Дороги и транспорт Налево нельзя. Продлено ограничение в движении на Свердловском проспекте из-за ремонта трамвайного переезда

Налево нельзя. Продлено ограничение в движении на Свердловском проспекте из-за ремонта трамвайного переезда

Рассказываем, сколько ещё терпеть неудобства автомобилистам и пассажирам общественного транспорта

Ремонт трамвайного переезда на одном из самых крупных перекрёстков Челябинска растянулся на три недели

Поворот налево со Свердловского проспекта на проспект Победы будет запрещён до начала следующей недели — 19 октября, сообщили в четверг в пресс-службе городской администрации.

— Движение троллейбусов и трамваев осуществляется по обычному маршруту, но с изменённым графиком — с 05:00 до 22:00, — добавили в пресс-службе мэрии.

Автобусы № 12, 18, 25с, 34, 39, 45, 49, 91 продолжат ходить по изменённому маршруту: при движении в сторону Теплотехнического института они направляются по Свердловскому проспекту через улицы Островского и Каслинскую, затем — по проспекту Победы. При движении в сторону Комсомольского проспекта — без изменений.

В июне этого года мэрия заключила договор с ООО «Мегастрой» на ремонт перекрёстков с рельсовыми путями за 11,7 миллиона рублей, работы должны закончиться в середине октября. Мы проехали по местам, указанным в контракте, чтобы понять, действительно ли мы будем летать через переезды ещё до зимы?

Заметили некачественный ремонт дорог? Пишите нам!
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления