16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Старуха Изергиль
5 мая 2021 в 14:40

Ладно, уговорили, пойду лесопед куплю. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:42

в дневное время, пораньше, не могли перекрыть, да и вообще можно было просто поменять проспект ленина на тимирязева и сони кровой

Гость
5 мая 2021 в 14:45

Зря побеждали, теперь ворье у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:47

С триколором и царской Георгиевской (во время ВОВ она называлась гвардейская) лентой власовцы, воевавшие на стороне Гитлера, теперь проводят парады победы над фашистской Германией.
Приплыли.... еще чего то на Украину гоним)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:50

А короны больше нет, можно собираться толпой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:50

Парад конечно это хорошо , но почему те кто марширует идут на пенсию в 40 лет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:51

А тем временем ходят люди в форме и штрафуют людей

Режим осквернил Великий праздник. Хочется быть подальше от всей это не здоровой движухи...
Праздновать буду не с ними.

Гость
5 мая 2021 в 14:54

Если вы такие умные, то почему строем не ходите?)

Гость
5 мая 2021 в 14:54

Смотрю на происходящее в стране и появляется вопрос - кто же победил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:58

Коронавирус что уже отменили, где 1,5 метра и маски?

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 мая 2021 в 15:01

Между прочим у фонда обязательного медицинского страхования в Челябинской области закончились деньги! Всем кому требуется стационарное лечение - прошу на парад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:10

Как? А мы уже победили? Точно?

еанеа
5 мая 2021 в 15:16

и нафиг он нужин этот парад

ОТВЕТИТЬ
СА пенсионер
5 мая 2021 в 15:20

Кто выставляет караул на Степана Разина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:22

Подмена понятий.
Гвардейская лента оранжево- черная.
Нам ее называют Георгиевской,
Хотя Гергиевская лента была ЖЕЛТО- черная и с 1917 не применяется.
Вот так Власовцы предатели подмазываются к победе

ОТВЕТИТЬ
кккккк
5 мая 2021 в 15:24

а 2014 говорили парад на 9 мая в киеве проведут но укр армия помешала как бы её янукович не уничтожал

Шокерфэйс
5 мая 2021 в 15:26

Ура даёшь победобесие! В настоящем грустно так будем до усpачки кичиться прошлым))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:32

В эссе «Вечный фашизм» итальянский писатель и философ Умберто Эко приводит список признаков того, что он называет «ур-фашизмом» или «вечным фашизмом»

Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
Ксенофобия, расизм.
Буржуазность, опора на средний класс.
Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
Элитизм, презрение к слабым.
Культ героизма и культ смерти.
Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
«Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
Использование новояза.

Не догадаешься сразу, какую страну он имел ввиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:37

А клоуны и медведи на велосипедах будут? А то не пойду в этот цирк!

А.Барто
5 мая 2021 в 15:42

Предпраздничные хлопоты

Перекрыты улицы, остановлен бег,
Парад репетируют несколько
Человек.

5 мая 2021 в 15:51

Товарищ, будь бдителен. В комментариях понабежали укротролли со своими мерзостями.🔥🔥🔥
Администрации пора вводить цветовую дифференциацию, чтобы было видно из какой страны эти господа вещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:54

Вы не движение перекрывание, а парад перекройте. Чтобы, его пока у власти воры, больше не было! А деньги дайте фронтавикам, как в Узбекистане и Казахстане дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:56

А власти, не стыдно за подачу, в 10 тысяч? Или им по барабану?

Ванька
5 мая 2021 в 16:12

За взятие Крыма будет парад?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 мая 2021 в 16:13

Опять будут валить под голубые ели! Куда только Юревич смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:30

Ничего страшного, кому не нравится можете скрыться за рубежами нашей страны.

5 мая 2021 в 16:57

Не понравилось обращение мэрии. Не от души, великий подвиг не отражен. Верховный опять останется недоволен, как намедни. Что стоило объявить: "И хоть дороги в Челябинске будут перекрыты, дорога на Сталинград открыта круглосуточно, товарищи!"

Чебуратор
5 мая 2021 в 18:49

Зарплата гроши на уровне африканкого замбези.Цены растут-жить не на что! Блин,кого опять они победили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:53

Победа была в 1945 году , а сейчас вы объедки с того стола доедаете .

Гость
5 мая 2021 в 19:16

из за беспонтового парада движуху перекрывают. жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 19:31

Филя, Коля, Сережа, Русланчик считают, что они победили немецких мужчин.

Гость
5 мая 2021 в 19:33

А колонна гавноботов и троллей будет маршировать? Лучше бы сразу за колонной эвакуаторов.

ОТВЕТИТЬ
Никита
5 мая 2021 в 19:39

самый настоящий мужик эстрады это Сергей Зверев, единственный кто защищает Байкал от сдачи в аренду Китаю и он сам служил в АРМИИ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 20:17

Ветераны все могилах. Почти 100 лет прошло.В России капитализму 30 лет.Всё просрали.

Гость
5 мая 2021 в 20:32

Дайте хохлам уже покушать.

Гость
5 мая 2021 в 20:54

А взвод диванных войск будет на параде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 22:16

Пенсии мизерные. Люди голодают .Цены растут. А здесь бабах 76 лет победы! Только вот над кем. Тех кого победили живут и не бедствуют как наши пенсионеры. И на хрена вся эта возня?

Гость
5 мая 2021 в 22:43

Ну ничего страшного, один день в году переживем. Главное, что Парад будет, а то в прошлом году пришлось совсем отменить...

яяяяяяяяяяя
5 мая 2021 в 22:45

очередная путинская показуха какие мы победители пол страны в говне и нищая

Гость
5 мая 2021 в 23:24

Опять ковид отступает на один день? 🤔 Как избирательно..

Гость
5 мая 2021 в 23:24

А разве наш дорогой губер не отменил шествия на 9 мая? Или почти две тыщи человек, среди которых дети - это уже не "больше трёх не собираться"? И как там с социальной дистанцией на трибунах?

Гость
6 мая 2021 в 00:54

Много шума из ничего .А вот в Германии теперь военные парады не проводятся. Немцы и без них живут отлично !!

Гость
6 мая 2021 в 08:52

Уля, Клим няш!!!

Гость
6 мая 2021 в 09:59

Блок НАТО начал маневры "Защитник Европы-21" Я так понял.что от России. А мы все орем на весь мир.что "спасли человечество". Прекращать надо эти парадики !Больше и хвалиться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Недоволен
6 мая 2021 в 16:38

Слов нет, задолбали перекрывать дороги. Почему я должен узнавать об этом, когда собираюсь вести дочь на занятия? Предупреждайте о таком за неделю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:41

Транспорт не сменил маршрут. Он стоял или его небыло. Зла не хватает, в будний день после работы фиг знает как добираться. В три ночи репетируйте, не переломитесь.

гость
6 мая 2021 в 17:49

В другом месте нельзя репетепетировать?Сколько этот дурдом будет продолжаться,что,все эти вояки строем ходить не умеют?

Гость
6 мая 2021 в 21:46

Лучше бы каждому жителю по 5 тыс дали, обошлись бы без дурацких миллионных парадов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:16

Концерт ёкомбата. Прилетит из самого Берлина.

ОТВЕТИТЬ