16 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Лариса
29 мар 2021 в 14:18

Наташа, вставай, мы все про...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:18

Кто-то еще сомневается, что Ченлябинск стал днищем? Всему виной коррупция чиновников всех уровней.

Мы Русские - С Нами Бгг
29 мар 2021 в 14:21

Фотки прям духовные, скрепные, и с коленовстанные. И вот эту красоту хотят захватить солдаты нато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:27

А зачем Вы там покупали квартиры? У застройщика и спрашивайте. Застройщик обязан был сделать дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
29 мар 2021 в 14:28

Жители этих домов проголосовали за такую дорогу рублём... сэкономленным.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
29 мар 2021 в 14:30

это плата за глупость. надо думать прежде чем квартиры на выселках покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:31

зато к вам зольдаты ната не проникнут и не внедрят вам греховные ценности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:33

Ну уж потерпите, жителям Никарагуа и Венесуэлы сейчас гораздо тяжелее, им помощь необходима!

Гость
29 мар 2021 в 14:33

А когда покупали квартиры думали, что на вертолетах только летать будут?
Вжух и центр Че. Вжух и Москва. Вжух и Париж)
Прям Нью-Васюки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:34

ремонт дорог нужен повсеместно, весь Челябинск в лунных кратерах. Эта ядовитая соль разъела все дороги, а сейчас ещё подсохнет и мы будем ей дышать.

Гость
29 мар 2021 в 14:35

Это не у вас там продаютса маленькие квартирки по 26 примерно квадратов, с раздельными кухней и спальней? Два окна, стена, всё как полагается.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 мар 2021 в 14:36

Так пошли бы к нашим хозяевам, поклонились, попросили бы сделать дорогу еще раз!

ОТВЕТИТЬ
Циник
29 мар 2021 в 14:36

Не раскачивайте лодку! Это дороги к светлому будущему!

Гость
29 мар 2021 в 14:38

Жаль дальше дорогу не показал там еще хуже, по Гранитной вообще только грузовые автомобили проехать могут.

Гость
29 мар 2021 в 14:39

Лет пять ещё придется потерпеть и построят дорогу. Но там дома уже начнут сыпаться Т_Т

Гость
29 мар 2021 в 14:39

для ленинского очень хорошая дорога, что придираетесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 мар 2021 в 14:40

По диагонали ехать не пробовал ? Резонанса меньше будет.

Гость
29 мар 2021 в 14:41

а вы когда покупали квартиру в голом поле без инфраструктуры, вы о чем думали?? что 100 тысяч сэкономите??? ничего не бывает бесплатно, пора бы уже это понять. к 2024 году построят. может быть. при наличии финансирования (как сами то думаете, оно будет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:42

Танки проедут и ладно , а для другого ваша область и не предназначена .

29 мар 2021 в 14:43

Че ждать. Жителям надо обращаться ОГИБДД УМВД России по г. Челябинску с требование о привлечении администрации г. Челябинска, а также главы администрации Котовой о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:45

Это не дорога а квест!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:45

Понабрали квартир в быдлорайонах и хороших дорог требуете??))) В нашей Тарасовке всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:45

Зато весело....

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 мар 2021 в 14:46

На ул.Клайна такая же "дорога"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:47

можно видеообращение записать, это сейчас модно. на колени только встать не забудьте, иначе эффекта не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:50

И вот за ЭТО мы платим транспортный налог?!

ОТВЕТИТЬ
Румпель
29 мар 2021 в 14:50

Сейчас Арам выйдет и построит дорогу. Он у Орла дороги строит, с гарантией!

Дедуля
29 мар 2021 в 14:51

Лишь бы не было войны (в Сирии)....

Гость
29 мар 2021 в 14:51

А по-моему повод для прокуратуры есть для проведения проверки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:53

А по-моему, всё как в сказке.... это челяба детка....

Русофоб
29 мар 2021 в 14:54

К нас в Житомире и то баще дороги!

Гостья
29 мар 2021 в 15:03

На что спорим, что Энгельса в этом году опять будут перекладывать? Каждый год сдирают вполне еще приличный асфальт и кладут новый. Других дорог, нуждающихся в ремонте, в Челябинске, видимо. нет.

Гость
29 мар 2021 в 15:05

Обратитесь к Айракеляну - он откинулся с кичи под поручительство, уважаемый человек

Злюка
29 мар 2021 в 15:05

Это что же за "капитальная" дорога такая, которая не выдержит большегрузы? А как их автомобильные трассы выдерживают? Может, надо просто гнать армян из города поганой метлой - пусть у себя в Ереване дороги асфальтом мажут, и создавать свою дорожную службу?

29 мар 2021 в 15:08

Улица Агалокова от Гагарина до этих проблемных участков также требует ремонта
еще 2 недели и ездить станет невозможно
такое ощущение, что ее каждый год целенаправленно СТАРАЮТСЯ делать плохо

Гость
29 мар 2021 в 15:20

А почему эти владельцы автомобилей не продадут свои колымаги?! Дорога была бы целее, выбросов и грязи меньше. Плюс с возросшим спросом и доступность ОТ станет лучше. Ну жрите кактус, водятлы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:24

А, ну то есть еще 5 лет, ну лан чё уж. Терпели и еще потерпят

Вовашка 174
29 мар 2021 в 15:30

Сугробы из снега и грязи в человеческий рост – обычное дело для сегодняшнего Челябинска. Их никто не убирает, они сейчас текут, заливая улицы, ходить по которым невозможно.Все правильно, ведь челябинская мэрия в основном киоски да парковки делит, засучив рукава. Вот где подлинный энтузиазм! А уборка города – это так банально. Бюджеты на это дело не то что давно освоены, но уже и потрачены, наверняка.

Гость
29 мар 2021 в 15:34

Складывается впечатление что глава ленинского чемпион по отпискам, а не управленец который должен заниматься проблемами района и улучшением качества жизни населения, то дает непонятный старт после отсыпки срезом улицы Гранитной и говорит что начало положено, а теперь все наоборот что нужно подождать из-за строительства парка, но строительство идет очень медленно и не совсем похоже на парк. Дорожки из тротуарной плитки и несколько лавочек за несколько лет не очень впечатляет на проект с громким названием парк .А касаемо проезда большегрузов можно просто разработать схему проезда на объект и не врать людям и продолжать сочинять небылицы, а еще можно пешком пройтись по району и посмотреть на грязь во круг, а то уборкой и вывозом снега занимаются только возле администрации района.

Гость
29 мар 2021 в 15:36

Квест - это ведь приключение, испытание, хорошее настроение, всего вам доброго и здоровья!)

Гость
29 мар 2021 в 15:39

Зато весной(причем во время пандемии) мэрия без ума и без памяти вкидывала бюджетное бабло на ЧАСТНУЮ контору аэропорт-экран за 42 ляма, тоннели за сотни лямов. И даже не на здоровье горожан, а на частную контору. Те, у кого дорог до дома нет, в Генпрокуратуру РФ написать не делаете, а не на этот сайт?!

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
29 мар 2021 в 15:48

Облагородили заброшенный сад, сделали парк это хорошо, но почему все через одно место, не сделали ни одной дорожки к этому парку, кругом грязь. Почему нет ни одной нормальной дороги вокруг Плодушки, за пять лет уже кладут новое полотно, там 10 лет будут строить и 10 лет жить в грязи а это центр Ленинского района.

Гость
29 мар 2021 в 15:49

Да все нормально, щас армани аракеляни выпустят, и все сделает.

Pycтам.
29 мар 2021 в 15:53

Когда построят ПАРКОВЫЙ №3, ЖиСТЬ ТАМ БУДЕТ НУ ПРОСТО МАРМЕЛАД!

Гость
29 мар 2021 в 15:53

Очень примечательно, что на 2021 год запланирован обычный ремонт дорог, в том числе на участке от ул. Молодогвардейцев до Свердловского пр-та, и никого не смущает, что ровно год назад на участке от ул. Молодогвардейцев до ул. Чайковского/ Мастеровая Строймеханизация уже укладывала асфальт, который к весне 2021 года местами "стаял", видимо, это был необычный ремонт дорог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:56

Кто мне объяснит, почему чем меньше и старей машина тем она быстрей едет по лужам обливая всех вокруг грязью???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 мар 2021 в 15:59

С высоты орлиного полёта не видны эти кратеры) . Задачи у орлов местных другие. Урвать и спрятать понадежнее ' в личном сарайчике ''кусок'' из бюджетного корыта пока властное кресло под. *опой да итоги голосования правильно нарисовать??? Ничем другим не заморачиваются? Давно пора этих исторических деятелей от народа изолировать, но... Некому? ОПГ она и в Африке ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 мар 2021 в 16:00

А зачем этот показушник едет специально по грязи и ямам, когда там можно заехать по асфальту там где идет главная дорога? Этот лжец хочет, чтобы мы ему скинулись на дорогу? С чего бы это? Купил коровник - добирайся сам. И вообще все эти бездельники могли бы забросать ямы щебенкой и гравием, там всего три ямки. Ох, и наглые людишки пошли. Я предлагаю вызвать экскаватор и накопать там двухметровых ям, чтобы они поняли как они хорошо жили прежде. Лжецы, провокаторы, пройдохи, нытики и пятая колонна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:01

да ладно, всего пять лет. Звенигородская - градский более 20 лет нет дороги, 15 лет нет дороги в конце комсомольского - район спара, продолжать?

Здравый смысл
29 мар 2021 в 16:11

так и спрашивай с застройщика, который продал тебе эти конурки в человейниках! При чем тут администрация? а то купят свои халупы на выселках, а потом воют: нет школ, дорог, больниц, детских садов, трамваев - добрый дядя должен прийти и всё бесплатно сделать, а ты ещё поворчишь в интернете!!!...

ОТВЕТИТЬ