Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске досрочно отыграли первые аукционы на поставку новых автобусов»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
23 авг 2020 в 16:26

А почему производителя не пригласили поучаствовать?

Вовешка 174
23 авг 2020 в 16:19

К выборам к выборам решили понту кинуть чутка.

Гость
23 авг 2020 в 20:01

Десять есть, осталось купить 490, которые два года назад обещали.

Гость
23 авг 2020 в 15:48

А троллейбусы когда купят? Самым новым уже лет по 12. А остальные хлам ржавый?

Андрюха, завернул беляш за ухо.
23 авг 2020 в 16:57

Я что то не пойму, а зачем нужны посредники в поставке автобусов? Неужели нельзя купить напрямую у производителя?

Медузот
23 авг 2020 в 17:42

Прокладка однодневка с уставным капиталом в 10000. Откат налицо.

зашёл в автобус в жару ... баня...объясните кондишен для красоты?

Горожанин
23 авг 2020 в 15:25

Поганой метлой маршрутки из Города!
Даёшь цивилизованный Транспорт как в Казани, Уфе, Москве
С трактора бы снять финансирование и город приобрёл бы человеческий вид

Гость
23 авг 2020 в 23:50

На хоккеистов 1 млрд, а на автобусы 650 млн., так вы хоть седло оденьте на хоккеистов, что бы хоть как то оправдывали своё существование.

ОПГ-Озеро!
23 авг 2020 в 15:31

"Автобусы будут оснащены кондиционерами, Wi-Fi, USB-зарядными устройствам на поручнях, системой ГЛОНАСС, тахографами и видеонаблюдением."

А диван и туалет там будет?)))

Гость
23 авг 2020 в 15:51

Не важно во сколько обойдутся и кто поставщик. Главное, чтобы автобусы были низкопольными и их было 500 штук.

Гость
23 авг 2020 в 16:10

Очередной порожняк!(с)

Гость
23 авг 2020 в 19:39

А где белые и синие , которые пригнали ох как давно ?

Яна
23 авг 2020 в 22:09

На амз когда пустят нормальные автобусы. Надоели эти ржавые пазики

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
24 авг 2020 в 06:50

Простенький технический вопрос: а как будут заправлять новые автобусы сжиженным природным газом, если ближайшая установка по сжижению год назад была в Ё-бурге?
Что поменялось? За 200 км не навозишься, да и газ интенсивно выкипает. Получится, как с первой партией автобусов - машины есть, а ездить нельзя - водителей не набрали...
Кстати, на таких автобусах водители, пожалуй, должны быть обучены и аттестованы? Это же не спортсмены на выборах в облдуму, тут знания нужны!

Гость
23 авг 2020 в 17:55

Читать противно, какие чудесные автобусы закупают. Кондиционеры в них не включают, т.к. на них расходы не предусмотрены, так орал однажды водитель на людей, которые задыхались в автобусе от жары. Невозможно ездить в этих автобусах, когда на улице 30°

Гость
24 авг 2020 в 09:47

В ЖАРУ +40 КОНДИЦИОНЕРЫ НЕ ВКЛЮЧАЛИ (ЭКОНОМИЛИ ТОПЛИВО)
ЗИМОЙ ПЕЧКИ НЕ ВКЛЮЧАЛИ (ЭКОНОМИЛИ ТОПЛИВО)

АВТОБУСЫ ДНЁМ СТОЯТ НА КОНЕЧНОЙ, ЧТОБЫ ВЫРУЧКА - МАРШРУТКАМ
НОВЫЕ АВТОБУСЫ НЕ РЕМОНТИРУЮТ

ОКНА ЗАКЛЕИВАЮТ РЕКЛАМОЙ. НЕ ВИДНО ОСТАНОВОК +ГРЯЗНЫЕ СТЕКЛА

УВЕЛИЧИЛИ НА ВСЕХ МАРШРУТАХ ВРЕМЯ ОБОРОТНОГО КРУГА=АВТОБУСЫ ЕЛЕ ПОЛЗУТ

НАСТРОИЛИ СВЕТОФОРЫ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНЫ, НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ КРАСНЫЙ ГОРИТ ДО 120 СЕКУНД!!!

Лили
23 авг 2020 в 15:25

что могу сказать.. всего по 1 заявке и выиграл соответственно ед поставщик -это подозрительно

Гость
23 авг 2020 в 19:52

Гнать маршрутки надо, бардака меньше будет поверте

ОчкОвтиратель TeX👾👑
23 авг 2020 в 15:33

Досрочно. Кость к выборам. Лишь бы вдруг протестов каких не было. А там хоть и трава не расти

Гость
23 авг 2020 в 17:10

Что, нужно поскорее Лукашенко денег подкинуть, закупив МАЗы?

Гость
24 авг 2020 в 08:30

А все автобусы-это новые машины?или уже приличные города от них отказались, а мы за деньги металлолом покупаем?

Соседка
24 авг 2020 в 10:08

Никто кроме нас!!! Точно ,так обворовать и испоганить город остановками, никто, кроме них не сможет! Но и девиз так опозорить тоже мог додуматься только он!!!!?

Гость
23 авг 2020 в 19:19

Читаю комментарии и складывается впечатление , что профессор Преображенский продолжает оперировать собак.......

Гость.
23 авг 2020 в 20:31

Опять б.у???

Гость
24 авг 2020 в 15:48

трактор изменил логотип и поменял форму. новости Челябинска, 74 ру

Гость
24 авг 2020 в 16:58

18 автобус где? 34 и 31 нужно добавить рейсов. пазики 22 маршрута сократить,ходят паровозиком, так же как и 17 пазик

Гость
24 авг 2020 в 17:11

Ну да, город соскучился.

Яка
25 авг 2020 в 08:21

Один участник аукциона это 100% корупционная схема. Значит аукцион под победителя-единственного участника и затачивался. Смотреть надо, фио контрактного управляющего, пррводившего аукцион, его начальника и связь с руководством победившей на аукционе организации. Вообщем простор для работы прокуратуры и следственного комитета.

Гость
23 авг 2020 в 16:49

Маршрутки удобнее