21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)
Гость
30 янв 2021 в 00:10

ГДЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ?????
ТО ЧТО ЗДЕСЬ ОПИСАНО,КАК МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НИКАКОГО К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:15

12 маршрутка вообще сарайка,грязная разваливающаяся, холодная.25 рублей за такое дорого,а они ещё поднять решили! Перевозчику не стыдно за такой вид маршруток,видимо дома тоже сами в сраче живут.Позорники жадные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:03

Это те, которые на ржавых ПАЗиках горожан возят, а Управление транспорта этого не замечает?

Жадность фраера погубит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:06

А что нибудь полезное и хорошее для граждан будет? Или только повышать цены умеете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:20

Когда в Челябинске появится новые современные трамваи и троллейбусы? Сколько ещё можно ездить в полуразрушенном транспорте? Цены растут на проезд, а толку мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:29

Где 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:32

Долго еще это издевательство будем позволять?

ОТВЕТИТЬ
ссс
30 янв 2021 в 02:44

Это вам не город Казань, красивый и где нет маршруток и следят за чистотой и порядком, а тут беспорядок и бардак, и правильно выше пишут , где транспорт, а то выпустили 50 автобусов вместо обещанных 500.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 янв 2021 в 01:11

Новый конкурс на эти маршруты будет в связи с изменениями?
А то сомнения возникают в том что перевозчики независимые...
Менять их надо на автобусы значит.
Если бы маршрутки только дублировали основной транспорт, то ничего страшного бы про произошло. Но это транспорт на уникальных маршрутах, пусть тогда убирают невозможность дублирования и вводят альтернативу. И так маршрутки тесные, без льготного проезда, ПДД постоянно нарушают(например №22 регулярно поворот не с крайнего ряда на Алом поле, хотя там знаки висят). Или они там кому-то платят хорошо чтобы глаза закрывали?
Вот по этому поводу надо согласовывать митинги, а не по популистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:28

В отставкуТекслера! Зачем нам такой губернатор, ни автобусов ни влияния на перевозчиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:15

Обнаглели- край.
В Москве метро 30 рублей! по карте выходит!!!!
А в Челябинске , ржавая вонючая ,с заклеенными черным стеклами джамшутка!
В которой сидит Джамшут, завешанный ковром и в дырочку сует сдачи, грязными руками. А сам во время езды, смотрит фильмы или болтает со своим кишлаком! И курит насвай.
И на голубом глазу, хамски отвечает, что он частник, и какие вообще к нему претензии!!!
ЭТО КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ???????

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
30 янв 2021 в 06:31

Долой маршрутки, сделайте нормальный общественный транспорт или уходите в отставку, если не можете....

Гость
30 янв 2021 в 07:39

Маршрутки - позор любого города в 21м веке!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 01:46

Пока люди будут хавать, качество будет понижаться, а стоимость возрастать. Требуйте нормальный транспорт, челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:02

Люди ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться маршрутками, потому что городского транспорта по этим направлениям нет или транспорта недостаточно! Посмотришь на наши трамваи и троллейбусы- плакать хочется, как после бомбежки! И еще гостей со всего мира хотели принимать! Один трамвай новый как эксперимент пустят и умиляются! Давно ли депутаты ездили в засаленных маршрутках с пластиковыми полами? Где в них кондуктор? Почему водитель по ходу смотрит фильм, разговариваеи со своими соплеменниками и отсчитывают сдачу??? Где черные машины из леса? Кому они достались? Вот кто наш враг- наши чиновники! Из-за них люди выходят на улицы! А детей к патриотизму призывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 05:19

Сейчас и остальные поднимут! И это грязные ржавые вонючки с джамшутами развалюхи! НДЕ ВЛАСТЬ!!!

Гость
30 янв 2021 в 08:40

ГДЕ БЕЗНАЛ В МАРШРУТКАХ ? НАЛОГОВАЯ - ТЫ КОГДА ЗАЙМЕШСЯ ЭТОЙ ОПГ ? В ЕБУРГЕ - ДАВНО ЕСТЬ БЕЗНАЛ !

Гость
30 янв 2021 в 08:38

Тэкслер реально что то решает по транспорту ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:44

Когда все будут бойкотировать маршрутки, тогда и сменится цена. А пока вы ноете и продолжаете платить, ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:53

Повышать стоимость это право перевозчика. А право содержать свои автомобили в чистоте у него есть???? В маршрутку заходит страшно не говоря уже о том, чтобы садится на сидения. Вечно грязь и водитель с наушниками в ухе, который разговаривает весь маршрут. Почему власти города не могут навести порядок. Почему какие то джамшуты приехавшие неизвестно откуда правят в нашем родном городе бал. Для чего мы выбираем депутатов если все подчиняются неизвестно кому???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:28

Что и требовалось доказать. Страховые пенсии поднялись в январе на 6,3%. (Что в денежном выражении у меня - 600 руб.). А проезд более чем на 10%. Одна из платёжек (отопление с водой) поднялась аж дважды (в декабре и январе) по 260 руб. То есть на 520 руб за 2 месяца. Про продукты и говорить нечего. И как думают те, кто сделал эту надбавку в 6,3%, - она ощутима??? Хоть бы на год поменяться местами с депутатами. Бедным людям по полмиллиона платить, а им - увеличенные на 6,3% пенсии. И понаблюдать - как будут выживать.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
30 янв 2021 в 06:26

Беспредел. Проезд повышают, качество сервиса не растёт. Признак отсталой африканской страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:23

В Челябинске самый дорогой проезд. С пересадкой ( не метро московское) от 50 руб. Общественный муниципальный транспорт всегда был убыточный, это нормально, но он был!Памятниками администрация увлекается, не знает куда упавшие 75 млрд. потратить, а транспорта муниципального нет. Цены повышаются, сколько можно нищее население Челябинска злить? Вероятно хотят оставшихся сторонников ЕР к навальнятам отправить.

Надежда есть
30 янв 2021 в 09:36

Мне противно ездить в ни разу не мытых внутри маршрутках, их никто не контролирует от слова совсем!
Вчера например джамшут унижал людей в переполненном пазике, по поводу того, что у него не сходится кол-во людей с оплатой. Он кричал, вилял по дороге, резко тормозил, газовал так, что всех мотыляло по салону довольно сильно!
И вот народ у нас такой- все смолчали, никто из мужиков ему по морде не вьехал.
Мы накапливаем недовольство.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
30 янв 2021 в 09:42

Цену поднимают не на три рубля, а на 12%, учитесь считать правильно. Как у них инфляция потом получается 4% годовых ?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 05:26

Не, ну поднимайте цены на проезд, продукты, так вы и поднимайте з/п, пенсии, пособия, а то они не успевают расти за инфляцией!

Гость
30 янв 2021 в 00:52

а почему не 28.57??? округлили бы, 28.50 как то не удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:31

Зарплату подняли? Копейки добавили. На продукты повысили цены маршрутки тоже, а как жить людям на всё подняли коммуналка подняли. 25 руб мало что_ли думаю достаточно. хорошо если тёплый салон будет. 10 маршрутка на прошлой недели ездила парковый район. Околела пака ехала народ спрашивает с детьми печка есть у вас? Он отвечает я только выехал, а кабине у самого тепло. Страно а в салон тепло не поступает? А сейчас и они поднимут им пофигу на пасажиров лиж_бы денги были утеплите все маршрутки тогда и за проезд и 30 не жалка и не набивают людей полный салон что выйти не возможно протискаваещься между людьми очень не удобно запретите набивать пассажирами салоны маршрутках. Положено 15 мест достаточно пусть чаще ездят а не ставят на конечных астановках как в парковом стоят. народ стоит им пофигу холодно или нет на дворе не май месяц.

Аля
30 янв 2021 в 08:33

Цены в Челябинске должны быть меньше чем а Москве,там у них деньги халявские достаются зачёт нас...

Гость
30 янв 2021 в 09:31

В 2010 в универ катался за 12 руб.
Сейчас 28 руб. Как рапортует правительство у нас ежегодно инфляция около 4%. И тогда за 10 лет подорожание должно было быть до 18 руб. примерно. И вот как так?

Гость
30 янв 2021 в 09:56

В Челябинске вырастет стоимость проезда в маршрутках

Спасибо Текслеру за это. А за Текслера спасибо Путину. А за Путина себе скажите спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:04

С какого ..ера? За ржавый вонючий паз? Пойду пешком. Из принципа не буду ездить на этом Овне!!! Пусть Алешу возят

Гость
30 янв 2021 в 11:33

Маршрутки это большое зло, это опг. Многие мутные личности кормятся с этого, на людей этим барыгам фиолетово

Старуха Изергиль
30 янв 2021 в 07:42

Буду ходить пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:06

А грязнющщщие то!!! Сесть противно, за поручень взяться противно. Кто- нибудь должен следить за мойкой и уборкой салонов???

Гость
30 янв 2021 в 07:44

Надо было сделать 28 руб. 56 коп.

ОТВЕТИТЬ
Башкир
30 янв 2021 в 09:37

Двадцатидвухлетняя дочь главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Игоря Шувалова Мария в 2018 году получила более 2 млрд рублей (172 млн в месяц), что превышает зарплаты главы Сбербанка Германа Грефа и руководителя «Газпрома» Алексея Миллера. Об этом, как сообщает ПАСМИ, говорится в расследовании Baza.

СМИ напоминает, что Мария Шувалова — выпускница Московской государственной академии хореографии и артистка Большого театра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:36

и при всем при этом завуч школы бежит доносить на школьницу...на ковре-самолете, наверно, летает! А дети теперь должны платить 28 р за ржавые маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:18

Где 30 Тайет?

Гость
30 янв 2021 в 09:30

Текслер, Котова, порядок наводить будите, илии будем как всегда закрывать на это глаза, наводит на мысль однако.......

Диванный воин #1876
30 янв 2021 в 09:55

Это ужас.гнать в шею маршрутки.где общественный транспорт?

Смирнов ВВ
30 янв 2021 в 11:12

Зарптлата стоит на месте ! Всё,всё,всё ДОРОЖАЕТ! Зато по тв говорят что унас все хорошо и показывают тупые шоу ,чтобы все смотрели и смеялись.Уже не смешно!

где нормальный транспорт??
30 янв 2021 в 13:19

Почему я должен каждый день ездить в центр, в ЮУрГУ, на 75 переполненной джамшуткинской маршрутке, стоя на одной ноге?? Почему нет нормального транспорта с Северка до центра? Сколько можно издеваться над народом? Где нормальные автобусы?? Маршрутка переполнена, никто не в масках почти, пол скользкий в маршрутке, сегодня чуть не упал. Только не говорите, что тоже хотите поднять тут цену за проезд!! Не надо!

Гость
30 янв 2021 в 06:26

Квитанций скоро не будет.Бумага кончилась.Станок сломался.КРАХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:39

Общественный транспорт сокращают, а на маршрутки цены повышают и самое смешное что цена не круглая а с копейками (мучение для водителей и пасажиров).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:49

и как жить "среднему классу" на 17 000? - хватает только на оплату коммунальных услуг и дешевую еду....я уж не говорю про пенсионеров, получающих 12 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:57

А копейки к чему? У нас в обороте по 50 коп мелочь осталась? Уже представляю себе недовольство как пассажиров, так и водителей, при расчетах. А 51 копейку что не сделали? 🥴

Гость
30 янв 2021 в 10:31

Эпоха стабильности, цены стабильно поднимают, зато правительство озаботилось ценами: масло растительное 65-129-103, сахар 36-46-41, это после рекордного урожая, по их оценкам. Смех и только.

Гость
30 янв 2021 в 11:34

Есть только один способ борьбы с повышением цен в маршрутках - перестать на них ездить.
Иначе - никак.

Александр Уральский
30 янв 2021 в 10:03

Не хватает на дворец для Котовой???

Гость
30 янв 2021 в 10:38

Ну ты друг замахнулся на такси. Была бы возможность многие бы поехали на такси. НО! С нашими зарплатами и пенсиями далеко не разбежишься. Да и не каждом маршруте есть возможность проехать на общественном транспорте.

Ирина
30 янв 2021 в 10:43

Пусть сами попробуют прожить на 12000 , а затем решают - повысить ли проезд!!

Алексей
30 янв 2021 в 12:46

Проблема не только Челябинская, повсеместная. Каким транспортом может управлять управление, если общественного транспорта нет по закону (маршрутки, такси к общественному транспорту не относятся - наши люди на такси в булочную не ездят! ), а управляемого (государственного) физически нет. Единственный рычаг воздействия - лицензирование... Но свой карман роднее, Котова дочь!

Полетовский Таракан
30 янв 2021 в 13:04

Если бы еще и маршрутки ходили красивые, удобные, то можно и дорожать, а то страх божий, да еще на три рубля с копейками. А как они эти копейки будут отчитывать?
Было у нас уже такое, как-то очень быстро вернулись к круглым цифрам

Гость
30 янв 2021 в 13:06

Вот всегда задаюсь вопросом , зачем такая власть где с каждым годом жизнь становится тяжелее ? Смотрю на коттеджи чиновников и их родственников и * умиляюсь * .

Гость
30 янв 2021 в 10:52

Запчасти не поднялись в цене, что бы поднимать проезд, взять газ он плавающий, херней страдают, гнать частников с перевозок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:45

Вчера пришлось ехать на маршрутках с пересадками в поликлинику, т. к. все были на работе и , несмотря на то, что я после тяжелой операции и мне нужно выписать лекарства рискнула. Мало того, что маршрутки грязные как скотовозки, ещё, большая часть пассажиров (молодые все) без масок. Со мной рядом молодка откашливалась минуты 2, без маски и даже рукой не прикрылась. Так было обидно, до слез, что если я заражусь, то не выживу. Я же вас, люди, учила, любила; сердце вам отдавала. За что вы так друг друга ненавидите? Почему мы так равнодушны к месту, где мы живем, к уничтожению морали в нашем обществе. Привыкаем к убожеству, покорности. Безропотно соглашаемся с любой указкой, которую нам спускают «там наверху». Мы с вами кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:28

Маршрутки должны быть только муниципальными и не в коем случае частными. Где частники, там бардак, изношеный транспорт, мигранты, которые не водить, не говорить не умеют, аварии бесконечные, откаты, черный нал, не платят в полной мере налоги, жульничество и много еще чего, один негатив и при этом админисрация города эту проблему так и не решает, смею предположить кое кто тоже в "теме".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 11:16

Обнаглели.бензин то всегда дорожает и что .хоть и не дорожает а проезд каждый год плыышают.когда это прекратиться .продукты в челябинске стали на уровнеМосквы.так в москве и зарплата не как у нас.куда смотрит наше правительство наверно маской глаза обнаглевшии закрыли.

Гость
30 янв 2021 в 11:32

Наверно, этим транспортным компаниям и принадлежит геленджикский дворец...

777
30 янв 2021 в 10:00

Не катайтесь вы на этих маршрутках, не спонсируйте их черным налом. Всегда есть возможность доехать на трамвае, троллейбусе, автобусе или такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:32

Почему пенсионеры и дети должны платить полную стоимость в маршрутках?? Транспорт общественный ходит безобразно! Им что, околевать от холода в ожидании транспорта??

ОТВЕТИТЬ
233
30 янв 2021 в 14:04

Живу в Севастополе, до этого жил в челябинске. Так тут проезд за наличку 20 рублей. А если по карте Севастопольца 17 рублей. И на троллейбусе и на маршрутке. И оплата только на остановке, при выходе. Пассажиры входят только через заднюю дверь. В троллейбусе есть вай фай, usb разьем для подзарядки. И экран со всеми остановками и информацией. На поручнях есть терминалы для оплаты безнал. И это все появилось за пару лет после присоединения Крыма.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 02:56

ходите пешком здоровее будете,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 06:16

Один раз в год не дать ремонтникам капитальщикам потратить (украсть раздутыми сметами) денежки и построить Автобусный парк. В смете пишут:
1.Прийти на работу
2.Ковырнуть стамеской
3. Подмести метлой оковыренное.
.

100.Купить билет на Гавайские острова и самолет.

Слава богу освоили деньжищи.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:23

Лариса вы к чему это написали? Мне совершенно не интересно, что происходит в Самаре. Я живу в Челябинске. Получается, что мы еще в райских условиях по сравнению с Самарой? Я хочу у себя дома жить в нормальных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Городской 2
30 янв 2021 в 14:10

ИЗ-ЗА КОВИДА ПРО МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ЗАБЫЛИ, СНАЧАЛА ИХ КРИТИКОВАТЬ НУЖНО!И показать какие коттеджи у Алейникова, Мякуша.....?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:49

Давно не езжу на этих 🐄 скотовозках!!!

Гость
30 янв 2021 в 10:11

Люди гибнут за мета----ааааал! Сатана тут правит ба-----ал! ....И все хором!)

Гость
30 янв 2021 в 10:14

Ответ Антижлобу. Повышая плату собственник заботится не о нас, тех кто ездит в этих маршрутках. И не собирается он покупать новые авто. Хоть бы чистку салонов регулярно проводили.

Кирилл
30 янв 2021 в 11:40

Мало автобусов, Копейск вообще без автобусного маршрута в Челябинск. О безопасности и культуре перевозок в маршрутках говорить, культурных слов нет. График движения-условность, шофёр сам решает, ехать или дома отдохнуть, остановиться или проехать мимо, зная, что на следующей остановке он больше возьмёт людей. 172 ждёшь, а она битком , проедет мима. Автобусы! С четким графиком движения, с обязательными остановками. Копейск-ЧМЗ, хоть через Алое поле, хоть через улицу Кирова или ул. Героев Танкограда. Любая из этих схем будет жизнеспособна и окупаема. Спасибо.

Гость
30 янв 2021 в 11:43

Даже у великих писателей «вырывались» матерные слова.

Гость74
30 янв 2021 в 12:25

Помните ПАЗик у Алмаза, со столбом встретился, еще парочку сломанных приплели, вот и решили с пассажиров убытки собрать.

гостья
30 янв 2021 в 12:28

Опять чинушам на дворец не хватило,.

ОдинЧел
30 янв 2021 в 15:44

Горсть металлолома носить. Почему не заставляют без контактные терминалы внедрять

Гость
30 янв 2021 в 17:29

Нежелание или неумение организовать современные европейские пассажирские перевозки в миллионном городе (?) привело к господству в городе азиатского вида перевозок типа шайтан-арба, по примеру диких государств юго-восточной азии.

Гость
30 янв 2021 в 11:52

Зачем пользоваться маршрутками? Как началась пандемия - стал и жену увозить на работу. Тут на пару дней отьехал в командировку - жена поехала на маршрутке. Кошмар, кашляют со всех сторон. Три дня - и лежит с температурой и кашлем... Так что платить еще больше денег за угрозу зарадения? Нафиг-нафиг...

Грета,но не та..
30 янв 2021 в 13:08

Удивили бы,если б сказали что где то что то подешевели..а так...не удивлена.

Гость
30 янв 2021 в 16:32

Где бардак, там коррупция. Посмотрите в каких дворцах живут чиновники, даже рядовые и сразу становится ясно. И они ничего не будут менять никогда, их нынешнее положение дел более чем устраивает, по этому они очень боятся перемен, митингов боятся, боятся потерять то, что якобы "непосильным трудом заработанно"

Антижлоб
30 янв 2021 в 00:21

Бензин дорожает, запчасти тоже, также требуется увеличить амортизацию. Поднятие стоимости проезда - правильное решение. Но надо было поднять до 30 рублей, ведь людям будет теперь неудобно считать мелочь. Все хотят ездить на новеньких комфортных маршрутках с чистыми сиденьями, а не с мазутными тряпками вместо обивки. Но как только милостивый предприниматель, желающий угодить горожанам, начинает поднимать стоимость проезда, чтобы купить новый транспорт, так сразу поднимается визг.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 09:38

что вы все на Джамшутов набросились? топливо с нового года подорожало, нужен ремонт ремонт Дворце.

Северный ветер
30 янв 2021 в 12:49

Водителей маршруток жалко, их труд вне трудового кодекса РФ.
Нажива и экплуатация в пользу владельцев маршруточного бизнеса.

Гость
30 янв 2021 в 08:31

И почему это народ так легко ведётся на призывы Навального????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:33

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 06:03

Теперь каждый месяц будут покупать один новый автобус. Мерседес.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 янв 2021 в 07:13

У нас в Самаре давно уже проезд в маршрутке -35 р. В трамваях .троллейбусах .автобусах -32 р .наличкой .29р - банковской картой .Да .в статье проезд написано -28 .5 р будет стоить ? А что -у вас все еще 50 копеек в обиходе ?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 12:18

Наконец-то, хоть почувствовать себя живущим в цивилизованном дорогом городе

Диана
30 янв 2021 в 12:47

А с каких пор 12 маршрутка до профессора благих ходит???? На Александра Шмакова у неё конечная

Городской
30 янв 2021 в 14:08

"СЬЕДАЙТЕ ИНФУ"!ТЕКСЛЕР НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭЛИТЫ НЕ ДАДУТ ЕМУ РАБОТАТЬ!ПОБОЛтайте здесь, и идите заниматся своими делами уже!

Гость
30 янв 2021 в 19:04

Пусть сперва ездить научатся, позорище такое вытворяют по городу.

Гость
30 янв 2021 в 21:37

Беззубная власть...

Гость
30 янв 2021 в 21:42

Абсолютно поддерживаю! Мне на своём авто поездка на работу и обратно обходится в 5 т.р( не говоря уже об обслуживании и техсодержании), а этим "всёподавальщикалькам" лишь бы не работать и возмущаться , что "всю страну разворавали", а самим лень зад от дивана оторвать! Работать нужно граждане, а не жить за счёт государства и таких, как я, кто работает, а не нюни распускает!

Гость
30 янв 2021 в 21:51

Пусть сначала отмоют свои колымаги,а то такая страсть по городу ходит,заменят не мытых ,вонючих наглецов- водителей, пройдут осмотр машин, а потом поднимают цену.
И вообще водители маршрутчики проходят предрейсовую комиссию, они же возят людей.
С кого и за что можно спросить за сохранность жизни пассажира?
И просьба к хозяевам в кабине водителя написать табличку очень крупно НЕ КУРИТЬ!
На замечания они не реагируют или отвечают ...виходы не нрависа.

Гость
30 янв 2021 в 22:01

Маршрут 42 и 58 самый поганый.
Салоны прокурены, не мыты, болтаются грязные тряпки- шторы,а о водителяхи говорить не хочется.Хамы наглючие,По телефону болтают от остановки ,,самолёт,, до ост.Виктория, на замечания ноль внимания, или могут оскорбить.
В основном так себя ведут не русские водители.
Но в семье не без исключений.
Спасибо ребятам молодцам.

Гость
30 янв 2021 в 22:19

И не 12000 я получаю,а 10100, а жить то надо.И машины у меня нет, вот и еду до Северного рынка на вонючей маршрутке, есть хочется и пожить тоже ох как хочется,.
И как мне быть?

Лариса.
30 янв 2021 в 23:09

ВЫ такие странные .наезжаете на маршрутки ..Я вот на них езжу на работу .быстрее .чем на автобусе .а ехать далековато .А куда деваться ? Машину я не вожу -не мое .да и не нужна она мне .На такси до работы 350 р. )) На том маршруте .что я езжу не пазики .а белые такие .ну я не знаю как они там классифицируются ..водители пассажирам не хамят .не курят ..ну по телефону иногда между собой вопросы решают ..Бывает правда я на водителей выступаю .если как черепаха ползет .)) Раз хохма была .Выступила на одного раз .так он как погнал .тетки чуть с сидений не попадали )) Я говорю -ты че -Шумахером решил заделаться ?Он -ну вы ж сами сказали . .))))

Гость
30 янв 2021 в 23:28

Рост цен на продукты питания в России в 2020 году оказался в 7 раз выше, чем в странах Евросоюза.
Обещал Путин обогнать Европу?
Извольте, уже обгоняем.

Гость
31 янв 2021 в 00:33

Почему на всё повышают, а зарплата всё ниже и ниже???

подскажите
31 янв 2021 в 09:33

А эти кумиры ООО «Кумир-Автолайн»- чей бизнес, снова главного репта?

объясни слер
31 янв 2021 в 09:42

Слер, что значит муниципальные маршруты?: № 22 «Александра Шмакова» — «Училище» с 25 рублей до 28 рублей; № 12 «Профессора Благих» — «ЧТЗ», № 32 «Солнечный берег» — «Мамина» с 25 рублей до 28 рублей 50 копеек, — ЭТО значит им 1 раз оплачивают из народного кармана, а 2 раз платят им малообеспеченные. Громко звучит-муниципальные маршруты! А городской транспорт не муниципальный?

Загрузка...