7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Виолетта
10 янв 2021 в 11:41

Надеюсь, что у каждого фурщика есть автономный отопитель, мягкие матрасы, одеяла, запас воды, копчёной колбасы, яблок, лапши и дизеля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 12:07

Хорошо что я не водитель грузовика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 12:20

Какая красивая иллюминация на новый год в центре города и круглые качели с подсветкой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 12:27

28 дополнительных экипажей ДПС - это хорошее дело, лишним не будет - гонщики на легковушках меньше побьются.
А сколько снегоочистителей работает дополнительно? Ведь дпс снег не сметут своими волшебными палочками.
Или ждем, когда легковушки снег разметут по обочинам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 12:38

Сижу, смотрю в окно на уральскую природу, пургу снежную, пиво пью с икряной воблой и жду деталь на свой снегоуборщика, а то не могу на трассу выехать м-5 и снег почистить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 12:51

Не знаю, как там дорогу чистят, а вот комменты модер чистит, как грейдер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 12:56

Народ, ну куда вы претесь то на своих ведрах, пробки создаёте, сидите дома уже!

Гость
10 янв 2021 в 13:00

Надо было вчера в 20-00 закрывать. Стояли бы все фуры на стоянках. ....

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 13:40

Снежка, больше снежка!

10 янв 2021 в 13:46

Всем удачной дороги!

10 янв 2021 в 14:31

Желаю, чтобы без аварий обошлось.

10 янв 2021 в 14:40

Зима пришла неожиданно...

10 янв 2021 в 14:41

Сидим последний день дома и доедаем селедочку

Валентин
10 янв 2021 в 15:35

Почистить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:05

Ограничить то много ума не надо. А дальше что? Ограничители им соляру подвозить будут? Или они не в курсе, что грузовик отапливается солярой? А что, если снег и дальше идти будет? Чистить дороги не пробовали в убогой члбшной области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 16:08

А я жду свою посылочку...

Гость
10 янв 2021 в 16:21

По этому поводу надо срочно выделить 1,5 миллиарда на ХК Трактор Текслера из бюджета области. Они ведь очень полезная и нужная структура. А вы про какие-то снегоуборочные машины и трассы. Не понимаете вы ничего в расходовании областного бюджета области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:28

АрмэнДорСоль уже знают что делать со снегом чтобы при 5 машинах очистить весь город и вывести 100500 камазов снега по бумагам разумеется. Эх что за чудеса химии нам готовит АрмэнДорСоль!

Гость
10 янв 2021 в 16:30

Время соли от администрации настало. Так взрогнем же!

Рулон Обоев
10 янв 2021 в 16:43

Не успевает подчищать, однако.

Ж-Журналистика
10 янв 2021 в 17:15

А это 74.ru, сайт, где чиновники и дальнобойщики, сплотившись, вместе преодолевают трудности.

Гость
10 янв 2021 в 17:54

позор единой России и правительству. а если метель будет неделю, то и неделю не будут доставляться продукты и лекарства по всей стране? было бы 4 полосы, то хоть как то можно было ехать. за 20 лет правления можно было по 10 км ежегодно строить главную магистраль страны. ПОЗОР!!!

ЯДрачистыйИзумруд
10 янв 2021 в 18:17

А что, жижа соли с грязью не помогает на Уреньгу залезть ?

Гость
10 янв 2021 в 18:48

Парящие в высших сферах политики и экономики - ну киньте уже взгляд на Землю, особенно горную часть трассы М-5 в Челябинской области. Сделайте для начала по дополнительной полосе в подъемы, может этого и хватит, чтобы разгрузить трассу и не перекрывать её по каждому малейшему поводу - будь то снег высотой 5 см или гололёд/накат, когда фуры буксуют. Ну не так это дорого. Начните с самых затяжных и опасных подъёмов - Уреньга, следующий подъём (в сторону Уфы), Сим и так далее. Более равнинные участки попозже. Это ведь практически единственная магистраль, соединяющая центр страны с Сибирью и дальше. Неужели нельзя хотя бы начать потихоньку? Сделали же дополнительные полосы в подъемы на Европе-Азии и перед ним (если ехать из Уфы), намного ведь лучше стало. Трясите федеральную власть, пусть раскошеливаются, не всё им дороги только вокруг Москвы мастырить. И таки да, настоятельная просьба - без всяких платных участков.

Гость
10 янв 2021 в 19:06

Когда через горы нормальную дорогу построят?

Гость
10 янв 2021 в 20:31

В 19:24 МЧС прислало сообщение, что дороги закроют с 11 до 24 часов. Главное - вовремя!

Удав
11 янв 2021 в 14:52

От Сатки до Сима дорога тупо не чищена - вчера ехал, не видел вообще ни одной единицы снегоуборочной техники. В Симе пробка из фур километров двадцать и дороги тоже не чищеные. Движение остановилось не потому, что снег, а потому, что его не убирают вовремя.

Загрузка...