RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробке из-за аварии с фурой

Всего 30 миллиардов нужно чтобы сделать М5 автомагистралью до Уфы! Деньги есть только на шособриксы, кизильник, экраны у аэропорта и прочую чепуху! В конце 19 века железную дорогу от Самары до Челябинска построили за 6 лет! Без машин построили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2020, 09:12
Честно говоря,когда летом ездил по области,то часто видел что повсюду ведутся ремонтные работы,делается новое дорожное покрытие.Тут какой-то дурачок из-за ДТП,которое,скорей всего,произошло из-за неправильных действий водителя зимой,начал орать что у нас плохие трассы,это подхватили другие комментаторы и началось очередное обливание грязью.Я всегда стараюсь оценивать всё по справедливости,и если вижу что ругань идёт попусту,то так и говорю.
7 декабря 2020, 20:19
А что вы тогда здесь воздух сотрясаете? Лишь бы поболаболить о чем то.
7 декабря 2020, 21:10
Ну,ты,может, и живёшь в заднице,а я вполне нормально живу,да и родственники мои тоже не бедствуют и вполне всем довольны.
6 декабря 2020, 21:30
Город засыпать перестали. Молодцы! Но, что твориться на трассе🤦‍♂️ Екатская вся плывет, как после дождя. Уфимская- тоже самое. Какая безопасность, если ничего не видно на дороге!
Гость
6 декабря 2020, 20:10
Ликвидируйте склад соли (СОВСЕМ) возле Долгодевенского! Перестаньте издеваться над людьми и автомобилями! Безопасность после такой "обработки" равна НУЛЮ! Губернатор и УпрДор к вам обращаются! Снег надо чистить, а не плавить дерьмом!
Гость
6 декабря 2020, 19:58
Ездил сегодня в сторону Еката, всю трассу опять говнищем залили по самое это самое. В темноте не видно ни черта, мокрый асфальт свет фар "съедает". А на второстепенных дорогах, где не поливали, чисто, сухо и видно всё нормально. Как же достали эти вредители 😠
Гость
6 декабря 2020, 22:12
На Фарерских островах сделали первую автомобильную развязку на дне Атлантического океана. Это часть подводного 11-километрового тоннеля, который находится на 189 метров ниже уровня Атлантики и скоро свяжет два крупнейших острова архипелага.
Гость
6 декабря 2020, 21:57
Это не трасса, а убожество.
Гость
6 декабря 2020, 20:45
Где трасса?? Это проселочная, двухполосная дорога, по недоразумению называемая "трасса". Это какой то позор....
Гость
6 декабря 2020, 20:52
Нужно сделать максимальную скорость для фур 80 км в час! Они иногда так беспределят, что страшно и за себя и за других участников движения
Гость
6 декабря 2020, 20:47
Сейчас такой трафик на трассах из фур в любом направлении!! Их больше, чем легковых, даже ночью! Аккуратно на дорогах! Берегите себя!
7 декабря 2020, 00:11
Вместо строительства двух этажной арены трактор и пары поповен, могли бы дорогу построить.
Гость
6 декабря 2020, 19:58
Это ничего, зато в Сирии дороги строим!!
Гость
6 декабря 2020, 22:06
Так в чем проблема то??? Расширяйте Город превратили в трассу, а трассы в две полосочки И кто то еще говорит, что они там вменяемы?
Гость
6 декабря 2020, 20:43
Некогда нам дорогами заниматься, мы на коньках катаемся или собираемся.
Гость
6 декабря 2020, 23:18
" В Юрюзани фура улетел кювет"-вот все что нужно знать о новоявленных журналистах и блоггерах
Гость
7 декабря 2020, 01:06
Туристы опять отличились,подрезает бей,без тормозов твоя проблема,ночью не должно быть фур на трассах,только в день. А то спят по 3 часа и сваливают потом по кюветам
Гость
6 декабря 2020, 20:51
бред какой-то. из одного авто парализовать самую главную дорожную артерию страны. это притензия к властям а не к фуре.
Гость
7 декабря 2020, 00:16
Дожили , в Челябинской области нет трактора что бы вытащить фуру из кювета .
Гость
6 декабря 2020, 19:23
Удачи водителю фуры!
Гость
6 декабря 2020, 19:45
Кто нибудь видел как врачей на Камри возят?
Гость
6 декабря 2020, 23:50
"Наглухо встала"? А что стесняться, давайте уже на фене будем писать новости, или сразу матом, почему нет? У вас хоть какое-то профессиональное самоуважение есть, или НАГЛУХО отсутствует?
Гость
6 декабря 2020, 20:32
Надо поставить серый заборчик, глядишь и удержит фуру. А расширение дороги это для глупцов.
Гость
6 декабря 2020, 21:09
На проселке "М5" все без изменений.
Гость
6 декабря 2020, 22:03
Трасса узковата.
Гость
7 декабря 2020, 06:11
Нужны доступные цены на жд перевозки! Убирать с трасс фуры-особенно частников на лысой резине и старых ржавых трахомах!
Гость
6 декабря 2020, 19:41
почему нельзя товары поездом доставлять? дальнобойщик это диагноз
Гость
6 декабря 2020, 21:31
Слава Богу, что без пострадавших.
Гость
6 декабря 2020, 21:57
Что за деревянные пишут здесь коментарии, вообще далёкие от дорог, так, лижет бы что-то
Гость
6 декабря 2020, 21:08
Похоже что на фуры начали сажать баб, сейчас по всей стране начнутся пробки...
Гость
6 декабря 2020, 21:43
Губернатор УпрДор, ну вообщем созвучно.
Гость
6 декабря 2020, 22:26
Движение началось в сторону Челябинска? Вопрос к тем, кто сейчас в пробке стоит.
Гость
7 декабря 2020, 01:07
Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©
Гость
7 декабря 2020, 12:21
Какая трасса..вы смеётесь?
Гость
7 декабря 2020, 12:29
Одной фурой меньше станет, вообще не возможно ездить стало, проклятые фуры заполонили все дороги
Гость
7 декабря 2020, 15:02
Сильна Россия - одна фура может остановить всю колонну войск НАТО!😁
Гость
6 декабря 2020, 21:56
Товарищи! Надо строить коммунизм! Тогда и дорогу построим!
Гость
7 декабря 2020, 06:50
на свежем воздухе ,благодать.
Гость
7 декабря 2020, 07:40
Запретите частникам владение грузовых,пассажирских авто и спецтехники ! Ни предрейсового осмотра,ни тех.контроля! Не понятно что и где возят,копают и грузят,налоги не платят как положено !
Гость
7 декабря 2020, 18:23
Не сыпьте соль ублюдки!
Гость
7 декабря 2020, 18:45
Вот приедет барин,он нас и рассудит
Гость
7 декабря 2020, 21:12
Это вообще не новость. Для м 5 в этом районе, это норма.
Гость
7 декабря 2020, 21:26
Чтобы сделать М5 надо две вещи. Желание губернатора, и заинтересованность Москвы в лице росавтодора. Ни тому, ни другим, это не надо. Так что забудьте о расширении.
Гость
7 декабря 2020, 01:26
Капец...звоните если что и пишите...в Москве уже не хватает продуктов из Челябинска и Златоуста с Аргаяшом...
Гость