водителям приказали кондиционеры летом не включать, экономить топливо. закупка автобус бюджету обошлась дороде на 30% чем автобусы без кондеев. По прогнозам синоптиков лето будет аномально жарким. В новых автобусах форточек всего 2 штуки, и то те прибиты шурупами чтоб не открывали.
К Вишневому в сутки больше 24 рейсов, а Мысы, на 5 км дальше, как проклятый сад вместе с Электрометаллургом. 5 рейсов и после 9 утра не доедешь, маршруток нет. И проезд дороже, чем до Вишнёвого в 2 раза. Почему?? Я еду из Челябинска, как и те, кто в Вишнёвый. Плачу те же налоги, живу в том же городе. Какого лешего плачу дороже то?!
вы что молодежь, совсем обнаглели!!!! нас тянет к земле!!!! увеличьте быстро количество автобусов, рассаде нельзя в тесноте!!! рассада - это святое!!!! Я очень люблю в давке в автобусе полтора часа ехать и все лето в поле впахивать за 20 рублевую картошку и свеклу с морковью!!!! так что автобусы нам нужны
Что будет после 30 июня с рейсом 65? Как людям добираться? Жители поселка и так обделены транспортом. Можно хотя бы на постоянной основе пустить автобус через Сухомесово.
Зря Юревича сожрали! Все бы в нашем городе было в шоколаде. Больше чем другие он не воровал. Дубровский миллиарды тырнул и смылся, превратив город в помойку. Юревич был патриот города, а остальные все временщики. Город для них ничего ценного не представляет, я имею ввиду жителей.
повальная антиреклама СНТ: то советы о том, как не проколоться на покупке участка, теперь новости о сокращении садовых маршрутов, все-таки ижс-ки гораздо лучше
Почему срок завершения хождения 65 автобуса 30 июня в самый разгар сезона? Все это похоже на откровенное издевательство .
водителям приказали кондиционеры летом не включать, экономить топливо. закупка автобус бюджету обошлась дороде на 30% чем автобусы без кондеев. По прогнозам синоптиков лето будет аномально жарким. В новых автобусах форточек всего 2 штуки, и то те прибиты шурупами чтоб не открывали.
К Вишневому в сутки больше 24 рейсов, а Мысы, на 5 км дальше, как проклятый сад вместе с Электрометаллургом. 5 рейсов и после 9 утра не доедешь, маршруток нет. И проезд дороже, чем до Вишнёвого в 2 раза. Почему?? Я еду из Челябинска, как и те, кто в Вишнёвый. Плачу те же налоги, живу в том же городе. Какого лешего плачу дороже то?!
Почему нет расписания автобуса 60с?
Дайте людям до садов доехать! На Урале такое короткое лето. Создайте человеческие условия. Кто-нибудь подумайте о простых людях.!
А почему 65 только до 30 июня будет ходить ??? У нас с 1 июля заканчивается садоводческий сезон ???
Где 41 автобус?
Только в России управленцами всё делается, чтобы людям жилось сложнее.
пустите 1 автобус чаще!
где 94 маршрутка??
вы что молодежь, совсем обнаглели!!!! нас тянет к земле!!!! увеличьте быстро количество автобусов, рассаде нельзя в тесноте!!! рассада - это святое!!!! Я очень люблю в давке в автобусе полтора часа ехать и все лето в поле впахивать за 20 рублевую картошку и свеклу с морковью!!!! так что автобусы нам нужны
106с до Тимера, что то не наблюдаю
А что есть разница между КБС и политтехникумом?)) Автор заметки в Челябинской географии ориентируется?
где 102с до СНТ БЕРЕЗКА КУМ КУЛЬ?
написали "18 туда и 20 обратно " - это как ? они там сами рожаться будут или телепортироваться туда или ехать туда 2 раза должны пустыми?
Почему чинуши делают всё , чтобы изгадить жизнь простым людям? Откуда они все повылазили эти нехристи????
Верните автобус до сада Вишнёвый по Молодогвардейцев, через гост. Виктория!
где 94 маршрутка до сада электрометаллург только 110с автобус рейсов мало неужели нельзя продлить маршруты от Вишневого
Где расписание остановок в сад автобуса 60с, в прошлом году было выложено
Что будет после 30 июня с рейсом 65? Как людям добираться? Жители поселка и так обделены транспортом. Можно хотя бы на постоянной основе пустить автобус через Сухомесово.
Подскажите, автобус 57С будет ходить?
Почему нет 94маршрутки до Мысов?
Почему в расписании автобуса №65 указано 10 рейсов от ж.д. вокзала до сада " Трубопрокатчик №4", а в обратном направлении только 8 рейсов?
Бардак в стране, бардак в городе - где уж им до садоводов. Ни одного путнего сайта нет. Информации О. К сентябрю раскачаются.
Зря Юревича сожрали! Все бы в нашем городе было в шоколаде. Больше чем другие он не воровал. Дубровский миллиарды тырнул и смылся, превратив город в помойку. Юревич был патриот города, а остальные все временщики. Город для них ничего ценного не представляет, я имею ввиду жителей.
повальная антиреклама СНТ: то советы о том, как не проколоться на покупке участка, теперь новости о сокращении садовых маршрутов, все-таки ижс-ки гораздо лучше
обратите внимание на 4 автобус номер 9-26 всегда с опозданием приходят, тащатся 5км в час, всегда битком.
опять 4ку сократят для садов 57 , а как на работу людям ездить? 4ка и так ходит редко 2540 минут.
Вот так вот, из-за огромного количества водятлов, ОТ терпит убытки и сокращает рейсы. Да и водятлы в пробках стоят - мешают проезду людей!