22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
15 фев 2021 в 21:10

И сам Дворец пора привести в порядок, здание когда то блистало, выглядело респектабельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:38

И как теперь до Геленджика доехать без пересадки? Хотел на Дворец посмотреть

Гость
15 фев 2021 в 20:42

ржавые междугородние скотовозки нельзя называть Автобусами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:40

в принципе все логично-на Юг-с южного вокзала,на Север-с северного.а ДС "Юность" должен быть не вокзалом и не ярмаркой рыбы и меда,а спортивным сооружением.Нужно его откапиталить и вернуть ему статус спортивной арены,а не ярмарки непойми чего.

ОТВЕТИТЬ
КотофейК
15 фев 2021 в 21:02

прямо таки интересно, а в куда перенесет автовокзал следующий мэр Челябинска? каждый мэр вносит свою котовасию, с отправкой автобусов

Олег
15 фев 2021 в 23:27

Придёт к власти какой нибудь Юревич-2 , поссорится с Никитиным и вновь будут переносить автовокзалы. 10 лет назад, было смешно горестно смотреть, как автовокзал "Синегорье" закрывали. Выставили огромные банеры вркруг Синегорья, утановили бетонные блоки что бы автобусы не заезжали на места посадки. Водителей штрафовали за то, что автобус шел на Синегорье. Вот что значит личные амбиции губернатора к Никитину и ему подобным. Сколько жалоб писали по этому делу, интернет разрывался от негодований жителей области, но нас уверяли, что это делается для улучшения пассажироперевозок.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
16 фев 2021 в 01:56

Переделайте привокзальную площадь. Стоянку под землю, а наверху сквер. А то выходишь с вокзала и приходится пересекать этот многополосный автополигон пока до трамвая дойдешь.. Вообще все выглядит очень не уютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:05

почему в 511 Челб-Миасс нет безнала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:09

прекрасно, зачем в центре города перевозки, и непонятные киоски.

Гость
16 фев 2021 в 10:38

Наконец-то...

Гость
15 фев 2021 в 21:43

Позор Чиновникам! Перевозки осуществляют на автобусах, списанных в 1989 г. в Корее!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2021 в 02:38

какие потные ладошки , ветер на этажах , половина синегорья закрылась , ломанулись какие то крупные сетевые арендаторы свободные места занимать , только как не было там покупателей так и нет

Шашлык
15 фев 2021 в 21:11

мои 20 киосков Шаурма когда на Синегорье перевезут? мне детей 9 человек и 3 жены кормить надо мя.

ОТВЕТИТЬ
Манил Сумбаев
15 фев 2021 в 20:52

Теперь нам, ветеранам Труда, легче будет до Травников добраться! Ранее надо было с чемоданами, баулами, мешками картошки, банками с помидорами и кулями с бараньей требухой брести через весь город, по засыпанным снегом обочинам, через кривые бордюры на Юность. Там, среди ларьков с сидящими в них муджахеддинами, пьющими чай и жующими шаурму, приходилось ждать свой ветхий, списанный в Корее в 1989 году автобус. А сейчас- красота! Доехал до вокзала, зашёл в Синегорье, купил в фикс прайсе и туалетную бумагу и Фэйри по акции, у Людмилы минтая, у КуанышбаЯ- сухофрукт, да в Травники!

ОТВЕТИТЬ
не гость
16 фев 2021 в 11:53

Правильное решение! Только: восстановите гранитную лестницу с южной стороны Юности и снести сарай мегаполиса с северной! А в самой Юности убрать базар! Посмотрите дворец спорта в Минске (аналог) и сравните наш дворец! Изуродовали всё, что только можно!

Скаламбур
16 фев 2021 в 12:43

Останутся автобусы в сторону Уфы и Екатеринбурга. Кстати, последнее направление — самое большое, мы его оставим на заключительный этап, когда уже запустим пригородный автовокзал.
По задумке властей, на «Синегорье» будет две автостанции, одна — для пригородных маршрутов, другая — для междугородних и международных.

То есть в Екатеринбург автобусы будут отправляться от "Синегорья"? А какой смысл гнать их через весь город, если есть Северный автовокзал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:16

Хорошо-то как станет! Совсем как при Юрьевиче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:05

Верните Автобус Челябинск- Тургояк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:54

Арендаторы в Синегорье потирают потные ладошки в предвкушении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:44

Сразу надо было убирать, ещё как юрьевич сбежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 08:53

Верните вокзал на Калинина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:16

Штааа???))
Ахахахуахахаха)))
Международный автобусный маршрут из Синегорья???😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:39

Синегорье когда снесут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:01

До юности у меня ходит 3 маршутки и 2 трамвая, а до вокзала 1 пазик 22й. Отличное решение!

татьяна
27 фев 2021 в 15:22

это просто катастрофа с вещами ползать по подземному переходу а потом подниматься на высокое крыльцо. И общественный транспорт ходит плохо.

антон
16 фев 2021 в 07:46

наконец то приняли трезвое решение!!! до сих пор поражаюсь как можно было ради корыстных личных отношений ,перенести автовокзал во дворец спорта?! где же были депутаты ,руководство города? Это просто убивает морально людей ,получается руководство может принять любое абсурдное решение и воплотить его в жизнь! Спасибо Котовой т Текслеру .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:39

когда закроют все въезды и выезды из города? сделали бы Челябинск закрытым город как Озерск и Снежинск

Гость
15 фев 2021 в 20:50

снесите цементного мужика с вокзальной площади, позор на всю Россию!!

ОТВЕТИТЬ