1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
26 окт 2020 в 14:17

Главное вовремя)) т.е. толпа людей будет стоять на голове друг у друга возле ГАИ ,а потом все хором на КТ?
Ну и что, что сайт обвалился... Придумайте что-то другое... Хоть по электронке записывайте. В чем проблема?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:18

Да, да сбой ))) просто кому-то надо без электронной очереди выдать хорошие номера, а после этого все наладится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:29

А если кто то не может не имеет возможности не хочет пользоваться порталом госуслуги?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 окт 2020 в 14:30

все эти госуслуги - это фигня!!!! лучше талончиков, живой очереди и бабы Зины на входе ничего еще не придумали!!! Эта статья лишняя тому доказательство!!! проклятые омериганцы могут повредить наши информационные сети, но им не отнять наши бумажные талончики!!!! раньше вот интернета не было и ничего - замечательно жили, коммунизм строили!!!

26 окт 2020 в 14:30

ВСЕ КАК ВСЕГДА... НУ П[ОЧЕМУ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ВСЕ ВСЕГДА ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО ( ЧЕРЕЗ .ОПУ ).. ЧТО С НАМИ НЕ ТО ? Я ДУМАЮ ПРОСТО ВЕЗДЕ ПОЛНАЯ ДЕЗОРГАНИЗАЦИЯ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ... БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ.. САМО СЕБУЯ СПРОСИТЕ - А ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ?

ОТВЕТИТЬ
Плавали знаем
26 окт 2020 в 14:38

А летом такая же фигня была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:39

Даёшь статистику по короне в очереди в ГАИ! Ура, товарищи!!! Ура!!!

Что стало с этой страной ?!
26 окт 2020 в 14:47

Как обычно, свой путь отдельной цивилизации привёл в тупик !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:53

У этого, с позволения сказать, "федерального портала" недогосуслуг сбои как были с самого начала, так и есть. Тендер-то поди, на программное обеспечение чьи-нибудь родственнички выиграли? Бабульки сэкономили в свою пользу, а сайт с убогим интерфейсом и ограниченными возможностями какие--то косорукие программеры ваяли. То регистрация виснет, то объем скана документа им слишком, видите ли велик, то "превышено время ожидания, попробуйте еще раз". То "технические работы" пл 10 раз на дню. Узнаю Расею-матушку. Все через одно универсальное место делается. Цифровая трансформация, млин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:19

Самое время в очереди толпиться! Везде говорят про дистанцию и прочее, а у этих все наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:22

Вероятно это делается для того, что бы побольше людей заразились кор. вирусом...

Дедуля
26 окт 2020 в 15:27

А если война? Разве можно им доверить что то серьёзное? Провалят всё!

классик
26 окт 2020 в 15:39

Верните номера на ладошке !

Гость
26 окт 2020 в 15:42

Бардак....

ОТВЕТИТЬ
ГвОСТЬ
26 окт 2020 в 15:57

Какой месяц проблемы, а они только сейчас спохватились)) И терминал тогда в ГАИ верните, чтобы не переплачивать в конторках рядом за пошлины!

Гость
26 окт 2020 в 15:59

А никто не пробовал через МФЦ получить услуги по автотранспорту? Вроде, какие-то действия сейчас можно в МФЦ производить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:59

Заболел не то ОРВИ, не то COVID в скорую не дозвониться идет сброс, неотложка послала в свою поликлинику, своя поликлиника послала с вызовом на дом - температура 37,8 это маленькая. Сказали идти за талоном.
Правда в поликлинике сразу и без талона принял врач, вроде как из-за моей температуры или повезло.
Посмотрели послушали ииназначали лечение из 12 пунктов... лекарств набрал на 4 000+ руб.
Сказали кт или тест на ковид делать не будут. Как бы не надо.

УФС
26 окт 2020 в 16:13

Это как на днях сайт Рен-ТВ лёг, когда заикнулись, что в прямом эфире будут транслировать бой на своём портале. Желающих было столько, что сервак рухнул.

Гость
26 окт 2020 в 16:15

там сейчас и талоны к врачу не получить...

Моисеенко
26 окт 2020 в 16:16

Водятлы, бросайте вы это гиблое дело. Лучше сдавайте свои колымаги в металлом и проблем будет намного меньше, как и расходов!

Гость
26 окт 2020 в 16:29

Странно? А откуда очереди то в ГАИ? Все скимят, что денег нет на еду, я то думал, что и машины перестали покупать и очереди не должно быть там. Ну максимум 2-3 человека которые купили себе Лексус и БМВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:31

у нас в стране хоть что то будет работать, когда нибудь хотя бы нормально???

ОТВЕТИТЬ
патриот
26 окт 2020 в 16:34

За такую халатность во время эпидемии надо садить в тюрьму ответственных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:56

Все как обычно через одно место

Гость
26 окт 2020 в 18:46

он уже 2 недели этот сбой

ОТВЕТИТЬ
A.Бapтo
26 окт 2020 в 20:07

Дерево Жизни - 94938

У россиян, стоящих в очереди,
Должен вопрос один быть, и простой.
И не о том, где деньги можно
Cнять, а о том, кому сказать спасибо,
Что еще живой.

Барнаульский связной
26 окт 2020 в 20:20

И пусть живая очередь позавидует мертвой...

Гость
27 окт 2020 в 04:42

Я поменял ву через госуслуги)) да, без проблем))

4020
27 окт 2020 в 14:43

Во дела.А как же КОВИД.Потом всю заразу по районам растащат.