8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Вован
28 апр 2021 в 18:39

А камеры интерсвязи будут отключать на время массовой пробежки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:32

В очередной раз нас убеждают, что коронавирус распространяется только на акциях протеста и первомайских демонстрациях, а масленица и 2 мая он на выходных

Расул Гамзатов
28 апр 2021 в 18:18

Позорники из «администрации»! Как Вам спится по ночам, когда тысячи автовладельцев проклинают вас за разрушенные переезды с трамвайными путями! Сколько можно миллиарды уводить через своих единокровных Эйзенштейнов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:16

какой автобус до хамама ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:30

В городе проживает 1200000 человек, в этой никому ненужной беготне участие принимает максимум 50 человек. Для чего и зачем каждый год людей ставят в такое положение? 2 мая пасха, многие поедут в гости, и опять через москву придется добираться с советского на северок. Когда уже закончится эта бредятина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:09

А почему если режим повышенной готовности не отменён , организуется массовое мероприятие, причём без особой необходимости да ещё и с перекрытием центральной улицы? Оборзели

Гость
28 апр 2021 в 20:59

В городе-миллионике нет стадионов чтоб провести эстафету?

Гость
29 апр 2021 в 00:50

А все в масках будут, да? Котова, А почему тогда пикет в бору против вырубки запретили, прикрываясь коновирусом??? Туда то люди бы точно в масках пришли. У котовой всё против людей.

Гость
28 апр 2021 в 18:13

И кому ваша эстафета нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:08

правильно, пусть пешком все ходят, хотя если честно неужели для эстафеты нельзя использовать стадион или дорогу в парке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:22

Аллёууу, чуваки!
А чо происходит то?
Бессмертный Полк значит запретили, понДЫМия у них.
А в чем дело то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:15

Очень редко увидишь, что люди бегают в парке или в лесу, а тут пол города перекрывают чтобы все "желающие" побегали. И откуда у нас столько бегунов?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 18:21

перекрывают с 10 до 15, то есть 5 часов бежать будут марафон 42 километра?

Гость
28 апр 2021 в 18:48

автобус 9-26 - кондуктор мужик хам, орёт на пассажиров, как склочная баба

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 апр 2021 в 20:53

Такой вопрос а в масках побегут? Это же массовое скопление стада))

Гость
29 апр 2021 в 09:31

А что из-за салюта то так помелочились, уж перекрывать, так от Чурилово до Паркового!

Гость
29 апр 2021 в 10:30

Отрыжка социализма...
Спортом гадо на стадионах и в залах заниматься.
А не перекрывать дороги в прахдничный день.

Гость
28 апр 2021 в 18:30

в автобусах жара, форточки не открывают, кондиционер не работает!
битком набиты бабки, воняет мочой на весь салон, ужас.
потных садоводов теперь полгода терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:52

Хорошо что нет 500 автобусов, а то весь город бы парализовали. Сам себе не поможешь так кто поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:49

А как принять участие в этой эстафете

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:19

Пофиг, валим из Челябы на праздники... Кстати, тут по районам бегали - но в СМИ полное молчание...

Гость
28 апр 2021 в 18:25

4ку сократили, теперь автобус бидком набит старыми кашолками , куда прутся в час пик старые клячи не понятно

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
28 апр 2021 в 18:55

Эстафета

Просто живем мы все на
Проспекте Ленина,
И его перекрывают,
Время от времени.

Избиратель
28 апр 2021 в 21:45

Как я уже устал от всего этого...

Прохожий
28 апр 2021 в 23:46

Бег с препятствиями,через ямы в асфальте прыгать,а если ямочный ремонт прошёл -тг через бугры скакать ! Кладбище -Куйбышева скаковая дистанция ,до первого дождя !

Антижлоб
28 апр 2021 в 19:02

Скорее доделывайте метро, пусть они под землей бегают и протаптывают дорожку пешеходам. Предлагаю открыть в Челябинске первое в мире пешеходное метро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:28

сегодня был в екатеринбурге, теперь буду стремиться к переезду

ОТВЕТИТЬ
Кошкина хата
28 апр 2021 в 20:12

по моим подсчётам 50% новых зеленых автобусов не выходят на линию,
при этом рейсы на 100% выполняются и оплачиваются из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
28 апр 2021 в 18:42

МОЛОДЦЫ! Без иронии, был же опрос про то, чтобы сделать пешеходной зоной проспект Ленина, вот, ходите, бегайте, ездите, МОЛОДЦЫ! Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:17

Это вон тот дедок с фотки пишет что подавай ему 500 новехоньких, да низкопольных ахтобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 07:25

Стадион Елесиной чем не угодил ? Тут и трибуны и перекрывать ничего не нужно.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:31

Параллельно ваще. Лет 15 не езжу на транспорте городском.
Неужели кто-то на нем ездит кроме студентов и пенсионеров?
В МСК и СПБ понятно, там в пробках не хотят стоять, но у нас то все адекватные уже имеют машины.