20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Челябинец
8 апр 2021 в 18:54

Издеваются

Гость
8 апр 2021 в 18:55

лучше победой

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:59

Пусть Текслер сам на нём летает!

Гость
8 апр 2021 в 19:00

Прекрасная новость, кому не нравится ходите пешком, дёшево и для здоровья полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:01

Железный занавес?

Гость
8 апр 2021 в 19:03

ну чтож, ждём-с...

Los
8 апр 2021 в 19:05

Никогда на этом не полечу

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 апр 2021 в 19:05

Не дай бог...

Гость
8 апр 2021 в 19:06

Из Кольцово все равно лучше !!

ОТВЕТИТЬ
Кулия Морозова
8 апр 2021 в 19:06

Отличная новость! Ранее мы не могли к тётке слетать, а сейчас- легко! Благодаря компании Рет Винкс, стремительный Суперджет с обворожительной стюардессой умчит нас на небеса! Прилетим к тётке, возьмём у неё и баранины и козлят и вяленых помидоров огурцов и сушёных гусей с инжиром! Все это сложим в багажник вместительного Суперджета и в Челябинск! Тут все приготовим, да гостей позовём- и Ирэка и Сергея Доминантовича и Иблевичей и Кузьминых! Рады мы, на Котина, гостям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:09

Базовый для области - суперТекслер, базовая для города - суперКотова, базовый для Баландино - Суперджет.... Куда столько счастья сразу девать-то!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:11

Как же надо не любить жителей Челябинской области, чтобы наряду с нерешенными проблемами экологии, дорог, да и вообще нерадостной жизни, ещё и эти дрова подсовывать. Почему москвичам и питерцам такие дрова не предлагают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:13

Недосамолет и билет в один конец.

Гость
8 апр 2021 в 19:16

В знак наказания челябинцами.

Адольф
8 апр 2021 в 19:17

Объективно, Суперджер - это сейчас лучший самолет в мире, как и в принципе все русское!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:17

Думаю, надеюсь, как и большинство, что из Кольцово будет во всех отношениях летать поприличнее: аэропорт получше, выбор рейсов побогаче, цены пониже "игоревских". Да и выбор самолетов не в пример шире.
Чтр касается расстояния др аэропорта - теперь это вообще не проблема: дорога прекрасная.

ОТВЕТИТЬ
pumpy
8 апр 2021 в 19:23

Да с екб тоже буду суперы летать, этот шлак никто не покупает вот и обязали ак их приобретать. Вообще да, печаль

ОТВЕТИТЬ
Урмия Мансурова
8 апр 2021 в 19:25

Думаю, что на супер Джет ✈️ будет продано много билетов! Ведь в нем можно полететь и в Норильск и в Мурманск- полюбоваться Северным океаном, покормить тюленей, моржей, северных оленей, погостит в яранге у гостеприимных ненцев и алеутов, отведать их национальной похлёбки из оленьих глаз и с удовлетворением полететь в Челябинск!

ОТВЕТИТЬ

Радость то какая! Все авиакомпании отказались от суперджетов из за большого количества неисправностей, так будут в Челябинске обкатывать. А пассажиры станут испытателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:25

"Базовым самолетом авиакомпании Red Wings в Челябинске станет «Суперджет»"

Звучит это как: "базовым общественным транспортом в Челябинске будут джамшутки" 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:30

Весь российский хлам в Челябинск.

Лариса
8 апр 2021 в 19:32

лучше на метле или карлсоне

Хайфаслезамневерит
8 апр 2021 в 19:33

Правильно, металлолом в Урал

Гость
8 апр 2021 в 19:51

Кто так ненавидит Челябинск???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:51

Плохая новость! Страшно на этом корыте лететь! Пусть ВВП и прочие чиновники примером докажут какой он замечательный. А так пока лучше проверенными аппаратами, а если у нас все рейсы на это чудо переведут,то из ЕКБ лететь, дороже и не удобно, но надежно.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 апр 2021 в 20:18

Суперджет вещь! Теперь полёты станут намного безопаснее и комфортнее. Ликуем🙏

Вася
8 апр 2021 в 20:22

Компания перевозчик не из лучших мягко говоря, ну и самолёт сответсвующий аэропорту отсталому

Адольф
8 апр 2021 в 20:23

Мы уральцы! Мы гордые лётчики-испытатели. Во имя нашего международного бренда-Суперджет, мы с удовольствием пожертвуем собой и налетаем на этих самолетах тысЯчи часов. Броня наша крепка и Суперджеты наши быстры. И все убедятся, что это самолёт аналогов которому в Мире нет! Завидуйте американцы! Из широких штанин я достаю билет! На Суперджет!

Гость
8 апр 2021 в 20:32

Честно наш аэропорт печаль, хоть и в новом свете.... а теперь ещё и суперджеты.. не что-то не хочется... блин реально у нашего города нет достойного управленца, такого, чтоб не лампочки вешал и лапшу нам на уши, а навёл уже порядок, благо для этого все есть...

ОТВЕТИТЬ
пассажир
8 апр 2021 в 20:55

Что-то "Уральские Авиалинии" не рвутся приобретать и летать на этих суперджетах!

гость Галина
8 апр 2021 в 21:06

Это точно наказание родится и жить в этой отсталой стране , Даже плакать хочется, мало того, что Челябинск один из грязных городов России , так и все самое худшее нам , Смотрела ,как из Москвы летят на крутом самолете двухуровневой , сели говорят даже не поняли, а на этом опасно, Вот так нам всем и надо, за наше молчаливое согласие , Кто мы? да так себе люди,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 21:08

К сожалению такова реальность, из ЕКБ у red wings тоже SSJ летел в Саратов на прошлой неделе бортовой номер 39140, слава богу не взлетели а просто пробежались на взлетном режиме. Судьба.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
8 апр 2021 в 21:26

Никогда на суперджете не полечу, лучше старый аэрбас , у них с безопасностью намного надёжней

Гость
8 апр 2021 в 21:32

Почему без масок сидят, все в масках, а эти чё, самые деловые?

Комментаторрр
8 апр 2021 в 22:28

А что международный аэропорт будет работать даже при ограничительном режиме? или ограничения уже отменили? и британского каронавируса уже нет?

Гость
8 апр 2021 в 22:38

До свидания, ред Вингс! Мне нравилось летать данной авиакомпанией, удобное время и Шереметьево-идеально) но, жизнь дороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:03

недавно летела в Сочи на одном борту с Текслером и Бурматовым, они почему-то уральские авиалинии и боинг выбрали, даже странно как-то, почему же не суперджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:16

Восстановить имидж нашему руководству-вернуть Аэрофлот в город. Позорище ведь на всю страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 00:32

Я не понимаю... на суперджетах страшно лететь, люди отказываются, эти самолеты ломаются. И тем не менее их пихают нам и пихают!!! Ждут, когда несколько бортов подряд попадают? Чего ожидают? Скандала? Трагедии?

Урзусс
9 апр 2021 в 00:44

Я лично 5 апреля летел из екб до Ижевска за 1300р. Самолёты от redwings суперджеты наши новые и вполне достойные. Никаких косяков за 45 мин полета не было. Достаточно тихие в полете. Так что вместо того что бы лепить ересь пробуйте сами !
И ещё. Пусть будет больше таких рейсов. А то например из Челябинска до Ижевска нужно с пересадкой в екб добираться. Дико неудобно

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 апр 2021 в 00:57

Вот пусть кто триллион на этом самолёте освоил, тот и летает на нем.

9 апр 2021 в 02:31

Всё лучшее россиянам!

Гость
9 апр 2021 в 05:30

Махачкала или Мурманск? Очень важные маршруты, оправданные! Давно мечтал туда летать.

Вовашка 174
9 апр 2021 в 06:31

Вообщем почитал комментарии и сделал вывод, что суперджет отличный самолёт

ОТВЕТИТЬ
Ванька
9 апр 2021 в 06:32

Начихать челябинцам на самолёты..городу нужны автобусы!

Гость
9 апр 2021 в 07:32

Как только Аэрофлот ушёл из Челябинска, то летаю в Москву только из Ёбурга, те умнички, избавились от этого хлама. Кстати они так и не согласны с тем что авария с жертвами в Шереметьево произошла по вине пилотов. Вот если все проигнорят эти банки, то может и Аэрофлот снова к нам вернётся с нормальными самолётами

Гость
9 апр 2021 в 08:39

Один вопрос-сколько их упало? Кроме трагедии в Шереметьево я больше ничего не слышал,может что то пропустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 12:26

Звучит просто как издевательство! Ну добьются, что никто из че летать не будет, или будут единицы, и все.

Вася
13 апр 2021 в 17:25

Ждем открытия Индии Гоа Египта прямых рейсов на курорты и Таиланда с Челябинска международного порта а остальной не волнует. Турцию закрыть навсегда.

Вася
13 апр 2021 в 17:27

Екатеринбург надо закрыть на ремонт аэропорт оставить в уральском регионе только Челябинский международный аэропорт и это будет правильное решение

Загрузка...