6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Гость
19 мар 2021 в 11:50

А парашют нужно с собой брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:41

На семью из 4 человек за билеты отдать минимум 52 тысячи? Плюс питание и проживание, минус сервис? Не, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:49

Русская рулетка.

Собака павлова продюсер.
19 мар 2021 в 11:55

Осмотр дворца взодит в стоимость??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:32

А сообщение общественного транспорта с дворцом уже имеется ?

Гость
19 мар 2021 в 12:02

Нельзя летать такими самолётами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:31

За полет на сухом надо доплачивать, а не платить

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 мар 2021 в 12:04

Ура слетаем и посмотрим ,там в Геленджике, пишут, один дедуля себе дворец строит чтобы на пенсии отдыхать-сказочные хоромы!

Гость
19 мар 2021 в 12:56

— А в какой концлагерь нас везут?
— Не знаю, не интересуюсь политикой.

Гость
19 мар 2021 в 14:17

пусть ловец ручек там отдыхает ...

Ленарь рулит!
19 мар 2021 в 14:49

"Летайте самолетами СУПЕР ДЖЕТ"
спонсор рекламы администрация Покровского кладбища
)))

Гость
19 мар 2021 в 14:11

Прежде чем покупать билеты Авиакомпанией Red Wings, почитайте отзывы на их официальных источниках! Они деньги за билеты не возвращают, рейсы переносят, отменяют! Люди с ними судятся, чтоб получить свои деньги обратно. Про стоимость билетов, это отдельная тема, билет в одном направление в Крым например стоил 10 000 руб., а на следующий день цена на этот же рейс выросла в 20 000 руб. в эконом без багажа (и это за 90 дней до вылета). Цена за перелет очень завышена и никто это не контролирует. Обратите внимание на этот фактор и будьте осторожнее!

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!!
19 мар 2021 в 15:28

Планирую отпуск провести в Геленджике, скажите пожалуйста будет ли организована экскурсию во дворец Путина? Если да то в программу прошу включить посещение виноградников и аквадискотеки!!! Правдо что дворец Путина открыт для посещения и там нет беспилотной зоны??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:38

А обнуленный к себе во дворец тоже на суперджете туда летает?

Антижлоб
19 мар 2021 в 14:09

А трансфер до дворца Путина и экскурсия с аквадискотекой сколько стоит?

Гость
19 мар 2021 в 14:41

А что москвичи в Геленджик тоже на суперджопе летают? Или им, как белым людям, Эйрбасы положены?

ОТВЕТИТЬ

А над дворцом пролетит самолет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:50

откуда такие цены? Рейс с пересадкой популярных авиакомпаний стоит таких-же, а у кого-то из лоукостеров и того дешевле.
В Симферополь (а это значительно дальше) прямой рейс из челябинска стоит от меньше 10.000 рублей.
Как пришли, так и уйдут скоро с такими ценами на билеты.
В Геленджик ездят те, у кого крайне ограничены финансы, поэтому большинство туристов предпочтут три дня в плацкарте, но дешевле в два раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:49

3,5 часа лететь? Этот Геленджик в Италии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:34

Чё то я очкую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:04

Во дворец на экскурсию.

Путен
19 мар 2021 в 12:35

А дворец покажут???

Ололоев
19 мар 2021 в 13:49

Ура! Наконец попаду на аквадискотеку.

Гость
19 мар 2021 в 12:23

Ура, поедем на экскурсию. Геленджик стал моим любимым городом, как построили там « дворец».😄😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:24

Можно уже международный терминал открыть, наконец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:20

в Геленджик? а мне в туда не надо... мне бы в Анапу надо, прямым рейсом)))

ОТВЕТИТЬ
антон
19 мар 2021 в 12:13

когда в Мурманск начнут летать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:25

Билет от 13000 руб в одну сторону...это просто жесть!!! Во Вьетнаме, внутренние рейсы по стране и на о.Фукуок, стоя копейки, по ЮВ Азии перелёты копейки из Бангкока куда угодно. Нафиг такие рейсы нужны с такими конскими ценами... и это не сезон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:42

Раньше были Ил и Ту, сверх-надежные самолеты!

ОТВЕТИТЬ
Душнила
19 мар 2021 в 12:35

Ге-лен-джик! Уноси готовенького! Ге-лен-джик! Кто на новенького?

Гость
19 мар 2021 в 12:44

Не поскуплюсь на билет дорогой.
Да, я очень добрый, я добрый такой.
Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску,
Я подарю тебе эту сказку!

Гость
19 мар 2021 в 12:52

Все во дворец !!!!

Гость
19 мар 2021 в 15:08

конские цены

Челябинец
19 мар 2021 в 15:24

Хорошая новость!! Нужно срочно посетить аквадискотеку!!!

19 мар 2021 в 16:33

Супергроб?

Ванька
19 мар 2021 в 12:28

За ковидом или замок посмотреть?

миша
19 мар 2021 в 14:50

аквадискотеку покажут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:42

А где билеты от 13 т. р туда-обратно. Есть только от 22 т. р

19 мар 2021 в 13:23

Хорошая новость. Хоть не про кРым дырявый.

Гость
19 мар 2021 в 15:23

"— Рейсы действительно субсидируются Росавиацией и правительством Челябинской области. Субсидирование не означает фиксированную цену. Оно позволяет сделать цены более доступными, чем были бы на коммерческом раньше. Также по правилам субсидирования авиакомпания не может продавать билеты дороже определенного уровня, — объяснили в пресс-службе Red Wings. — Уровень максимально допустимой цены зависит от протяженности рейса. Но в пределах этой границы авиакомпания ставит цены по своему усмотрению."
Цена зависит от протяженности рейса? Вопрос: как билет из Симферополя в Челябинск может стоить в мае 9 000 руб., в июне от 11 000 до 21 000 разбег. Он что каждый раз летает разными маршрутами, милями??? Правительство Челябинской области, какой максимальный определенный уровень перелета? Есть какое то точное значение максимальной цены?

19 мар 2021 в 16:41

Всех примет моль с ротеном!

Гость
19 мар 2021 в 13:14

Билет в один конец.......

Гость
19 мар 2021 в 17:36

На наш юг только невыездные ездят. Разве приятно вместе с ментами отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:10

На дворец поглядим , думаю хоть это бесплатно .

Медузот
19 мар 2021 в 14:24

Геленждик это Кубань и Кавказом никада не был. Ченрноморское побережье кубани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 01:13

Кому-то что-то субсидируют, но точно не челябинским пассажирам.70 тыс. на семью с 1 ребенком только на дорогу вы издеваетесь что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:08

на этом говне никто не полетит во второй раз. я реально лучше на авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:38

А Ммн воды будут,кто знает?

Гость
19 мар 2021 в 14:54

Почем там билеты нынче в апарт отеле на 20 дней?

Гость
19 мар 2021 в 15:12

Скажите, а вопросы про дворец уже были?

Местный
19 мар 2021 в 18:54

Даешь лучшее направление, хит сезона! Чурилово-Анапа, за 50000 в одну сторону и на дрезине. Квинтэссенция русского отдыха!

А если серьезно, за такую дичь (геленджик, за 23 косаря, на суперджете) я бы еще подумал если бы мне платили, а не я.

19 мар 2021 в 14:42

13 000 в одну сторону?!?!?!?!?
26 на человека, на семью из 4 человек 104 тыщ..
Поэтому РОССИЯ вымирает, особенно регионы.
Давно пора к нам селить китайцев, чтоб территории не запустовали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:54

уж лучше на поезде, он хоть не упадет, надеюсь. А вообще опасно пользоваться нашими самолетами (даже боингами и аэрбасами, т.к. никто не гарантирует качественное и своевременное техническое обслуживание техники с качественными запчастями и расходными материалами), поездами и прочим транспортом. Уж лучше лететь иностранной компанией, там нет некачественных, наспех собранных суперджетов, и можно спокойно и комфортно долететь на место прекрасного отдыха с высоким сервисом и низкими ценами

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
19 мар 2021 в 14:57

Стесняюсь спросить, этот недоджет на дровах летает? От Челябинска до Москвы 2000 км. Самолеты за 2 часа летают. До Геленджика те-же 2000 км. Летит 3,5 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:50

А куда всепрападенцы то делись? Суперджет ведь! Один ботяра вон в ленте засветился,но почемуто не буянит!😄😄😄

Гость
19 мар 2021 в 13:34

А чего ж не пишете, что в месте с этим рейсом ещк в Махачкалу запускают? Её то точно не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:03

ЕдИм... да-да... как и спрашивали😊

Кость
19 мар 2021 в 18:12

Дорогой экстримчик

Гость
19 мар 2021 в 20:16

Отличная новость, когда там открывается знаменитый отель?

Гость
19 мар 2021 в 22:34

Есть какой то верхний придел стоимости перелёта по России? Кто это должен устанавливать и регулировать ? Получается на сегодняшний день авиакомпании устанавливают стоимость по своему усмотрению? Исходя из статьи 74.ру: Авиакомпании не могут продавать билеты дороже определённого уровня ? Уровень зависит от протяжённости рейса (миль). Какой придел стоимости перелёта ? Где это установлено и кто за это отвечает?

Гость
20 мар 2021 в 10:52

"В смысле , дворец Роттенберга" - сказала Кабаева

Гость
20 мар 2021 в 13:57

Где ты, замечательный мужик?

Гость
21 мар 2021 в 15:16

Просто даром билет стоит 10747 с багажом только туда в субботу red wings "супер" джет как вы и говорите

После
24 мар 2021 в 06:39

Этих туристов новая вспышка ковида

Там
24 мар 2021 в 06:39

Нет воды даже местным. Зачем туда ехать - в дерьме купаться?

Гость с Урала.
12 апр 2021 в 08:01

Цены за перелет просто запредельные, жадность и нажива руководства авиакомпаний на людях!!!

Иосиф
19 мар 2021 в 12:58

НАконецто. Задолбало добираться на перекладных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:05

Блин 74,как классно самолёт сняли! Красивый Суперджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:25

На сколько, доступнее билеты на самолёт до Геленджика?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 12:51

На фото Суперджет, просто красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
19 мар 2021 в 12:26

настоящий мужик меня бы вывез в геленжик)))