4,20 минут, средняя скорость 70 км/ч... Слыхал трамваи быстрее ездят
Гость
30 сентября 2020, 15:23
ну в целом получше чем на авто...если одному ехать.
Если гнать 150 то конечно быстрее до магнитки, но поезд в каком-то плане надежнее
Другой вопрос - цена. вот тут если даже вдвоем ехать то уже проще блаблакар или авто свое у кого есть.
"«Лететь» из одного города в другой «Ласточка» будет 4 часа", а скоростной то когда будет? 😂😂😂
Гость
30 сентября 2020, 15:52
автобус идёт 4,5 часа, на машине за 2,5-3 доезжаю. если только Карталинцам удобно будет, но и то вопрос цены
Гость
30 сентября 2020, 15:20
Обычная электричка!!! При чем тут скоростной?
Гость
30 сентября 2020, 15:43
Обещали до Еката, а теперь ветер поменялся?
Гость
30 сентября 2020, 15:47
А он точно скоростной?
Гость
30 сентября 2020, 15:07
Когда будет скоростной поезд до Екб?
Гость
30 сентября 2020, 15:08
В Екатеринбург же хотели?! Или вектор с кластером местами перепутали и не в ту степь уехали?!
Гость
30 сентября 2020, 15:21
Из одной дыры в другую
Гость
30 сентября 2020, 17:23
Ласточка , это не скоростной поезд. Она ходит как черепаха и не быстрее обычной, старой электрички. По сути, это тоже самое, только в современной оболочке. Скоростные поезда ходят на скорости 250-300 км.ч.
Гость
30 сентября 2020, 15:17
кому нужен ваш магнитогорск ?
Гость
30 сентября 2020, 15:10
«Ласточки» начнут курсировать между Челябинском и Магнитогорском уже через месяц". Когда дорогу успели построить. Раньше большой обход был.
Гость
30 сентября 2020, 16:20
Если аэропорт ИГОРЬ незаштатный - срочно достроить 2,6 км пути!
Смешно и грустно смотреть как разваливают Челябинск.
Бригады временщиков приходят и уходят,
но плоды их деятельности город и область обесценивают.
Гость
30 сентября 2020, 17:23
4-20 в пути, офигеть скорость.
Гость
30 сентября 2020, 15:55
Троицк опять в пролете оставляют? Чем он хуже Карталов? А так за 1 час до Троицка доехать за разумные деньги было бы интересно.
Гость
30 сентября 2020, 18:41
Это элементарная схема по отжатию и отмыву бабла.
Зачем надо на скорости ехать в Магнитогорск, если можно вальяжно вечерком загрузиться на поезд, без суеты попить пива или водочки, познакомиться с радостной проводницей, а утречком ранненько выгрузиться в Магнитогорске, сесть на трамвайчик и проехаться до Грязнова, в аккурат к открытию всевозможных злачных мест, что не способна была предоставить проводница или же было лень в ночной тиши воспользоваться от души предоставленным?
Потом эти деятели железнодорожные вкупе с местным минтрансом скажут, что нам нужны дотации на перевозки. И на вполне, с виду, законных основаниях, Текслер эти дотации предоставит.
Это всё понятно.
Но неужели в команде всё нарастающего молодого технократа, в этой толпе норильских нищебродов, вызванных сюда на прокорм, нет ни одного креативщика? Ну сколько можно ехать по накатанным колеям, проложенным Юревичем и подтвердённым и отшлифованным аж до блеска, чтобы катилось как по маслу, Дубровским? За что только этим голодягам Текслер, правда не из своего кармана, деньги платит?
Интересно, Юревичу хоть платят авторские за изобретение или пускают собрата по бороде?
Гость
30 сентября 2020, 15:23
Туда только когда снег выпадет ехать можно, в Абзаково
Гость
30 сентября 2020, 15:31
Магнитогорские обычно ездиют в Сибай, Баймак, Белорецк, Уфу. Зачем им Челябинск?
Как это так- экономику не просчитали, а поезда закупили?
ДИЛЕТАНТЫ!
А если цены будут неподъемные? Кто будет доплачивать?
Или считали ДРУГУЮ ЭКОНОМИКУ? Тогда их действия вполне объяснимы
Гость
30 сентября 2020, 16:15
Почему Совсем немаленький город области - ТРОИЦК - мимо?
Объясните экономическую целесообразность маршрута!
Кто просчитывал, кто утверждал - ПОИМЕННО пожалуйста!
Героев надо знать!
Гость
30 сентября 2020, 16:39
4:20 возле каждого столба останавливается,где тут скорость?3 часа максимум лететь должен!
Гость
1 октября 2020, 06:47
С 80-х внедряют. Видимо воровать эанятнее...
Гость
1 октября 2020, 10:59
«Свердловская пригородная компания». Нормально. Деньги в Екат уйдут. И стоимость билета, думаю, поначалу будет сопоставима с автобусной, а когда автопарки загнутся, взлетит до небес.
Гость
1 октября 2020, 11:32
Ребята на самом деле - это хорошо, т.к. Такие города и полустанки как Карталы, Троицк , Тамерлан , И т.д. Просто забыты и поросли бурьяном,,,,, Карталам пипец приходит, там одни Грачи остались через казахию Транзитят. А Так это большой шаг в перед для них. Там еще не все даже Челябинск видели то... Бреднинский р-н - какой нить..... вообще даже о Карталах не мечтают.....
Гость
1 октября 2020, 13:28
Да никто не против,конечно,лишь бы не получилось, как новый трамвай, выпустили - сняли с рейса, посмотрели, увидели и на этом закончилось. Магнитогорск, он наш с Вами город, который, как магнитом прирос к Челябинску и это хорошо. Все города области вместе, новыми усилиями вносим вклад в развитие нашей страны Россия.
Гость
3 октября 2020, 01:10
Также как и метро?
Гость
1 октября 2020, 19:21
Когда запустят Ласточку в Екатеринбург? Нужна необходимо. Утром: отправление в 7.00 (местн.), вечером в 19.00. Из Екатеринбурга время тоже самое.
Когда же запустят?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
734мм 75%Из Челябинска в Магнитогорск запустят скоростной поезд