На Свердловском проспекте продлили ограничение движения машин
15 октября 2020, 12:08
Гость
15 октября 2020, 17:41
Гости из ближнего зарубежья делают, порабощенные местным предпринимателем. С другой стороны, хоть не так заметно как население вымирает. Гости компенсируют вырождение русских...
Гость
15 октября 2020, 15:58
Нельзя было это летом чтоли делать, когда машин меньше. А перекресток пр.Победы / Каслинская - собираются ремонтировать эти рельсы? А то там скоро колеса у машин отлетать уже будут. И траншею эту ужасную перед перекрестком? ей уже наверно года 3 будет. Позорище
Гость
15 октября 2020, 14:48
Только в Челябинске с таким руководством могут две недели ремонтировать ОДИН трамвайный переезд🤦♂️
Гость
15 октября 2020, 13:55
Только что проезжал этот перекресток. Налево едут без проблем.
Гость
15 октября 2020, 13:17
Каждый день езжу, это просто позорище, на 2 недели закрыть чуть ли не главный перекресток города и там 3 таджика работают и то за 14 дней видел их там 3 раза.
Зачем закрывать движение, если там не ведутся работы? почему нельзя сделать все за 3-4 дня?
Гость
15 октября 2020, 12:34
Сколько ремонтируют, а все нормально положить рельсы с асфальтом не могут. Убогие строители дорог.
Гость
15 октября 2020, 12:26
Там трудятся 3 таджика ,которые на работу приезжают к 10 и еле как работают до 18-00 , выходные у них как у бюджетников.
Это просто позор для администрации города ,что создаются такие трудности для людей.
Гость
15 октября 2020, 12:24
Саъданшохи Сидибек и его друзья качественно чинят перекрёстки! Скоро, скоро бойкий троллейбус шибко повезёт горожан за покупками на рынок Орбита! А там и майонеза можно купить, да и минтай- подешевле!
Если я не ошибаюсь, то этот перекресток уже около месяца ремонтируют. Нормальные вообще, нет? Месяц!!! Один несчастный перекресток!
Гость
15 октября 2020, 12:21
Я был более чем в 30ти крупных городов по всей РФ, ни где нет таких ужасных пересечений с трамвайными путями!
Гость
15 октября 2020, 12:19
Не надо новости по ковиду прерывать!! Вы что всю ночь не сочиняете чтоли???
Гость
15 октября 2020, 12:17
Думается мне, что будь бы на месте Мегастроя китайцы, то они бы до 19 октября не только переезды в ноль вывели, но еще бы и рельсы поменяли и трамваи высокоскоростные пустили...(
Гость
15 октября 2020, 12:17
Позорище! 15 метров на 2 метра плитки вокруг рельсов укладывать больше месяца!!!
Сколько они там еще работать будут? Китайцы бы за полдня сделали.
Стыдобушка.
Достижения
Твой первый