13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Лариса .
21 апр 2021 в 15:16

грибы уже действуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:17

Я думал что это только у нашей администрации с головой не все в порядке, а тут оказывается вон от куда ноги растут

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
21 апр 2021 в 15:17

Гокслер договорился с москвичами на распил бюджетного бабла

ОТВЕТИТЬ
Кулис Якубовский
21 апр 2021 в 15:18

Великий Путин сказал «Челябинск»! Я сам слышал!

строитель коммунизма
21 апр 2021 в 15:18

ну наконец то достроят!!! я очень рад этому событию, сильно долго я ждал постройки метро в 90е!! никто ничего подобного для нашего города не делал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:18

Какое на фиг метро! Сюда опять Челябметрострой залез через Сочинскую контору, которая тендер выиграла. Короче - метро не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:18

Лапша , не верю . Через неделю все всё забудут . Начальники вам не стыдно что вы народ до состояния скотины довели ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:21

Давайте москвичи пусть из Москвы по направлению к Челябинску метро копяют, а мы отсюда, в районе Чебаркуля будет торжественная смычка! Вот тогда заживем при Метре!

ОТВЕТИТЬ
Рома
21 апр 2021 в 15:22

Ахахахахах, выкусите хомяки!

Гость
21 апр 2021 в 15:23

Ахахахахахаха

агасфер
21 апр 2021 в 15:23

неужели после прекрасной подготовки к саммиту можно в это поверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:24

Шо, опять? Это уже какое метро по счёту будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:25

так мы и поверили

Лариса .
21 апр 2021 в 15:26

как в песне поется: каждому, каждому в лучшее верится, катится, катится нулевой вагон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:27

На Куйбышева 7 метро давно само себя капать начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:28

Зачем вообще это метро. Город маленький с конца в конец за 20 минут доезжаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:29

Если "заложенные в Челябинске ветки не имеют никакой перспективы и достраивать их не имеет смысла" тогда можно в метро сделать автопарковку

ОТВЕТИТЬ
Госсть
21 апр 2021 в 15:29

У нас еще настоящее, прошлого будущего не наступило!

Гость
21 апр 2021 в 15:29

Из Саларьево ветку протянут. К нам.

Гость
21 апр 2021 в 15:30

очередной порожняк

Гость
21 апр 2021 в 15:30

Смешно. Челябинск Вам не верит.

Город
21 апр 2021 в 15:30

Маасква по 10 - 15 станций метро запускает в год. У нас пять станций строят 40 лет! О чём вообще речь? Очередная лапша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:31

"Да что ты такое несёшь!" (с)

Рассеянин
21 апр 2021 в 15:31

Верю каждому слову!!! У нас лучший призидент!!!

Гость
21 апр 2021 в 15:32

Распил бабла, всё ясно

Гость
21 апр 2021 в 15:32

Президент сказал - Президент сделал! Будет у города метро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:35

сказки венского леса

Гость
21 апр 2021 в 15:35

Ох и знатная же лапша. Забористая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:36

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную / Уж не придется - ни мне, ни тебе!" Н. А. Некрасов

Капитан Клоун
21 апр 2021 в 15:37

Плевок от президента в провинцию? Нам не нужна такая клоунада.

Сожитель котовой
21 апр 2021 в 15:37

Наш президент самый красивый в мире. Самый высокий, самый стройный. Я горжусь1Наш президент самый красивый в мире. Самый высокий, самый стройный. Я горжус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:37

Эх... бедные челябинцы, не видать нам света в конце метро

Психиатр
21 апр 2021 в 15:39

В.В Путин вы забыли про экологию!!!Дышать тут нечем!!!
Воздуха тут нет чистого .ЗАГАДИЛИ ЧЭМК И ЧМК !!!
УТРОМ едешь на Геров Танкограда как в тумане!!!
А всё ищете засранцев воздуха!!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:41

От вашего метро уж провалы и пещеры образуются в земной коре.

Гость
21 апр 2021 в 15:41

Почему только в 2021 году выяснелось что тонели негодные, а деньги выделялись в не куда.Челябу за эти деньги давно можно было с колен поднять.Вопрос один, кто здесь руководит.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:42

Мда... шутки камеди нервно курят где-то там

Гость
21 апр 2021 в 15:42

набережную не могут сделать , а тут метро решили достроить. Совсем за идиотов считают

Гость
21 апр 2021 в 15:43

О новом будущем метро заявил? А старое куда девать? Тоже обнулилось, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Валерон
21 апр 2021 в 15:43

Урааа, в бюджете дыра!

Гость
21 апр 2021 в 15:44

Ха-ха-ха, ну если он про Челябинское метропилилище не в курсе, то он не может руководить. Диагноз - недееспособен.

Колягн
21 апр 2021 в 15:45

Давайте давайте злопыхатели, выходите сегодня на митинг и посмотрим сколько вас на самом деле, а то знатно научились в комментах видимость массовости создавать

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 апр 2021 в 15:46

почему большинство комментаторов решило, что метро будут строить? где это было сказано? из сказанного "на базе давнего проекта строительства метрополитена тоже сможет обновить систему общественного транспорта" только понятно, что будет обновление, но какое - не ясно. и все сразу будет метро, ага, щас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:47

Пока Президент выступал с посланием в центре Челябинска на ул. Российской и вокруг отключили ВСЮ воду. Вы с кем, МУП ПОВВ?

ОТВЕТИТЬ
можно
21 апр 2021 в 15:48

Брехня, он и саммит нам обещал. Притом, что схема метро устаревшая, оно в таком виде никому не нужно. Да и не обещал он ничего, так, одни разглогольствования про метро.

Удав
21 апр 2021 в 15:49

Челябинский областной суд назначил на 6 мая судебное заседание о возвращении границ Челябинского городского бора.Именно там депутаты и чиновники настроили себе коттеджей (см. западную сторону ул. Татьяничевой), а теперь планируется массовая коммерческая застройка (к западу от ул. Лесопарковой, за ЖК «Гагарин»). Власти лицемерно ссылаются на "законность" этих проектов, ранее фактически украв у челябинцев часть бора и выдав более чем сомнительные разрешения на строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 апр 2021 в 15:49

Борис сейчас ляксею завидует, в районе триллиона будет заработок.

Гость
21 апр 2021 в 15:50

Текслер карманы набьёт и свалит в Швейцарию

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 апр 2021 в 15:50

Тысячи жителей Челябинской области сидят без воды или пользуются отравленной, потому что областные власти боятся разобраться со спонсорами регионального отделения партии «Единая Россия» (руководитель – губернатор Текслер) – владельцами местного свинокомплекса. ОНФ обратился в прокуратуру Челябинской области по многолетней проблеме зараженных питьевых источников Увельского района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:50

Челябинцы, нет времени на раскачку! Быстро стройте метро! Эффект от моих слов о челябинском метро должен почувствовать каждый челябинец!

ОТВЕТИТЬ
Юлия Борисова
21 апр 2021 в 15:52

Внимательно слушаем, обустройство метро улучшит общественный транспорт Челябинск . Каким образом? Алексей три года будет теперь готовить проект. Тюрьму подземную быстрее сделают в местах где рыли метро, чем достроят метро.
Лучше пусть ливневку по Копейском шоссе сделают.
Дорогу скоростную Мск Екат сделают.
Наверное главное пообещать, пусть люди надеются.
М11 Москва Питер сколько строили?

ОТВЕТИТЬ