Владимир Путин заявил о новом будущем метро в Челябинске
21 апреля 2021, 15:12
Гость
27 апреля 2021, 15:39
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ, ГОРОДА И СТРОИТЕЛЯМ!!! Метро обязательно нужно городу, как с транспортно-экономической и логистической точки зрения так и гражданско-оборонительной точки (бомбоубежище), кто знает, какие войны ещё могут быть в будущем, не при нас, так при будущих наших поколениях . Тем более Президент дал добро, и Грех не воспользоваться данным им заявлением, думаем он так просто слов на ветер не бросает, мы ему ещё доверяем, а время покажет. Только нужно нашему Руководству области и города быть как говорится, поросторопней, решительнее и не боятся всяких препятствий, раз Президент сказал, значит он должен нас Челябинцев поддержать и помочь и с финансированием и с текущими вопросами, если мы сами не дадим слабину где-то, а тому Руководству области, города и Строителям при котором будет запущено наше долгожданное Метро, будет всеобщее доверие, уважение и слава на долгие годы в истории Челябинска ! И можно рассмотреть Китайцев как строителей. Вы посмотрите как они строят например мосты у себя в стране, засмотришься, мост- чуть ли не за считанные сутки строят, нам есть чему них учиться, ведь не зря они впереди планеты всей со своей производительностью, дисциплиной, работоспособностью с полной отдачей и соответствующим ВВП на душу населения, и темпами роста экономики, в данные кризисные времена, в отличии от многих других стран.
Гость
25 апреля 2021, 11:21
деньги на ветер, дороги сделайте....Магнитка и то краше стала
Гость
23 апреля 2021, 00:57
Юревич-дорожная революция и в Лондоне.
Дубровский - подготовка к саммиту и в Швейцарии.
Текслер - метро и ????
Гость
22 апреля 2021, 22:57
Ветка на Северо-Запад необходима. Только она должна проходить под проспектом Победы, тогда она будет интересна всем жителям С-З. Это реальный вариант борьбы с маршрутками.
Если она пройдет под Комсомольским проспектом, то для жителей ул. Бр. Кашириных уже под вопросом, не говоря уже про Университетскую Набережную.
Гость
22 апреля 2021, 17:28
вот наверное текслер сейчас негодует.
сидел себе тихо мирно, бах, про метро вспомнили.
и ведь придется какую то движуху наводить, ясно понимая, что затея провальная.
а все потому, что кто-то живет в своем придуманном мире.
Гость
22 апреля 2021, 17:20
Господи, какое к черту метро?! Забросьте эту дыру-нору и водите туда экскурсии как на ЧАЭС или Совковые мега-ненужные строения... А городу сделайте новые Рельсы и купите скоростные Трамваи!!!!
Пока действующий президент России действующий,предлагаю временно переименовать Челябинск в Путинбург,как свидетельство гениальности и величия нашего президента.
Гость
22 апреля 2021, 12:03
Почему Попова и иже с ней на федеральном собрании была без намордника и никто не соблюдал дистанцию?
Привлекут ли за это к ответственности, выпишут штрафы?
Короче вы поняли, намордники и ограничения для быдло-населения, весь этот цирк для вас, продолжайте верить телевизору и грызть глотки "ковид-диссидентам".
Гость
22 апреля 2021, 09:03
Цыплят по осени считают. После сентября все будет видно.
Ну видимо вообще больше нечего Челябинску сказать кроме как про метро. Крайний край 👍 Спасибо барин, достроят конечно. Году к 2036 ты же столько сидеть собрался 😂😂😂
Гость
22 апреля 2021, 08:47
По итогам работы эксперты пришли к заключению, что заложенные в Челябинске ветки не имеют никакой перспективы и достраивать их не имеет смысла. 👍
Гость
22 апреля 2021, 08:12
Ежегoдный cбoр с пacажиров в челябинcкиx мapшруткаx - 6 млpд рублeй. Вcё нaличными, бeз ООО и чеков и налoгooбложeния!!!
Гость
21 апреля 2021, 20:24
А шооо опять выборы?
Гость
21 апреля 2021, 19:56
Потом Алешу с деньгами в Лондоне искать будем
Гость
21 апреля 2021, 19:55
Очередной распил наметился
Гость
21 апреля 2021, 19:42
Считаю, что нужно написать Путину и губернатору обращения с благодарностью. Правильный шаг. А письма помогут начать эту работу быстрее. Лично я так и сделаю.
Гость
21 апреля 2021, 19:40
Что значит давний проект метро? Как то все смягчается... Так и сказал бы 29 летний долгострой.
Гость
21 апреля 2021, 19:36
Так-то это сильно сказано)
Гость
21 апреля 2021, 19:27
Кто-то ещё верит этому позорному диктатору? Пффф, смешно
Гость
21 апреля 2021, 19:23
Шёл 2031 год в Челябинске маршрутканама деньги передаём ээ за проезд)))
Гость
21 апреля 2021, 19:04
кто на метро будет ездить если умные давно уехали а другие хотят уехать из этого дна ?кого метро будет возить ? город в заднице .да и верить падишаху уже надоело
Гость
21 апреля 2021, 18:24
У меня было ВИДЕНИЕ. Это последнее китайское предупреждение нашему губернатору. Перед ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ на вылет. Возможно, в Швейцарию.
Гость
21 апреля 2021, 18:19
П ростой вопрос: а нужен ли теперь метрополитен ? С такими затратами на его постройку проездные билеты по цене будут "золотыми".
Гость
21 апреля 2021, 18:18
Скорая помощь не проедет в экстренном случае и стоит в пробках из за недоразвитости Челябинского транспорта!
Гость
21 апреля 2021, 18:17
они чё курят там ,все чё и так всех прёт безбожно,казявит просто в глухую
Гость
21 апреля 2021, 18:03
Всем гулякам 19.00 навалятам ,нытикам и.т.д всем работы на строительстве метро хватит! (чем больше нытиков, тем больше строителей ) классика пишите Шура,пишите.,
Гость
21 апреля 2021, 17:56
Зазеркалье или другое измерение но явно на покой пора.
Гость
21 апреля 2021, 17:51
У нас уже есть метро, зачем еще строить? Там все купить можно.
Гость
21 апреля 2021, 17:47
Ладно хоть дерижабль не пообещал... ржу не могу....
Наконец-то! Спасибо Вам больше, Владимир Владимирович!
Гость
21 апреля 2021, 17:36
Весь город перерыли, вместо смены тротуаров и покрытия дорог, мы зачем -то вкапываем бортики! Так где борты поменяны, весь газон раскурочен и брошен. Какое там метро, если даже дорожное покрытие починить не могут. Ул Косарева после ремонта- жесть. Решили опять воровать. УВ Президент идите на пенсию уже...
Гость
21 апреля 2021, 17:34
Ну город к саммиту ШОС преобразовали, теперь можно и за метро браться. Не верю!
Гость
21 апреля 2021, 17:33
Очередная сказка, о которой чинуши забудут через день.
Гость
21 апреля 2021, 17:26
А шаурма там будет продаваться?
Гость
21 апреля 2021, 17:25
Не надо метро. Ну можно на худой конец метротрам, но лучше эти деньги на наземный трамвай и троллейбус потратить.
Гость
21 апреля 2021, 17:22
УХОДИ !!!
Гость
21 апреля 2021, 17:22
Представляете сколько денег за все это время закопали в землю на это метро!
Гость
21 апреля 2021, 17:17
Мутин опять сказки рассказывает ?
Гость
21 апреля 2021, 17:15
Даёшь метро к 2041 году! Метрополитен за 4 пятилетки! Ура, товарищи!
Гость
21 апреля 2021, 17:14
Когда заголовок прочитал думал, что просто рассматривают возможность опять, но раз собираются разрабатывать проект и уже вызывают специалистов из Москвы, то видать действительно будут строить
Гость
21 апреля 2021, 17:13
Давно надо было уже определиться и делать с ним что-то. Либо полностью прикрывать, либо уже достраивать (что конечно лучше), потому что денег в текущем виде оно качает в себя невероятное количество
Гость
21 апреля 2021, 17:10
До 2010 г. президент вызывал гордость, сейчас только один смех. По срокам он обогнал Брежнева. Скоро Сталина догонит.
Гость
21 апреля 2021, 17:08
Смешно.мне нравится этот резидент камеди клаб.про печенегов классно было тоже.а когда был номер про кто так обзывается,тот сам так называется у нас папка даже икать стал от смеха
Гость
21 апреля 2021, 17:07
Когда я была маленькая мы шутили, что внуки наши покатаются на метро. Внук родился- метро нет
Гость
21 апреля 2021, 17:04
Всё- раз на таком уровне принято решение, то скоро метро-трамвай будет в нашем городе. Можно сколь угодно ныть, но метро будет!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте