Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура выяснила причину гигантских очередей в аэропорту Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
28 дек 2020 в 13:12

Так причина очередей в чём? В том что не соблюдается социальная дистанция))). Даже слов больше нет.

28 дек 2020 в 12:43

Какой аэропорт - такой и сервис. Сомневаюсь, что в Кольцово, например, что-то подобное было бы...

Гость
28 дек 2020 в 12:39

Причина - ЧИНОВОВИРУС!

Гость
28 дек 2020 в 12:48

Ой да ладно, какие очереди были в международном отделении, чтобы просто пройти на регистрацию... Когда встает представитель туркомпании и начинает выдавать тихонько документы на тур... И только потом проходишь на первичный досмотр багажа..

Почему то в Кольцово такого безобразия не было никогда, поэтому и стараемся при равных условиях тура улетать из Кольцово. Кроме того там и гардероб, чтобы скинуть зимнюю одежку и улететь в лето, и телетрап, что в -30 проходишь в самолет в шлепках, шортах и майке...

Гость
28 дек 2020 в 12:55

Вы , что дурака валяете , кто начальник аэропорта Трамп ? Увольняйте как не справившегося - кадры решают всё .

Гость
28 дек 2020 в 13:12

Эх, Игорь, Игорь...

В курсе
28 дек 2020 в 13:36

Теперь очередь будет на улице на вход ) в целях обеспечения социальной дистанции =))

Гость
28 дек 2020 в 12:54

Всегда сами летаем через Кольцово, знакомые летают через Кольцово, и такой дичи там нет, хотя пасспоток и рейсов там больше значительно. А у нас, какой город, такой и аэропорт ☹

Гость
28 дек 2020 в 13:32

Нет хозяина у аэропорта. Заметно во всем. Не знаю, кто там сейчас начальник, но срочно гнать с работы мокрыми тряпками до границы области.

Гость
28 дек 2020 в 19:34

Лично простоял 30 минут перед рамкой в 5 утра. причина понятна даже ребенку- сплошная экономия управления аэропорта и недальновидность. В часы пиковых загрузок (вау, вот это новости!) увеличивать количество сотрудников на местах скопления посетителей, чтобы ускорить процесс прохождения.. Но мы сделаем проще- сделаем дистанцию в 1 метр и заставим людей ждать на улице в мороз.

28 дек 2020 в 12:44

это они приехали на нг затариться покупками, а прилавки с кассами до сих пор не завезли

гость
28 дек 2020 в 13:04

По истине неисповедимы пути заражения.

Гость
28 дек 2020 в 13:11

Позорище! в этом убогом курятнике умудриться создать очередь)))) Руководство аэропорта и менеджеров за забор!

28 дек 2020 в 12:53

салат

Гость
28 дек 2020 в 18:04

У нас аэропорт Баландино? А был И-И- Игорь!

NDV
29 дек 2020 в 00:25

А для чего на входе в российские аэропорты сразу устроен досмотр личных вещей? Где ещё такое имеется? Мы воюющая страна или что происходит?

Гость
28 дек 2020 в 14:14

Стадо баранов за два часа до регистрации посадочных мест столпились у входа и не пропускали тех кто приехал в нужное время, за час до регистрации!!!!! Вы еще за полдня до посадки приезжайте и очередь занимайте...что бы людям погадливее сделать...

Гость
28 дек 2020 в 13:08

26 улетала никаких очередей нет. Только вот кресел мало у регистрации

Гость
28 дек 2020 в 18:46

Вылетала 25 декабря действительно была очередь в первичной зоне досмотра, работало только один пункт досмотра из-за этого образовалась очередь. В остальном очередей не было, но новый аэропорт был в подтоплении с крыши в двух местах бежала вода

Гость
28 дек 2020 в 19:13

Самый отстойный аэропорт! И дороже , и направлений меньше чем в Уфе и Екатеринбурге.

Алексей
30 дек 2020 в 22:42

Когда откроют заграничные аэропорты, и разрешат въезд из России после короновируса, то ли еще будет! И скорее всего в один конец, никто не захочет обратно в такую страну возвращаться от слова совсем!

28 дек 2020 в 16:21

Закрыть аэропорт за нарушение!

Гость
28 дек 2020 в 13:04

повысить цены на билеты раз в 10, тогда и очередей меньше будет

Антижлоб
28 дек 2020 в 12:55

Вот не сидится дома нытикам, такие как они будут еще долго скулить, сначала что в больнице лежат в коридорах, потом будут такие же очереди в морг собирать.