Комментарии к публикации «Суд оправдал экс-губернатора Бориса Дубровского по делу о сговоре при заключении дорожных контрактов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
Гость
9 мар 2021 в 10:47

Кто бы сомневался, орденоносец.)))

Гость
9 мар 2021 в 10:57

Составлен рейтинг регионов России по уровню коррупции. Челябинская область в первой десятке. А по числу продажных губернаторов и мэров наверное и в пятерке.

Гость
9 мар 2021 в 11:04

ну не зря же ему "орден безнаказанности" ВВП вручал!

Гость
9 мар 2021 в 10:47

кто бы сомневался)))

Гость
9 мар 2021 в 10:55

Спрашиваете - отчего во всем мире такая вот "слепая" вера американскому доллару? Отвечаю - в том числе потому, что суд в штатах независимый и реально является ветвью власти, а не как в России - стручком засохшим.

Гость
9 мар 2021 в 10:48

Хахалева судила?

Гость
9 мар 2021 в 11:02

почему его компания занимается вывозом мусора по завышенным тарифам, борис в Швейцарии имеет с нас чистой прибыли 2 миллиарда в год. это просто беспредел.

Гость
9 мар 2021 в 11:08

Это рукотворная система, все повязаны сверху донизу, народу только пыль в глаза пускают, воры и коррупционеры.

Гость
9 мар 2021 в 10:49

Намазал, нормально значит.

Гость
9 мар 2021 в 10:49

теперь южукралмост Чистенька Беленькая компания.

Гость
9 мар 2021 в 11:02

Слишком серьёзная фигура. Человек Рашникова, этим всё сказано.

Дустер
9 мар 2021 в 11:07

Нелогично, кореш Тефтелев сидит, а этот удрал за бугор и чистый типа, ага)

Гость
9 мар 2021 в 10:47

И как после такого Путину верить?

The new
9 мар 2021 в 11:15

Воруйте больше, господа чиновники, зелёный свет дан! Только на дворец отстегивайте. Прекрасная судебная система! Браво!

Гость
9 мар 2021 в 10:59

Возможно, Дубровского оправдали в суде России. Но по сути, это ничего не меняет: качество дорог известно какое, сворованных денег в бюджет тоже не вернуть (если предположить, что он не виновен, а например виновен условный "Аракелян"), но также уже и не исправить репутацию Дубровского в глазах жителей Урала, этот человек уже вписал свое имя в историю. Пусть живет на этом свете, радуется деньгам, а там пусть Бог решает, прав Борис или не прав....

Гость
9 мар 2021 в 11:19

Ужас! Вор ! Обокрал Челябинскую область на миллиарды.Удрал в Швейцарию - почему не в Агаповку? Сделайте его героем РФ.. Дайте ему звезду.Но есть ещё Суд.Суд Божий.

Гость
9 мар 2021 в 10:58

Вся Путинская Россия на лицо! Есть ещё наивные кто верит ЕР!

Гость
9 мар 2021 в 10:48

Ни кто не сомневался! Честнейший человек! Ум , честь и совесть Челябинской области!

Гость
9 мар 2021 в 10:58

Возвращение готовят.

Гость
9 мар 2021 в 11:26

Всё что нужно знать, о российской судебной системе. За банку огурцов - реальный срок, за хищение миллиардов - оправдание и почёт. Космос, когда ты нас избавишь от путина?

Гость
9 мар 2021 в 11:08

Что и требовалось доказать!!!! А что вы хотите, Челябинская область в лидерах по коррупции в РФ!!!!

Гость
9 мар 2021 в 11:07

Своих не сдаём?

Гость
9 мар 2021 в 11:30

Ни секунды сомнения что там и будет, пока мидали раздают на лево и направо, мы обречены к нищете (((

Здравый смысл
9 мар 2021 в 11:22

идём на выборы 2021 голосовать против педросни или снова позволим воровать ещё 5 лет?

Гость
9 мар 2021 в 11:44

Страшно Очень страшно.Оправдывают воров .

Гость
9 мар 2021 в 10:59

Юревич в более мелких махинациях был уличён, его никто не хочет оправдать?

Гость
9 мар 2021 в 11:12

Очень бы хотела любить Путина, но такие решения сильно разочаровывают людей.
Получается, что украл рыбу - в тюрьму, совершил страховое мошенничество - в тюрьму, дал взяткой оргтехникой - в тюрьму, украл миллиарды - то можно их просто вернуть в бюджет как Васильева или откупиться и уехать жить зарубеж
Те же самые вопросы по конгресс-холлу и программе подготовки к саммитам, по факту потрачено было свыше 50 млдд рублей на инфраструктуры, но увидеть результаты этих инвестиций не представляется возможным

Гость
9 мар 2021 в 11:16

40% он, видимо поделился с кем надо, что забыли они, как со всего бизнеса 40% просил.

Гость
9 мар 2021 в 11:50

Он же такой светлой души и совести человек, даже награды получил от самого президента, так трудился у нас в регионе, а они к нему с судами пристали, не дают отдыхать в Швейцарии...

Гость
9 мар 2021 в 12:17

Суд-это в Штатах.В России-это,что-то другое.

Гость
9 мар 2021 в 12:22

Система, все повязаны и они еще указывают народу как надо жить. Маленькая кучка сжирает страну.

Гость
9 мар 2021 в 12:44

И это суды что ли???? Игра в одну калитку, пресс зеленых на стол и гуляй с миром......

Ольга Комилова
9 мар 2021 в 13:40

Так переживала, что Дубровского найдут и посадят.Этот "честнейший человек" поднял область и город с колен.Благодаря ему у нас такой красивый конгресс холл,набережная реки Миасс.Реально нас считают дураками.... Лучше бы ничего не писали....

Гость
9 мар 2021 в 13:41

Гнилая система.Как вы думаете у Путина есть совесть!?

Гость
9 мар 2021 в 13:26

Кто может уезжайте из страны и забирайте детей из этого Мордора. Всё дальше будет только хуже.

Гость
9 мар 2021 в 12:07

А 20 миллиардов надежно упрятаны где то в районе женевского озерного каскада...

Гость
9 мар 2021 в 14:04

После стольки лет воровства в наглую( областной бюджет за несколько лет чистили до дна) и оправдан!!!! Что и требовалось доказать!(((((((((

горожанин
9 мар 2021 в 12:12

Посмотрите на его довольную физиономию!!! в этой супер стране все так к сожалению....

Гость
9 мар 2021 в 15:06

Очередной смачный плевок в лицо Россиянам! Утритесь молча!

Гость
9 мар 2021 в 10:50

Не так давно наши суды хвалили, что и справедливые они, и работа у них напряженная , и условия тяжелые. 100% подтвердилось.

Гость
9 мар 2021 в 12:00

Система, народу убытки, им дворцы, самолеты, яхты, да и вообще все богатства России, маленькая кучка сжирает страну.

Гость
9 мар 2021 в 11:58

Власть воров, по другому и быть не могло!

Гость
9 мар 2021 в 11:55

Сволочное государство.

Гость
9 мар 2021 в 13:08

Суд наш как хорошо смазанный флюгер, нос легко держит по ветру ( власть сказала или бабки заплатили). Сменится ветер и будет Дубер свои годы мотать где-нибудь в Копейске.

Гость
9 мар 2021 в 13:53

Вот по этому и бросила я быть юристом и пошла в рабочие в 45 лет.
У Рашникова денег много. Я не могу на них смотреть, рыбьи глаза.
Утешение одно - у БОГА для воздаяния - ВЕЧНОСТЬ. Мы подождем...

Лена
9 мар 2021 в 15:41

Это как вобще?! Может ещё обратно губером нам поставят?!

Александр
9 мар 2021 в 11:26

Интересный ход 😊 я бы так же сделал, если бы захотел вернуть "мышку" и накрыть колпаком.

Гость
9 мар 2021 в 11:54

Российский суд, самый продажный суд в мире!

Гость
9 мар 2021 в 12:25

Едроссня уже сейчас уверена что выборы будут как всегда в их пользу и они дальше будут продолжать вести антинародную политику.

Рассерженный
9 мар 2021 в 12:42

А вот это уже преступление.

Гость
9 мар 2021 в 12:58

Кого-то суд выселяют из квартиры из-за задолженности 40 тысячи рублей. А кого-то суд оправдывает за хищение бюджетных средств, 20 миллиардов рублей. Айда, наш гуманный суд!!

Гость
9 мар 2021 в 13:26

Да здравствуют наши судьи!!!! Самые порядочные и не подкупные!!!

Гость
9 мар 2021 в 13:41

Коза Ностра отдыхает.

Гость
9 мар 2021 в 13:44

Ну как система будет сама себя наказывать ? Ведь сам фараон на него орденок вешал .

Гость
9 мар 2021 в 14:12

Воров оправдываю, народ обдирают! Пошёл платить за квартиру, и вот те на! Комиссия за отопление 50 рублей! И я понял, это рывок!

Челябинец
9 мар 2021 в 17:39

Может хватит так откровенно заниматься коррупцией??? Этот человек был осуждён и бежал за границу, это вы не берёте во внимание?? А то что он не отмечался и не являлся в сут, на это тоже все закрыли глаза?? Меня возмущает это беззаконие!!

Гость
9 мар 2021 в 17:40

Друзей царя обижать нельзя, тем более какими то делами о картельных сговорах и распилах дорожного фонда. Его надо снова наградить и дать должность в совбезе, среди таких же жуликов.

Гость
9 мар 2021 в 11:20

Надо теперь не медалью, а орденом его наградить.

Гость
9 мар 2021 в 12:58

Чем больше таких своих " внутренних героев", тем легче нами управлять из вне. Мы с 1991 года колония Америки и законы нам пишут тоже они. а у Путина реальной власти совсем мало. Не он виноват в том , что творится в РФ. разбирайтесь изучайте конституция и др. государственные доки. Все в открытом доступе. Имеющие мозги, да разберутся.

Гость
9 мар 2021 в 11:53

Воровская власть оправдывает своих прихлебаев.

Челябинец
9 мар 2021 в 12:01

Боря довольный такой сидит.

Гость
9 мар 2021 в 14:13

Путин ты кто??? Хотя понятно.Кошмар!

Гость
9 мар 2021 в 12:53

Почему он до сих пор на свободе? Его место рядом с тефтелевом.

Гость
9 мар 2021 в 13:44

Фантомас возвращается

Гость
9 мар 2021 в 13:57

Всё, что нужно знать о правосудии в России: многодетную семью выгоняют на улицу из их единственного жилья, а этот вурдалак -оправдан

Гость
9 мар 2021 в 14:18

Ну ссыте, Дубровского просто выманивают в Россию. А здесь возьмут тепленького.

Гость
9 мар 2021 в 14:42

Противно.

666
9 мар 2021 в 14:52

За то мелких как прессуют аж до суицида доводят.

Яяяя
9 мар 2021 в 16:17

Кто бы сомневался

Лють
9 мар 2021 в 17:47

Позорище!! Плевок в лицо закону! Вор должен сидеть в тюрьме! Разворовал весь бюджет, предназначенный для саммита ШОС и БРИКС. Грош цена такому правосудию. Все продажные. Фу!

9 мар 2021 в 20:38

ПАДИШАХ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ...

Кост
10 мар 2021 в 12:21

"Собаки лают, караван идет"
Никто из лающих здесь не привел факты, подтверждающие вину Дубровского
Так по-привычке гав-гав, кто следующий?

Гость
9 мар 2021 в 13:10

Предлагаю наградить героя!

Гость
9 мар 2021 в 22:36

Самый худший губернатор в истории Челябинска, абсолютно не сделал ни чего полезного.

Гость
10 мар 2021 в 00:13

Отcутствие бeзнала в мaршруткaх показaтель отмывaния денег. Прoщe - нeзaкoнное обoгaщениe пoд пpикрытием гoсyдapcтвa в лицe админиcтрaции гoрoдa и МВД.

Гость
9 мар 2021 в 11:47

Если бы засудили, то это было бы пятно на г-не путине, а это низя-я-я.

Гость
9 мар 2021 в 12:06

Из Магнитки до Женевы и обратно до Тывы - пляшут линии, вокзалы и мосты! ЮжУралСын Вам пам парам!

Гость
9 мар 2021 в 13:42

Путин ты наша совесть. Ум и честь.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 14:00

"Лихие" 90-е счас вспоминаются как комиксы, настоящие лихие - в режиме он-лайн

гость
9 мар 2021 в 14:06

Ясен пень!
Бывшему готовят уголовку.
Путин просто так не отпускает своих "друзей"

Балдею
9 мар 2021 в 14:13

Суд - высшая инстанция. Закон. Я доверяю суду. Хватит вякать на Дубровского, нельзя клеветать на честнейшего человека, его вина не доказана. Собирайте грязь на следующего.

Гость
9 мар 2021 в 14:17

с Вовкой поделился вот и не виноват.

Гость
9 мар 2021 в 16:50

Америкосы как-то сказали про диктатора Сомосу - это конечно сукин сын. Но это наш сукин сын.

Гость
9 мар 2021 в 16:53

Ихний же суд не оправдал Навального ,который не украл ни копейки....

Гость
9 мар 2021 в 17:42

Суд по Текслеру с Гехт когда будет за короногеноцид?

Гость
9 мар 2021 в 17:58

Зато если человек имеет своё мнение и не доволен вектором и кластером нынешних управленцев, то получает штрафы, дубинками и сроками

Гость
9 мар 2021 в 18:20

Неизвестно сколько еще будет едресня, поэтому грабят все, кроме лохов, это разрешено сами знаете кем. А иначе оторвали бы башку. Таких фантомасов боится даже Сам.

9 мар 2021 в 20:40

ПАДИШАХ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ... ,,

Меланья
9 мар 2021 в 21:15

Интересно, сколько он за это отстегнул?

Гость
9 мар 2021 в 23:52

Глaвное уеxaть из «бoлотa» пoд нaзвaниeм Челябинcк, a там дальшe, вздохнув нaчaть ycиленно работaть и учиться, пoтому чтo вeрoятнeе всeгo появятcя cилы и жeлaниe рaзвивaться. Блaгополучнaя обcтанoвка и блaгoycтpoйствo нopмaльных горoдoв спocобcтвуют личноcтномy рocту и рaзвитию. А этy yнылyю дыpy cо вpемeнем заполнят мигранты и ceлюки, нy и мeстные люмпены-маргиналы котоpым тyт paздолье.

Антижлоб
9 мар 2021 в 12:43

Дубровский - герой, выбивший деньги на рекультивацию свалки, которую Челябинские грязнули собирали десятилетиями. Он отодвинул от бюджетных денег шайку юревича, которая создала в отместку мусорный коллапс, зная что свиньи закидают несортированными помоями контейнерные площадки и начнут разводить крыс, как символ своей никчемной жизни.

Гость
9 мар 2021 в 11:02

при боре метеорит прилетел и метро построили

Чистый
9 мар 2021 в 14:12

Очередной мат навальнятам, эксплуатирующим темку о 20 млрд. уже который год.

9 мар 2021 в 15:34

Человек умеет жить. Не надо завидовать.

Адольф
9 мар 2021 в 10:49

Поздравляю пацана!

Гость
9 мар 2021 в 11:19

Борис наша гордость. Красавчик.