22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
12 мар 2021 в 14:40

Почему на проспекте Победы только половина первой полосы ? Интересно, у тех кого мы победили тоже снег не вывозится неделями? Мерша будет работать или нет?

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
12 мар 2021 в 14:47

А сделают качественно и сделают ли вообще? Не получится ли как с "Крыльями"?

ОТВЕТИТЬ
Киса
12 мар 2021 в 14:47

Смысл расширять мост, если под меридианом 2 полосы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:42

чинить будут три года

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:50

В Китае за неделю бы построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:52

В Крым мост построили за пару лет, тут мост с расстоянием 200м собрались строить два года в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 мар 2021 в 14:38

Обана!! Теперь жители северо-запада прочувствуют отдалёность района!! Жители Ньютона до ЧЭМКа часа за 3 придётся выдвигаться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:09

А нашли кто спер 8 млн с т.н. набережной???

Гость
12 мар 2021 в 14:45

Ппц мы встрянем

ОТВЕТИТЬ
Айболит
12 мар 2021 в 14:38

Путепровод в Ленинском районе весь в Ямах.
Когда планируют ремонт и ТД.

Гость
12 мар 2021 в 15:35

Все правильно пишут мост 200 м за ярд. а потом еще под мосты в горлышко заехать. И сроки работ видно опять 2 землекопа работать будут, как на ремонте трамвайных переездов. Смотрится как очередной распил и не целевое выделение средств. Хотя то Вы хотите от власти в этом ее вся суть.

12 мар 2021 в 14:55

Мост через великую реку Миасс за почти лярд рублей - это нормально? Знатоки, отпишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:01

Новое уголовное дело с кодовым названием "Ленинградский мост. Миссия невыполнима."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:52

Российская встанет.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 мар 2021 в 15:09

«Есть основания полагать, что чрезвычайная ситуация с эпидемией коронавируса, выделение крупных бюджетных средств на дополнительное оснащение Челябинского здравоохранения современным оборудованием и упрощенный порядок проведения госзакупок часто приводят к тому, что на местах эти обстоятельства используются для незаконного обогащения чиновников и близких к ним коммерсантов»

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:20

Осталось ещё путепровод в Ленарь перекрыть на ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:53

Какой смысл расширять мост, если под меридианом все равно останется "затык" в две полосы?! Чтобы в пробку на мосту влезло больше автомобилей?
А в обратную сторону всегда пробка в районе перекрестка Пр.Победы-Каслинская из-за убитых трамвайных путей.
Никогда такого не было, и вот опять... Нецелевое расходование бюджетных средств! лишь бы потрать да откатить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:38

Ждем посадок.

ОТВЕТИТЬ
николай
12 мар 2021 в 15:08

прочитал про 6 трамвай. С Российской на Победы в сторону Горького нету поворота😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:56

На днях с другой стороны (Российской) тоже деревья вырубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:07

Очень круто 6 урезали, как хотели убить, так и добивают...

Гость
12 мар 2021 в 15:12

Воруй пока Путин жив! Он не вечен.

Гость
12 мар 2021 в 14:37

Украдут не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:07

А многомиллиардное, аварийное, с кучей нарушений МЕТРО будут открывать?

ОТВЕТИТЬ
город
12 мар 2021 в 15:21

Если будет такой же "ремонт" моста, как у коксохима, лучше не беритесь! Кто только принимал это убожество? Отремонтировали лишь часть моста. А стальное!!? Бюрдюрный камень не поменяли, столбы освещения стоят сикось-накось! Старый недействующий газопровод на Электродный завод не демонтировали. Зато у подножья моста, бегом, волосы назад, камеру воткнули! "Нарадоваться" теперь не можем! Это ниже дна, увы!

Гость
12 мар 2021 в 14:46

Т.е. понтонный запросной мост для авто ставить не будут?

ОТВЕТИТЬ
гост
12 мар 2021 в 15:42

там же тьма маршруток , в тч и пригородные . где их теперь ловить ?

Гость
12 мар 2021 в 15:00

Мост в аэропорт доделали? Нет! Вот и этот ждёт та же участь. Ворье члбшное!

ОТВЕТИТЬ
житель города
12 мар 2021 в 16:38

построить рядом мост.нееет.это ооочень сложно. да и зачем.слишком шикарно будет для людишек .кто у власти и кто управленцы-карьеристы казнокрады.

12 мар 2021 в 15:29

очередная пилежка бабла. терпим дальше, товарищи терпилы.

Гость
12 мар 2021 в 15:39

Ну "спасибо" 😡
Оставили ул. Горького без трамваев. Просто слов нет!

Гость
12 мар 2021 в 18:01

И только Уфа может нам мост построить, местных то нет... Отдадим наш миллиард Уфе почему бы и нет, у нас металла и бетона то нет )))

Овальный
12 мар 2021 в 19:28

Предлагаю переименовать его в "Кошкин мост"

Овальный
12 мар 2021 в 15:17

Ну, все. Город разделили на две практически несообщающиеся части. А 15 трамвай уже с нового года урезали по самое не хочу, утром в самый час пик сделали 4 сейчас, чтоб там все перезаражались

Гость
12 мар 2021 в 15:05

Все, накатались на 18 трамвае с ЧМЗ в Ленинский!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 мар 2021 в 15:46

Теперь с Амз, Мебельного поселка до ЧГРЭСА вообще не доберёшься без пересадок. Раньше хоть 6 маршрут спасал немного((

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 мар 2021 в 14:47

до Самары когда сделают маршрут?

Гость
12 мар 2021 в 17:03

Реку под мостом засыпали сильно,рыбаки чгрэсовские в трансе, а как же паводок?

Ха-ха
13 мар 2021 в 01:37

На Братьев Кашириных лучше будет не суватся, хотя выбора и не остаётся как доехать до Северка..

Гость
13 мар 2021 в 09:46

Мы, говорит, развязку построили. Проблем, говорит, не должно быть. А, ну да, едут 4 ряда по братьев на мост, потом кто налево - кто направо, но 3 ряда прямо на пятилетку, 1 ряд налево, 2 прямо иииииии -> только 1!!! ряд может проехать под мостом, который перед трамвайным депо. Поздравляю тебя, специалист, с 15 балльными...

Гость
8 апр 2021 в 13:11

Как я должен на искру добираться теперь на работу на автобусе? я в шоке от наших властей, опилки что ли в голове

Гость
10 апр 2021 в 20:24

там пока до Вовы не дойдет через неделю сделают

Гость
10 апр 2021 в 20:26

вы надоели с севера запада. только пропку создаёте, наконец,то почувствуете жизнь

Гость
2 мая 2021 в 00:15

Надо нормальное новое расписание на все измененные маршруты по остановкам разработать, а не урывками писать ничего не понять!

ГОСТ главный
12 мар 2021 в 14:48

какие у нас там параллельные улицы?))) Кашириных и Комсомольский?))))

Загрузка...