственность, а для простых смертных дорогу построить.- это все жаба душит.....Путин и его ставленные давно вас считаю за рабов,стадо тупиц, и хрена для народа он делать Не Будет

Гость
21 авг 2020 в 15:26

Построй дуракам дороги , они насмерть убиваться будут .., и что лучше ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 авг 2020 в 15:23

Тёща обожает в этой грязи купаться, говорит что целлюлит прошел.

Аллка
21 авг 2020 в 19:56

Верните нам Юревича! Будут дороги!