RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Миндортрансе заявили о возможном запуске автовокзала на улице Комарова

Гость
10 декабря 2020, 17:20
когда на маршруте Миасс_Челябинск будут большие автобусы вместо вонючих газелей??после 6 вечера неуехать, хамское обслуживание в грязных автокассах ПТК. когда маршрут обслуживал Муп челябавтотранс, автобусы ходили чаще и чистые (комфортные Икарусы)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2022, 10:33
Совсем чеканулись, дорога в Миасс и так длинная, плюс придётся добраться до этого вокзала ещё на транспорте или пешком, караул, помогите! Вот просто нет слов, это всё выразить. В этих полудохлых маршрутках городу набивается не продохнуть, где обычные человеческие автобусы?
Гость
10 декабря 2020, 17:11
Министр! Вы не в курсе - вокзал на Комарова уже построили! Красивенький, с платформами крытыми. Хватит прислушиваться, глаза откройте.
Гость
10 декабря 2020, 17:51
"Слышим..." А зад поднять и знать? Или все камри заняты, врачей развозят?
Гость
10 декабря 2020, 17:14
В интересах биснеса: -развитие качественной транспортно-логистической системы, адекватные тарифы перевозчиков, особенно РЖД, что бы дороги не уничтожать грузовиками и не создавать заторы; - адекватная стоимость энергоносителей (газ, бензин, солярка); адекватные тарифы на отопление, электроэнергию и исключение наибредовейшей доплаты "за нагрузку"; - сокращение бюрократи (целые службы содержатся только для проверяющих ИТР и слесари погрязли в бумажной работе, у них нет времени на основную работу); - получение и вымогательство взятки любыми госслужащими отнести к госизмене с минимальной санкцией 20 лет с конфискацией. А эта остановка вообще не интересует нас - это ваши мокрые фантазии.
Гость
10 декабря 2020, 17:08
А можно узнать сколько маршрутов в сторону Кургана. Регулярно езжу по курганской трассе. Кроме маршруток общественного транспорта не видел.
Гость
10 декабря 2020, 20:05
Одна новость дебильнее другой! Надо же так ненавидеть город и его жителей, чтобы создавать такие неудобства...
Гость
10 декабря 2020, 20:10
Почему бы не вернуть автовокзал обратно на Синегорье им не придумывать ерунды?
Гость
10 декабря 2020, 17:10
Слышит,но не чует
Гость
10 декабря 2020, 17:14
Угробили все МУПы автобусные в малых городах (Миасс, Чебаркуль, Копейск, Сатка) и теперь везде автохлам от ПТК
Гость
10 декабря 2020, 19:12
Очень заметен прогресс, меняется и терминология: При Дубровском в ходу были векторы и кластеры, а сейчас в тренде реперные точки. И это правильно: за кластер и присесть можно, а точка невелика, за неё много не дадут...
Гость
10 декабря 2020, 21:01
На фото такое что? Цех, холодный склад? ну точно не автовокзал.
Гость
10 декабря 2020, 21:49
на перекрестке улиц Цвиллинга и К.Маркса,старый деревянный дом с заколоченными окнами в ужасном состоянии, неужели у Котовой разума нет,чтобы решать такие вопросы?
Гость
10 декабря 2020, 22:18
площадь трех автовокзалов?
Гость
11 декабря 2020, 00:41
Странные фразы все говорят
Гость
11 декабря 2020, 10:57
Ну и для чего нам тогда транспортная схема, для чего нам глава министерства который ничего не знает, если по их словам бизнес сам все решит и построит где ему удобно.
Гость
10 декабря 2020, 16:57
то есть автобусы на выезде все равно будут объезжать 3 вокзала? покоя нет
Гость
10 декабря 2020, 16:55
надеюсь ПТК проиграет конкурс на обслуживание 15 маршрута ЧМК-ЧПИ
Гость
10 декабря 2020, 17:13
Логистически обосновано развивать сеть маршрутного транспорта в Челябинске и его окрестностях!
Гость
10 декабря 2020, 18:43
Слышим- но пердим
Гость
11 декабря 2020, 06:59
Котову нужно срочно уволить!
Гость
11 января 2021, 23:54
Уважаемые, давно нет маршрутки 68 . она от автопарка до смолино ездила. Почему такой маршрут отсутствует.? Удобно было ездить по улМолодогвардейцев-Бр Кашириных , через обл.больницу и до Смолино. Власти, услышите нас .
Гость
10 декабря 2020, 17:14
Городу и областным маршрутам, нужно больше современных, комфортабельных, юрких маршруток!