16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Лариса
2 апр 2021 в 20:24

на улице Сен-Дени тоже только наличка в ходу

Котова
2 апр 2021 в 20:24

Таких диких маршруток как в селе Челяби нет нигде больше в стране .

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
2 апр 2021 в 20:25

Как вам не стыдно, молодежь?! Мы должны ездить вообще бесплатно, потому что мы налоги плотили и коммунизм вам строили! Ну ка быстро верните нам льготы и талоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:25

Транспорт уровня африканского государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:26

Когда начнут эвакуировать транспорт с газонов и детских площадок дворов? Дворы превратили в месево из грязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:28

матвиенко текслера отчитала за маршруточную мафию в городе. посмотрим есть ли яица у губера

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:30

6 млрд руб выручка за год, нелегально без налогов

ОТВЕТИТЬ
Лайфак
2 апр 2021 в 20:32

Предлагаю для не голосовавших за ЕР.
На остановке постойте пару минут с протянутой шапкой. И вы ощутите поддержку электората.

Гость
2 апр 2021 в 20:32

Матвиенко отругала Тэкслера за маршруточную мафию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:33

У Гокслера кишка тонка с криминальной мафией тягаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:34

Тэкслер саботирует переход транспорта на газовые новые автобусы.

Гость
2 апр 2021 в 20:35

ПТК депутата 15, 21 автобусы не соблюдают расписание, ездят как хотят

Гость
2 апр 2021 в 20:36

Откат это волшебное слово! Увы его не победить!

Гость
2 апр 2021 в 20:38

Что-то мутно всё... Наклеек о льготах нет на маршрутках. Вы уж решите, возят они льготников или не возят. Если есть маршрут со льготным проездом, то все машины данного маршрута должны везти со льготами, а не только те, которые налепили объявления. Не хотят они возить льготников, нет наклеек у них ни на бортах, ни внутри. Дайте номер телефона для жалоб, а то на номер, указанный в маршрутках, невозможно дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:39

налик они продают под 10℅ вы их не остановите, так как высшее руководство области получает с этого. для ФСБ кукишь там главный.

Гость
2 апр 2021 в 20:40

Урки держат бизнес, урки во власть прорвались и пока урки руководят городом и страной другого ждать не приходится.

Гость
2 апр 2021 в 20:41

где мой коммент про зарплаты в Годурасе и Сомали у учителей? Там они получают блльше наших. Апро щп военных и врачей в 10 раз больше в сша

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 апр 2021 в 20:43

Хороший у нас общественный транспорт. Или вы хотите как в Зимбабве?

Гость
2 апр 2021 в 20:43

Дедушке в гор. думе г. Челябинска, находящемуся там со времён царя гороха и депутату из Чиф "Атлант", скажите спасибо за уничтоженный пассажирский транспорт и за весь беспредел с маршрутками.

ОТВЕТИТЬ
Дед Прораб
2 апр 2021 в 20:44

Лешка Палыча боится.

Гость
2 апр 2021 в 20:46

Я не понял что она хотела за 11,5 на маршрутке проехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:46

Гокслер боится прессануть Рыльского)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:47

Мадам Бровшкина в мае, Олеша осенью отчалит, может новые руководители наведут порядок. Хотя о чем я.. 😂

Антижлоб
2 апр 2021 в 20:48

Договариваются только слабаки, власть должна повелевать, а если отказываются исполнять - у перевозчика сразу забирают маршрут. Это условие надо было ставить еще когда допускали на маршрут. Но и возить пенсионеров бесплатно тоже не дело, куда им ездить-то? Бесплатно должен ездить средний класс со справками 2-НДФЛ и дети, которые хорошо учатся. С остальных надо драть полтинник за проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:56

Котова- в мае
Гокслер - в августе
Асталависта Бэби))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:58

папаша Гокслера ездит на 64 автобусе, поэтому 64 автобус ходит каждые 2 минуты, весь автопарк автобусов на 64!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:01

водятлы 86 джамшутки снимают штаны и серут на Мехколонне в кустах, недалеко школа, жилой квартал, дети всё это видят, какой позор! Котова посмотри это безобразие на иксвидео!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:02

Со скидкой ходите пешком, для здоровья полезно.

Гость
2 апр 2021 в 21:03

В данный момент очередной НАТОвский дрон (на сей раз — взлетевший с базы на Сицилии) проводит разведку в районе Крыма. Одновременно с этим высотный американский БПЛА Global Hawk (высота полёта - 16 км) после нескольких заходов над Черным морем работает непосредственно вдоль линии соприкосновения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:11

басмач с 86 джамшутки только что покакал в кустах на Мехколонне.
Кто убирать будет? Котова наведи порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:14

БАСМАЧИ с 86го ПАЗИКА ЖУЮТ N@СВАЙ

Vic_
2 апр 2021 в 21:14

При совке, люди больше ходили пешком, были здоровее. Сейчас разленились и пожирнели. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:14

Челябинск - столица БАСМАЧЕЙ

Vic_
2 апр 2021 в 21:16

Маршрутчики наши братья рабочие руля. Их эксплуатируют капиталисты как и нас. Капитализм убивает. Сплотимся товорищи с нашими южными братьями в борьбе против мирового капитала!

Vic_
2 апр 2021 в 21:17

Чтобы маршрутчики не срали по кустам, надо поставить мобильные туалеты и домики для утех. Цивилизация это воспитание.

Гость
2 апр 2021 в 21:19

О чем и речь, тема мутных, только черный нал, уклонение от уплаты налогов и многоеще чего, а кто мутит вы их всех знаете.

Гость
2 апр 2021 в 21:20

На конечной ЧТЗ, маршрутчики подмывают ссаками стену оборонного завода Турбина, недалек час стена упадет по напором мочи.

Гость
2 апр 2021 в 21:20

А почему не транспорта на уневерситетскую набережную с Юургу. Что_бы доехать нужно на86 маршрут садиться и до челгу. А там пешком.

Гость
2 апр 2021 в 21:25

На марш Бессмертный полк 9 Мая выходим все с портретом Алексея Навального , поддержим друзья невинно осужденного .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 апр 2021 в 21:25

"по закону у маршрутчиков нет обязанности предоставлять льготный проезд" - и какие же нехорошие люди в этом виноваты?

абвгд
2 апр 2021 в 21:37

Разнылись, что льготников маршрутки перестали возить. Сегодня 2 апреля даже за деньги не смог уехать с остановки "сад Спутник" в Фёдоровку на 36 маршрутке с 19:05 до 19:28 четыре маршрутки просвистели мимо остановки, несмотря на то, что я голосовал. Королями стали, пассажиры им стали не нужны. Наверно нашли более прибыльный бизнес. А вы про льготников заикаетесь. Плюнул и за 15 минут дошёл до дому пешком. Полезно для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:37

у меня сосед из казахстана с видом на жительство , но гражданство не поменял, говорит в Казахстане пенсии выше, вот такие дела.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 21:38

Транспортные карты это одно. Льготный проезд - это другое, а не "в том числе". Кормить кошкиным супом, в состав которого "в том числе" входят кисель и манная каша, можно только тех, для кого предназначены машины для перевозки скота. Это любая обслуга столовой подтвердит. Но ведь хавают, однако! И с интересом наблюдают, как ловкий Макс из блохи голенище кроит.

Гость
2 апр 2021 в 21:38

а по закону они должны принимать безналичный платеж по картам?

ОТВЕТИТЬ
Поправки в ПДД
2 апр 2021 в 21:48

С 1 апреля внесены поправки не только в правила приема экзаменов, но и в ПДД. Теперь маршрутное такси является средством личного безналогового обогащения, а не маршрутным транспортным средством.

Гость
2 апр 2021 в 21:50

На мт №36 отсутствуют наклейки о льготе, водители отказывают в проезде по карте, прячут терминалы. Сегодня один на поданную карту 5 минут разорялся на весь салон на своем грузинском. Сам же курил и громко "беседовал" во время движения на родном языке. Кто-нибудь уже наведет порядок? Если получают субсидии - пусть соблюдают условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:53

Верните пенсионерам бесплатный проезд на общественный транспорт, который отняли бессовестным образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:56

Горожане потерпите маленько, маршруткам в ближайшее время наступит конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:57

Маршруточная мафия только за чёрный нал.

Гость
2 апр 2021 в 22:00

где губернатор и администрация города? может быть не стоит отказываться от общественного транспорта, маршрутки в ужасном состоянии, грязные, сиденья все в пятнах, полы с дырами, ездить небезопасно, зато повышать плату за проезд не забывают. пора уже навести порядок!!!

ОТВЕТИТЬ