13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
16 ноя 2020 в 12:42

Скуби ду би дуууууууу!!!!!!!!

Гость
16 ноя 2020 в 12:42

Почему она еще не в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:43

Все правильно, что ставят такие ограждения.

гость1
16 ноя 2020 в 12:44

слушайте, а что теперь происходит на отрезке кашириных от чайковского до косарева? там светофор что ли перенастроили? Простоял 30 минут сегодня и в пятницу

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 ноя 2020 в 12:46

Чего докопались до этого забора. Нужное дело в плане безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Serg
16 ноя 2020 в 12:47

Надо как на Меридиане, бетонное. Тогда троса никто не оборвет и убирать мусор/снег можно прямо от основания

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:47

Ох, не дай Бог конечно, но по моему, при столкновении с этим забором на скорости, куски от этих железяк и останки автомобиля разлетятся по всей округе с дополнительным ущербом для окружающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:48

Сафронов явно не на своём месте, с короной такой, а сам из себя не представляет ничего. Убери должность - никто на работу не возьмёт такого «профессионала».
Кстати, год назад, в октябре 2019 года он записывал видео с Свердловского (ЧМЗовского) поста, якобы все врут, кто говорит, что там неприятно пахнет, и что Котова решила вопрос с запахом очистных. Воняет так же, как и год назад, ни Котова, ни Сафронов за свои слова не отвечают.

А Кулешову пора уже понять, что он не в армии и не в милиции: «принято», «есть».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:48

А вы у своих новых заборов чистить будете? Или на дороге теперь минус две полосы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 ноя 2020 в 12:49

Усиленное создание вида бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:50

Призвала быть более открытыми!!!))))) Котова, ну смеши!! С себя начни!!! Читай Инстаграм САМА и начни уже отвечать(тоже САМА)!! Призвала она. Цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:50

Когда её уже заключат под стражу?

Гость
16 ноя 2020 в 12:50

Вы думаете что чиновники какие то особые люди .., да особые - вороватые .

Гость
16 ноя 2020 в 12:51

Может Котова сама будет более открытой для СМИ и жителей города? Пусть даст комментарии по поводу слов Тефтелева.

гость
16 ноя 2020 в 12:54

Если обнародуют суммы потраченные на троса мы от радости за удачное вложение на ж... пу сядем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:55

Котова ходит на работу раз в неделю? Раскритиковать работу дорожников и дать новые задания? Зачем тогда вообще нужна должность мэра?

город
16 ноя 2020 в 12:56

Техника готова на 100%? А где настоящая снегоуборочная техника? Где снегоуборочные комбайны и роторные в том числе? Снег надо убирать и вывозить грузовиками без участия погрузчиков, т.к. комбайн позволяет грузить сразу. Не надо сыпать/лить г-но на дорогу, как в городе, так и за городом!

🍺🍺🍺
16 ноя 2020 в 13:00

Какая знакомая позиция руководства! Прекрываясь другими, унижать их, выставляя себя с лучшей стороны. Может наоборот, это говорит о том, что кто то плохо организовывает работу своих подчиненных ???

Гость
16 ноя 2020 в 13:01

Позорище: мадам мерша не знает, что творится у неё в городе. Да и с готовностью техники к зиме явно погорячились: в общее количество включили погрузчики и самосвалы для вывоза снега, которые "снегоуборочными машинами" никак не являются.

Гость
16 ноя 2020 в 13:01

Ограждение на против Цинкового завода, по свердловскому тракту наконец-то установили, правильно по нормативом. Этот участок пожизненно считался трактом «смерти». На этом участке всегда,очень большая скорость движения, если какой- нибудь лихач выедет на встречную полосу шансов минимальны выжить. Так случилось с семьёй моей подруги 5 лет тому назад. Эти ограждения спасения, для нас же самих.

ОТВЕТИТЬ
Коля
16 ноя 2020 в 13:02

Найдутся же вечно не довольные нытики и стонут во все СМИ, в сравнении с предыдущей командой управленцев все гораздо лучше, уймитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
16 ноя 2020 в 13:06

Просто денежку надо было попилить.

Гость
16 ноя 2020 в 13:07

Что вы все время ноете, не довольны. Правильно установили ограждение, давно пора, сколько ещё людей должны погибать при дорожной аварии, из-за какого то ублюдка выехавший на встречную полосу, это же за наше безопасности. Ещё надо установит ограждение на трассе М5, там точно надо.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
16 ноя 2020 в 13:09

ZAGON-SITI )) валить нужно из этого огороженного трубами колхоза в благополучные страны Европы.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
16 ноя 2020 в 13:10

Вот, во дворе домов Свободы 92А и 92Б тоже воткнули забор, который мешает проезду обычных машин и в том числе и мусоровозов, скорых, пожарных и прочих. Незаконная блокировка проезда нарушает права людей и чиновникам наплевать, деньги народа освоены, премии получены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:14

Ужасно!!! И так город не блещет красотой, так теперь еще как на зоне! Ужас

16 ноя 2020 в 13:16

Аж страшно стало от её разноса! Скоро за лёд на тротуарах будет ругать,как в том году....

Гость
16 ноя 2020 в 13:16

Челябинску нужен метрополитен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:18

Сафонов и его команда строчат здесь хваленые коментарии.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
16 ноя 2020 в 13:18

Ограждение по любому нужно, только чтобы симпатичнее было и чтобы можно было легко чистить

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:18

Работать никто не собирается !!! Только зарплату со всех хотят получить !

Гость
16 ноя 2020 в 13:19

Такие ограждения нужно поставить на каждой дороге города.

Гость
16 ноя 2020 в 13:20

Замечательное гораждение. Правильное.

Гость
16 ноя 2020 в 13:21

Хорошее ограждение от аварий.

Ольга
16 ноя 2020 в 13:21

ощущение такое что Котова ну ВОООБЩЕ не участвует в процессе управления городом, либо у ее подчиненных и подрядчиком нет никакого уважения к ней как к руководителю.

Депутат
16 ноя 2020 в 13:22

Челябинск -Загон для скота.

Гость
16 ноя 2020 в 13:23

Кулешов это алгоритм

Гость
16 ноя 2020 в 13:24

Почти Тетчер,железная леди😂😂

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 13:25

А я - ЗА. Если ограждение спасет хотя бы одну жизнь, то это уже не зря. Подумайте о том, что, возможно, эта одна спасенная жизнь - Ваша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:35

В ссср все разделительные полосы убрали в челябинске для безопасного движения. А Кулешов что делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:35

Ее еще и не выгнали что-ли???!!

uge
16 ноя 2020 в 13:36

Каждый понедельник Котова устраивает разносы

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 13:38

Котова верни лавочки на остановку жд.больница. Был шикарный остановочный комплекс,с лавочками,освещением. Теперь нет ничего,народ стоит.

Гость
16 ноя 2020 в 13:38

Если и в Москве были бы такие ограждение, может Захаров был бы жив.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 ноя 2020 в 13:39

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:45

Кулешов молодец. А всяких ду..ков слушать - последнее дело. Наталья не трогай Макса!

Гость
16 ноя 2020 в 13:49

Заколебали с этими уродскими заборами, сначала все края дороги отгородили, теперь и середину. Сделайте уже рельсы и катайтесь в вагонетках, раз так переживаете! Вместо дурацких заборов ограничьте скорость в городе до 40-50 и не нужны будут заборы. Это единственное, что спасёт жизни, а не устройство удобных автодромов в центре города.

Олег
16 ноя 2020 в 13:50

Покритикова, вокритикова, на этом все и закончится.
Едровоспитание....

Гость
16 ноя 2020 в 13:50

детский сад, читать противно. женщина есть женщина. чихать на нее хотели мужики, свое везде проопихнут и себе получат, что хотели

Гость