RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Посёлку на гостевом маршруте Челябинска отсыплют проблемную дорогу

Гость
25 августа 2020, 18:27
Следует построить еще 16 хоккейных центров и 2 храма.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2020, 21:36
Че петуг клюнул??? проснулись??? город превратили в огромную помойку!!! за последние годы город стал грязным хмурым, везде грязь, пыль, смог!!!и тут живут родители нашего губернатора!!! Стыдно товарищ!- Стыдно, что Ваши родители в такой грязи живут!!!! Это не уважение к Родителям и горожанам!!!
Гость
25 августа 2020, 19:22
эх, уложить бы всех этих гадов в лужу эту на веки вечные!
Гость
25 августа 2020, 20:22
А в МСКВе оставили только один маршрут троллейбуса - ретроэкскурсионный. По остальным ходят электробусы без проводов и рогов. Россия - страна контрастов...
Гость
25 августа 2020, 20:29
Мдааа... Где то жируют, а где то в резиновых сапогах полгода по улицам ходят.
Гость
25 августа 2020, 19:00
позорище
Гость
25 августа 2020, 19:08
Отсевом засыпят лужи и харош.
Гость
25 августа 2020, 20:43
А давайте построим ТАМ КРУГЛОВОСКОЛКОВО -2. Но с одним вьздовом и только для спецмашин.
Гость
25 августа 2020, 20:41
От чём пишите. - посёлка с названием: - посёлке Круглом. Нет в помине. Есть Круглое. Но вывеска стоит,
Гость
26 августа 2020, 08:06
Тогда не надо голосовать за ЕР!Вот выборы будут 13 сентября,надо проявить гражданскую позицию!А то на выборы не ходите,а потом в инете плачите!
Гость
26 августа 2020, 00:31
та неужели. главу этого района в отставку, а губернатору выговор.
Гость
26 августа 2020, 08:06
холопы протестовали встав на колени перед барским домом.
Гость
26 августа 2020, 11:29
главу Красноармейского района довно надо снять не по сеньке шапка
Гость
26 августа 2020, 13:31
Вы, господа управленцы, не вводите в заблуждение читателей и СМИ, на балансе администрации числятся автомобильные дороги по 14-ти улицам, сами же давали официальный ответ 22.10.2019 года. Только и можете, что давать отписки, врать и срезать плакаты. Вашу бы энергию да в нужное русло направить, машины разгружать, например.
Гость
25 августа 2020, 18:23
Надо дать ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда бюджетных средств, а не ремонтировать какие-то дороги. Тем более что президент этого частного клуба самоназначил себя Текслер.
Гость
26 августа 2020, 06:49
Кстати, а кто мешает администрации Красноармейского района выделить необходимые улицы? Что, для этого тоже инвестор нужен или достаточно увесистого пинка?
Гость
25 августа 2020, 21:48
Зато Котова в командировку укатила в столицу на неделю... Ээх! Заживём, же мы после её комбэка! Помолодевшая, посвежевшая и, с новыми мыслями и ощущениями после Столицы...Подумала наверняка сразу, как в аэропорт попала: " Вот, как как люди должны жить по-людски (за тафтологию - простите, уж меня!)." " Судьба у нас такая - завидовать и молчать!", подумала Она...
Хах, застряла скорая "буханка", она пролазит там, гдн медведи ходить ... бояться. Это что за там дороги???
26 августа 2020, 01:25
Нормальная дорога вполне, они все там на УАЗах гоняют, им сойдёт и так
Гость
26 августа 2020, 14:33
В самом Челябинске в поселках дорог нет.
Гость
26 августа 2020, 14:47
Во врут: скорая застряла до оказания помощи пациентке и застряла на улице Магистральной, а не на какой-то окраине(((
Гость
26 августа 2020, 15:50
на словах они построят
Гость
26 августа 2020, 19:25
Будут отсыпать отсыпаное, клоуны, а дороги которые собственники хотели отписать району на баланс не приняли, не хотят. Надо бороться с этой бюрократией.
Гость
27 августа 2020, 08:43
надо наверно в своём посёлке скорую в грязь засадить......, задолбало за свой счёт дорогу отсыпать
Гость
25 августа 2020, 18:23
Не было бы щастья, да нещастье памагло.
Гость
26 августа 2020, 04:32
Всю жизнь только и знаете просить...Путин помоги..текслер помоги...13 сентября выборы опять за едросов побежите голосовать?