29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
29 сен 2020 в 18:27

Просить, не значит сделать. Вроде уже просили и даже обещали.. и???

Чорный юморист
29 сен 2020 в 18:27

Текслер, а где еще 400 новеньких автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:28

Москва может только доить. Сомневаюсь что что-то получат. Если только как минимальную подачу.

ОТВЕТИТЬ
циник
29 сен 2020 в 18:33

короновирус наступает, пусть бабки пешком ходят проветриваются

Никита
29 сен 2020 в 18:35

Тем временем 66 зеленых автобусов закупленных в прошлом году ни кто не ремонтируют, забили на техобслуживание. Двигателя трещат как трактор, подвеска расшатана как кровать в Sе@-шопе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:35

Почему не 400?

ОТВЕТИТЬ

А Татария и Башкирия не просят денег "у Москвы"!
Они сразу оставляют деньги в республике и распоряжаются ими...

ОТВЕТИТЬ
Никита
29 сен 2020 в 18:39

Трясите Ариант и ЧЭМК, у них денег куры не клюют.
На 1500 автобусов хватит. Ещё и на метро останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:44

Так их же купили

Гость
29 сен 2020 в 18:45

Обещать, не значит жениться....

Гость
29 сен 2020 в 18:46

Почему на 100? Обещал 500!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость в студии Союз
29 сен 2020 в 19:05

Редакция, напишите ещё про новость, как мэрия объявила конкурс среди фин организаций на предоставление мэрии кредита на общую сумму 2мрд. А мы Юревича полоскали за кредиты. А оно вон оно чё.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
29 сен 2020 в 19:08

От души!!! ваш дядя колхозный с отсталого Члбшного аула, поспешил Московских на славу! Зачем вам,что новое мы вам б/у задвинем , члб ваш - все равно помойка и вы весь хлам ржавый и отработанный собираете! Столица ржавых Пазиков , эт же про ваш вонюче-грязный Члб ? Короче, привет из Москвы - города в котором все для людей, города ваших грез и мечты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:09

Не смешно!

Гость
29 сен 2020 в 19:15

Где б.у белый маршрутка??? Пора уже снегоуборочную технику просить!!!

ЮМОР
29 сен 2020 в 19:16

Алеша мы устали выбирать на какой автобус сесть, выбор огромный мы же до этого купили, помнишь?
Хотя проснулся, я !
Присниться же такое.

Гость
29 сен 2020 в 19:19

На новых автобусах , да по новым дорогам . Ай да молодец . В котором годе это будет ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:23

Опять?

29 сен 2020 в 19:27

Текслер попросит, Котова займет. Может, пусть уже как-то отдельно от нас побираются, а то сейчас опять под наши гарантии насобирают и соскочат, как Михаил Валериевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:28

Как только прекратят отмывать 1,5 миллиарда/год через ХК Трактор где сейчас президентом этого частного ХК является Текслер, то и просить ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:28

Очередной порожняк!(с)

Гость
29 сен 2020 в 19:30

Да никто ему ничего не даст, одни порожняки гоняет 1.5 года.

Гость
29 сен 2020 в 19:31

А где все таки товарищ Котова? Ляксей то наверное вкурсахь?

29 сен 2020 в 19:36

Лучше бы 100 автомобилей скорой помощи заказал! Скоро опять по домам всех рассадят и ездить не кому будет на этих автобусах!

29 сен 2020 в 19:47

Настало время офигительных историй... :)

Гость
29 сен 2020 в 19:50

Вместо денег пришлют б/у от Собянина и будем рады.

Гость
29 сен 2020 в 19:50

74 ру, задание вам: узнать когда будет ходить транспорт по Университетской набережной,это издевательство над людьми,ходить на остановку так далеко а людей там живёт очень много и жкСамоцветы и Академ и пос.Шершни

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:52

А что у нас в области у самих нет денег,хамамы строит, заводы дымят работа идет, дайте без подачек

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:52

Думаю замест денег ему дадут б/у автобусы из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:53

А троллейбусы то накой?????? Они вон, пустые ездят, воздух возят, да одна-две бабки там сидят. Не нужны они от слова совсем с их черепашьей скоростью и дубаком в салоне. А для новых трамваев сначала нужно новые пути проложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:54

Аппараты КТ лучше бы купили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:06

Дураки в руководстве , извините меня ...

Шукурбек
29 сен 2020 в 20:06

Москва лучше выделит деньги на бомбы для Сирии, чем на автобусы для Челябинска.

Гость
29 сен 2020 в 20:08

Москва попросила Текслера в свою очередь быстрее запустить Томинский ГОК.

Гость
29 сен 2020 в 20:08

Когда будут реальные дела, а не пустые просьбы и обещания?

Дикий кот
29 сен 2020 в 20:10

Троллейбусы Москва бесплатно раздавала, но Текслер все проспал, а точнее не захотел, т.к. так денег не попилить.

гость
29 сен 2020 в 20:21

задолбали со своими автобусами, по разговорам они уже должны сломаться, а он только деньги ищет

Гость
29 сен 2020 в 20:21

Быстрее уже запускайте автобусы, я против маршруток

Гость
29 сен 2020 в 20:25

Вам ничто не подсказывает , что вас водят за нос ...

Гость
29 сен 2020 в 20:30

Почему только 100??? В Челябинске как минимум 800 новых автобусов нужно.... Все маршрутки внутри грязные, рядом с сиденьями вообще противно стоять не точно садиться. Все виденья грязные, засаленные, облитые, свинские. Когда уже уберут эти омерзительные и неисправные маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
29 сен 2020 в 20:31

Столица может только списанный хлам степлеру продать по цене новых))))) А низкопольный трамвай до сих пор порожняк гоняет по городу? А где 500 новых на газоовённом топливе? Не в том лесу стоят где камрюхи? Ктати не встречал учатковых врачей на камри. Им же обещали передать?

Миллениал
29 сен 2020 в 20:43

А что там с мерседесами, которые для саммитов готовились? Может на них участковых врачей к пациентам возить?

Гость
29 сен 2020 в 20:51

Болтовня одна как впрочем всегда.

Гость
29 сен 2020 в 20:55

Давно пора парк автобусов и другого от обновить!

Гость
29 сен 2020 в 20:58

Выделят в 2021. Закажут в 2022. Сделают в 2023. Привезут в 2024. Обкатают к 2025. Оставшиеся целые 2 шт. пустят по маршруту №4. Москва уже пересела на электробусы, а мы будем с Равшанами дружной толпой, кто не свалил кататься.

Даши Улымшвили
29 сен 2020 в 21:11

Как-то выступал наш Президент Путин и сообщил:
- Вот живёт человек. Приходит куда-то. А ему говорят: а-а, это ты, который в надцатом году шубу своровал, поэтому шёл бы ты туда, откуда пришёл. На самом же деле выясняется, что шубу не он своровал, а шубу своровали у его жены, но осадочек-то остался...
Вот ровно в позиции этого человека находится сегодня Текслер. Он приходит к Дитриху и говорит:
- Слушай, Дитрих, дай 3 млрд на автобусы, иначе меня вконец засмеют. В рамках нацпроекта оформи...
А Дитрих Текслеру (фамилии-то какие знатные!) отвечает:
- Слушай, Лёш, я вот тут до твоего прихода ознакомился с пояснительной запиской, из которой понял, что все деньги в твоём регионе разворовываются. Подчистую. И зачем мне эти абрикосы в Африке?!
- Я-то не ворую, - робко ответит Текслер.
- Хорошо. Допустим. Если не ты, то кто тогда? Вот, здесь, видишь?, написано, что ты 1,5 года уже там сидишь. И за это время были провалены все нацпроекты, а деньги разворованы...
- Ну так это я инициировал проверки, - ответит Текслер.
- Не проверки нужны, нужны дела, не уголовные... Кстати, что там с Тихоновым? Вроде как твой подчинённый был...
Ну и что на это всё ответить Текслеру?
- Я сейчас буду топить о выделении этих копеек, а их растащат и меня притянут, скажут, ты выделял, разве не знал, что там творится и какой бэкграунд у Текслера?! - скажет Дитрих.- Ладно, подумаем.
В Москве не говорят "нет".

ОТВЕТИТЬ
ОБС
29 сен 2020 в 21:13

О деятельности власти судят по делам.
Губернатор Текслер, сообщите: что конкретно сделано для области.
Меня как рядового жителя не интересуют договоренности и закупки секонд-транспорта.
Почему область не закупает нормальный транспорт?
Почему не развивается экологический электротранспорт?
Или это кому-то невыгодно?

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
29 сен 2020 в 21:14

Метро понятно уже - не построят. Но каждый год обещают 500, 350, теперь 100 единиц общественного транспорта 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ В итоге через 5 лет купят 5 автобусов, может баже б/у

Гость
29 сен 2020 в 21:20

Тут не автобусы нужны а скорые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:22

Попросил, и что? Дали? 😊