RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинской области ограничили движение по четырем трассам и закрыли дорогу в Казахстан

Гость
23 февраля 2021, 15:32
Дома сидите , неча там шататься по заграницам, коньяк казахстанский пить.
23 февраля 2021, 15:05
Нда уж. Погодка.
Гость
23 февраля 2021, 16:45
Стоим на трассе м5 под Чебаркулем, пробка километров на 15, машины даже не двигаются... на улице - 22!
Гость
23 февраля 2021, 17:15
Ехали с Варны, видимость нулевая. В 2х метрах уже ничего не видно. Ни обочины, ни впереди машины. Очень страшно. Остановились в Чесме. Все гостиницы полные. За Чесмой несколько машин улетели с трассы
Гость
23 февраля 2021, 17:24
В деревню приезжайте. Печки натопили. Пельменей настряпали. Можно и мороз переждать. Не горюйте скоро весна. Работы будет море, а сейчас пока отдыхайте, на мороз не пеняйте. Было бы здоровье.
Гость
23 февраля 2021, 16:34
Зима на улице друзья.
Гость
23 февраля 2021, 15:00
да как же так то!!! холод окаянный!! я уже неделю до кб дойти не могу, на сухую сижу!!!! сколько можно то, при Брежневе такого не было!!!!
Гость
23 февраля 2021, 16:32
На видео воткнулся в корму впереди идущей машины, и давит ей на пятки.
23 февраля 2021, 18:17
А прикиньте, в деревне очко на улице, хочешь-не- хочешь, идти надо.
Гость
23 февраля 2021, 16:53
Как же надоело в каждой статье о погоде видеть слово "аномальный". Да НОРМАЛЬНАЯ у нас погода и морозы НОРМАЛЬНЫЕ для Урала!
Гость
23 февраля 2021, 19:45
Ехала от южноуральска до коркино 2,5 часа местами видимость просто нулевая, жутькак страшно, хорошо когда хоть встреча едет, хоть по нимориентируешься, почти все на аварийке
Гость
23 февраля 2021, 17:57
Февраль такой раньше всегда был.
Гость
23 февраля 2021, 18:02
у вас на все случаи один ролик ,неделю назад его же публиковали -халтурщики 🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2021, 15:01
Фонд национального благосостояния (ФНБ) уменьшился примерно на 4 триллиона 700 миллионов рублей. Это следует из ведомственного отчета Минфина России «О результатах размещения средств ФНБ за период с 1 по 31 января».
Гость
23 февраля 2021, 17:56
Это была обычная нормальная зимняя погода 20 лет назад и ранее. Сейчас не зимы, а курорт. Чуть погода становится похожей на ту что была 20 лет назад и ранее сразу АНОМАЛЬНАЯ. Вы просто или не знали, потому что родились позже или забыли.
Гость
23 февраля 2021, 23:47
Может есть здесь кто-то у кого попал на регистратор записи аварии 23 февраля в 15:16 крета синего цвета и газель после новой развязки в Чебаркуле в сторону Челябинска? прошу откликнуться, очень нужно
Гость
23 февраля 2021, 16:00
Надо бы погорячее отопление сделать, открываю окно на весь день и становится как-то прохладно дома, даже с учетом трех включенных электрообогревателей. Я за что плачу? Мне нужен комфорт, а нытики если экономят - пусть убавляют у себя батарею. P.S. На суммы в квитанциях не смотрю, т.к. работаю.
Гость
23 февраля 2021, 16:41
по всем вопросам на областных дорогах звоните по тел. 8-351-2378892 - ГУДХ Челябинской области
Гость
23 февраля 2021, 21:36
Гость.. Земляки!!
Гость
23 февраля 2021, 21:57
покайтесь грешники, апокалипсис начинается.
Гость
25 февраля 2021, 15:01
Не любит природа военных , вот и лютует , слишком больно эти военные взрывают бомбы .
Гость
23 февраля 2021, 15:12
Кто знает точно сколько газа и нефти мы импортируем из Казахстана?
Гость
23 февраля 2021, 18:00
Вот не надо про 20 лет назад. Уже тогда зимы были тёплыми. Последний холодный февраль был в 1993 году, тогда средняя температура месяца составила -16 градусов.