RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В челябинском транспорте обновили единый пересадочный билет

Гость
1 февраля 2021, 11:45
А ничего,.что этот час можно провести на остановке в ожидании транспорта?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2021, 11:21
Ещё бы почаще городской транспорт ходил...
1 февраля 2021, 14:05
А где 500 автобусов?
Гость
1 февраля 2021, 13:09
Котова, давай ка на общественный транспорт кондуктором! Хоть какая то польза от тебя будет.
Гость
1 февраля 2021, 14:43
Большая часть пассажиров ездит на маршрутках. Уберите с улиц эти скотовозки и организуйте нормальный общественный транспорт, как в других городах России, где маршрутки на подхвате.
Гость
1 февраля 2021, 11:28
он и раньше был, разве нет?
Гость
1 февраля 2021, 11:53
Только для жителей центра города. Там есть транспорт. А у нас только маршрутки
Гость
1 февраля 2021, 12:35
Час только на одном троллейбусе проедишь на второй не успеешь
Гость
1 февраля 2021, 17:38
Система не работает. Сегодня пересели на трамвай 6 маршрута, опять пробилось по 20 р. Много шума из ничего.
Гость
14 января 2022, 07:38
Автобус рейс 2 . Кондуктор не знает что есть единый часой билет на общественный транспорт. И не смогла мне предоставить такую возможность приобрести единый билет.
Гость
1 февраля 2021, 11:33
вот и пусть чинушары покупают эти карты и ездят, а не на служебных машинах
Гость
1 февраля 2021, 12:42
Неограниченное количество поездок за 60 минут.,хаха.
Гость
1 февраля 2021, 13:09
Простоишь в пробке в одном транспорте а потом не дождешься другой вот эти 60 минут и закончатся!!! Хватит людей разводить вы посмотрите дорожную обстановку и интервалы городского транспорта!!!
Гость
30 августа 2023, 23:11
После 22.00 с северо-запада уехать невозможно. Пешком быстрее домой вернуться можно, чем городской транспорт ждать. И все равно, что большое количество людей до 22 работают. Отвратительный у нас в городе транспорт!
Гость
4 октября, 10:46
Работает ли пересадочный билет на транспорте Челябинска?
Гость
4 октября, 14:44
Пересадочный билет работает один раз из пяти. Зарплата кондуктора зависит от плана выработки. Поэтому они выбивают( в кавычках)плату за проезд .некоторыекондуктора жалеют что им не выдают газовые баллончики.очень жалеют.
Гость
1 февраля 2021, 11:38
Эмммм... а ничего, что часовой билет действует уже года 4, если не больше? А есть ещё полуторачасовой, за 34 рубля...
Гость
1 февраля 2021, 11:35
всмысле с 1 числа? я давно так то таким пользуюсь
Гость
1 февраля 2021, 11:41
Вот это, прогресс!, ещё транспорт с хорошими интервалами запустить, и билет хотябы на 1.5 часика растянуть!
Гость
1 февраля 2021, 13:00
Подскажите, а приезжие смогут купить такой билет или это только для жителей Челябинска бонус? Жители моего города часто ездят в областной центр по работе, по учебе, в медучреждения и т.д., естественно, пользуются общественным транспортом. Хотелось бы, чтобы и у гостей города была возможность приобрести единый пересадочный билет.
Гость
1 февраля 2021, 11:57
Чиновник нечаянно попал в общественный транспорт? Такими билетами пользуюсь около года, как минимум. А ещё можно приобрести единый пересадочный билет за 35 рублей - 90 минут(1,5часа). На маршрутки билет не действует. Кроме того, билет не действует на НЕмуниципальный транспорт, например, 15 автобус.
Гость
1 февраля 2021, 14:10
Выдать Гокслеру и Наташе и их заместителям Транспортную карту , все служебные иномарки раздать многодетным мамашкам.
Гость
1 февраля 2021, 13:03
Маршрутку нужную ждёшь минут по 10-20-30, потом сонный водятел по 10 минут стоит на каждом светофоре и остановке...а эти из администрации (или откуда?) уверенно рассказывают сказки про час... лучше бы суточный проездной билет запустили - наверное в теории и можно было бы покататься с пересадкой...
Гость
1 февраля 2021, 14:11
Когда Наташа будет кондуктором работать?
Гость
1 февраля 2021, 14:32
500 автобусов когда начнут действовать?
Гость
1 февраля 2021, 16:11
Да нет транспорта!!! Есть частники на джамшутках!!! Меня сегодня такой неумытый, учил как нужно ладонь подставлять чтоб мелочь из нее не вылетала, при сдаче
Гость
1 февраля 2021, 20:16
А ничего, что в городе практически нет Общественного муниципального транспорта? Введение единого проездного в таких условиях просто насмешка над гражданами города Че. Может быть парк недавно обнаруженных машин предоставлять как льготное такси жителям? А Всем чиновникам единый проездной на муниципальный транспорт?
Гость
1 февраля 2021, 11:41
Часовой и полуторачасовой билеты по транспортной карте уже действуют больше года, по крайней мере я пользуюсь этой услугой больше года. Очень странно, зачем данную информацию преподносят как новость.
Гость
1 февраля 2021, 11:47
У нас тут есть только маршрутки.
1 февраля 2021, 13:46
Из новости примерно ничего не понятно о новой системе. Вот что я накопал: - теперь нет 1.5 часового пересадочного - часовой теперь просить не надо, он активируется сам, если между первой и второй поездкой меньше часа. В таком случае вторая поездка обойдется в 5р для гэт и 4.3р для автобусов. Дальше - бесплатно, если успеете до окончания часа - 15, 16 и т.д. автобусы теперь тоже входят в пересадочную систему
Гость
1 февраля 2021, 11:47
74, вы прикалываетесь? Это работает уже два года как.
Гость
1 февраля 2021, 14:59
Хорошо конечно. Когда выделенные полосы для ОТ будут ?
Гость
1 февраля 2021, 13:51
В Праге это называется "ездынка". Хорошее название, можно использовать и у нас, мне кажется.
Гость
1 февраля 2021, 16:10
А где ОБЩЕСТЕВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ???????????????
Гость
1 февраля 2021, 17:49
продлите 2 автобус до Геленджика, хочу на Дворец посмотреть
Гость
1 февраля 2021, 12:35
Это не для всех Челябинцев - соц.карта не катит
Гость
1 февраля 2021, 15:07
Нужна Акция от Ашота: При покупки ШАУРМЫ - проезд на джамшутке безплатный!
Гость
1 февраля 2021, 17:08
Смешно слушать такие новости с никакущим общественным транспортом и засилием маршруток, новость ради новости
5 февраля 2021, 12:43
Очередная навязанная услуга Вот мне он как рыбе зонтик и я прилично теряю в деньгах Вот какого икс чинуши лезут с инициативами в наши карманы?
Гость
1 февраля 2021, 12:12
Вот в Праге есть еще и 30 минутный. т.к. трамваи ходят по расписанию минута в минуту и за 30 мин можно пару , тройку раз пересесть и экономно добраться. Сын студент, у него вообще куча льгот по этому поводу.
Гость
1 февраля 2021, 11:49
Был же уже часовой, стоил дороже.
Гость
1 февраля 2021, 11:37
Сдепайте единую "Дорожную карту", как в Питербурге, она действует на всем транспорте, включая общественный , метро и маршрутки, очень удобно , но думаю Челябинским чиновникам это не подсилу
Гость
1 февраля 2021, 11:23
На 1 поезду и хватит, не вижу в них смысла
Гость
1 февраля 2021, 11:43
В маршрутках тоже действует единый?
Гость
1 февраля 2021, 11:44
Эта система работает уже очень давно! А наши чиновники только спустились с небес на землю
Гость
1 февраля 2021, 12:17
С луны свалились? Давно это работает
Гость
1 февраля 2021, 15:39
Ни куда ты не уедешь с интервалами в 50мин.
Гость
1 февраля 2021, 22:47
трамваи разваливаются на ходу, обновите трамваи.
Гость
2 февраля 2021, 00:09
Как Осланбеку на грузовом фургоне (в России это общественный транспорт оффициально) объяснить что у меня часовой билет?
Гость
2 февраля 2021, 10:15
Классная новость! Часто пользуюсь часовым билетом, иногда забывала предупредить кондуктора, теперь удобнее гораздо! Ещё бы транспорт почаще ходил - вообще бы песня была!