Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ряде садовых маршрутов в Челябинске сократят число рейсов. Сохраняйте расписание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Валерий
13 апр 2021 в 16:25

Почему срок завершения хождения 65 автобуса 30 июня в самый разгар сезона? Все это похоже на откровенное издевательство .

огт
13 апр 2021 в 16:12

водителям приказали кондиционеры летом не включать, экономить топливо. закупка автобус бюджету обошлась дороде на 30% чем автобусы без кондеев. По прогнозам синоптиков лето будет аномально жарким. В новых автобусах форточек всего 2 штуки, и то те прибиты шурупами чтоб не открывали.

Гость
13 апр 2021 в 17:10

К Вишневому в сутки больше 24 рейсов, а Мысы, на 5 км дальше, как проклятый сад вместе с Электрометаллургом. 5 рейсов и после 9 утра не доедешь, маршруток нет. И проезд дороже, чем до Вишнёвого в 2 раза. Почему?? Я еду из Челябинска, как и те, кто в Вишнёвый. Плачу те же налоги, живу в том же городе. Какого лешего плачу дороже то?!

людмила
18 мая 2021 в 17:22

Почему нет расписания автобуса 60с?

Гость
13 апр 2021 в 19:51

Дайте людям до садов доехать! На Урале такое короткое лето. Создайте человеческие условия. Кто-нибудь подумайте о простых людях.!

Гость
13 апр 2021 в 16:21

А почему 65 только до 30 июня будет ходить ??? У нас с 1 июля заканчивается садоводческий сезон ???

Гость
13 апр 2021 в 17:23

Где 41 автобус?

ГоСтЬ
14 апр 2021 в 06:09

Только в России управленцами всё делается, чтобы людям жилось сложнее.

Гость
13 апр 2021 в 19:16

пустите 1 автобус чаще!

Гость
13 апр 2021 в 16:08

где 94 маршрутка??

строитель коммунизма
13 апр 2021 в 16:52

вы что молодежь, совсем обнаглели!!!! нас тянет к земле!!!! увеличьте быстро количество автобусов, рассаде нельзя в тесноте!!! рассада - это святое!!!! Я очень люблю в давке в автобусе полтора часа ехать и все лето в поле впахивать за 20 рублевую картошку и свеклу с морковью!!!! так что автобусы нам нужны

Эля
13 апр 2021 в 23:06

106с до Тимера, что то не наблюдаю

Гiсть
14 апр 2021 в 09:29

А что есть разница между КБС и политтехникумом?)) Автор заметки в Челябинской географии ориентируется?

наталия
13 апр 2021 в 19:40

где 102с до СНТ БЕРЕЗКА КУМ КУЛЬ?

Гость
14 апр 2021 в 01:10

написали "18 туда и 20 обратно " - это как ? они там сами рожаться будут или телепортироваться туда или ехать туда 2 раза должны пустыми?

Гость
14 апр 2021 в 10:34

Почему чинуши делают всё , чтобы изгадить жизнь простым людям? Откуда они все повылазили эти нехристи????

Елена
14 апр 2021 в 11:25

Верните автобус до сада Вишнёвый по Молодогвардейцев, через гост. Виктория!

гость
25 апр 2021 в 15:40

где 94 маршрутка до сада электрометаллург только 110с автобус рейсов мало неужели нельзя продлить маршруты от Вишневого

гость садовод
29 апр 2021 в 17:12

Где расписание остановок в сад автобуса 60с, в прошлом году было выложено

Марина
29 апр 2021 в 21:14

Что будет после 30 июня с рейсом 65? Как людям добираться? Жители поселка и так обделены транспортом. Можно хотя бы на постоянной основе пустить автобус через Сухомесово.

Гость
30 апр 2021 в 16:38

Подскажите, автобус 57С будет ходить?

Гость
1 мая 2021 в 21:34

Почему нет 94маршрутки до Мысов?

гость
3 мая 2021 в 09:49

Почему в расписании автобуса №65 указано 10 рейсов от ж.д. вокзала до сада " Трубопрокатчик №4", а в обратном направлении только 8 рейсов?

Свидетель
3 мая 2021 в 18:17

Бардак в стране, бардак в городе - где уж им до садоводов. Ни одного путнего сайта нет. Информации О. К сентябрю раскачаются.

Свидетель
3 мая 2021 в 18:33

Зря Юревича сожрали! Все бы в нашем городе было в шоколаде. Больше чем другие он не воровал. Дубровский миллиарды тырнул и смылся, превратив город в помойку. Юревич был патриот города, а остальные все временщики. Город для них ничего ценного не представляет, я имею ввиду жителей.

Гость
13 апр 2021 в 16:33

повальная антиреклама СНТ: то советы о том, как не проколоться на покупке участка, теперь новости о сокращении садовых маршрутов, все-таки ижс-ки гораздо лучше

Гость
13 апр 2021 в 16:20

обратите внимание на 4 автобус номер 9-26 всегда с опозданием приходят, тащатся 5км в час, всегда битком.

огт
13 апр 2021 в 16:16

опять 4ку сократят для садов 57 , а как на работу людям ездить? 4ка и так ходит редко 2540 минут.

Гость
13 апр 2021 в 16:13

Вот так вот, из-за огромного количества водятлов, ОТ терпит убытки и сокращает рейсы. Да и водятлы в пробках стоят - мешают проезду людей!