RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

739мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

9 Мая общественный транспорт Челябинска пустят по измененным маршрутам

7 мая 2021, 09:22
Гость
7 мая 2021, 09:37
Город победителей со ржавыми маршрутками, недостроями к ШОС, вырубкой деревьев и ртутью в воде деревни неподалеку. Решение хотя бы части этих вопросов было бы прекрасным подарком на любой праздник.
Гость
7 мая 2021, 09:51
Надоели вы со своим парадом.
Гость
7 мая 2021, 11:46
Перекройте пожалуйста дороги бездарным управленцам города . Более трёх десятилетий в стране капитализм , а рассвета нет и думаю уже не будет .
Гость
7 мая 2021, 11:50
Еще больше парадов,мундиалей и олимпиад ! Ну а че - деньги надо куда то девать.....
Гость
7 мая 2021, 09:57
котова, троллейбусы помойте раз в год в честь праздника, ради ветеранов!!!
Гость
7 мая 2021, 09:57
Интересно, как человек будет добираться с Российской?) Мост на победе закрыт, братьев перекроют? Браво Администрация, думать это сложно
Гость
7 мая 2021, 09:34
Так что там за воду с ртутью безнухов говорит???
Гость
7 мая 2021, 14:58
Многие удивляются, как одновременно можно запрещать "искажение правды о войне" и при этом засекречивать архивные данные о ней. Всё очень просто - это религиозный культ. Культ не требует знания, он требует веры. Всё, что ей противоречит - считается ересью...
Гость
7 мая 2021, 09:30
Уезжаем из города, а то вдруг им помешаем.
Гость
7 мая 2021, 11:53
Нафига Братьев перекрывать .. давайте лучше Куйбышева - один хрен никто не заметит.
Гость
7 мая 2021, 13:00
Людям как домой добираться?!!! Для чего это всё?
Гость
7 мая 2021, 09:48
Вот вы писали, что после закрытия моста 12 маршрутка будет ездить по каслинской-новомеханической. А ни фига. Она через цирк себе дорогу проложила...
Гость
7 мая 2021, 09:47
Джамшутики чтоб не заблудились!
Гость
7 мая 2021, 10:22
с 20 до 23 №64 то как?
Гость
7 мая 2021, 10:27
Наши деды не объезжали препятствия,шли напролом! Не праздник,а гемморой!
Гость
7 мая 2021, 14:57
Я ещё помню, как прошедшие войну фронтовики говорили , что она никогда не должна повторится... что же происходит сейчас в головах у тех, кто говорит,что может повторить...
Гость
7 мая 2021, 09:42
а зачем вообще вечером в этот день куда-то ехать
Гость
7 мая 2021, 09:28
До слёз, опять, снова, как хотите)
Гость
7 мая 2021, 13:22
ютуб ПЕРЕПИСЬ - ЭТО ЗАПУСК НОВОГО ТРАСТА, И ТАК ВОЗНИКАЮТ РЕЕСТРЫ.06.05.2021Г
Гость
7 мая 2021, 16:07
Модератор, где мой коментатор
Гость
7 мая 2021, 16:14
Специально что ли удалил коментарий.
Гость
7 мая 2021, 16:51
Кто на велосипеде и самокате, тому фиолетово, кстати недавно самокат у помойки стоял на ,,теплотехе,,
Гость
7 мая 2021, 20:40
В комментариях опять одни хомяки и пановья )))))))
Гость
9 мая 2021, 14:12
Вай вай вай..я на своей машинке везде проеду. Гибдд спят днём. Поэтому дерзайте лихачи.
Гость
9 мая 2021, 19:21
С какого х кашириных и труда в 19.00 перекрыли?!?
Гость
9 мая 2021, 19:35
Вообще-то уже в 7 часов перекрыли центр...
Гость
9 мая 2021, 20:04
Такой важный пост и ничего из него не понятно 🤦‍♀️
Гость
10 мая 2021, 12:34
Какие троллейбусы вы о чём говорите.... Котова убери мусор, город превратила в свалку. Зайди в любой двор там свалка.
Гость
7 мая 2021, 11:18
Ура! Ура! Парад звенит! Наш самолёт вперёд летит! Увито все шарами! Весенними цветами! Пойду с дедулей на Парад, Я танки посмотрю! Победы Празднику Я рад! И Родину Люблю! Все ветераны в пиджаках, Награды на груди, Я верю, только лишь весна И радость впереди!
Гость
7 мая 2021, 11:40
Я уже отмечаю великий праздник третий день.
Гость
7 мая 2021, 11:42
Всех с праздником, с днем победы.
Гость
7 мая 2021, 15:13
Кто забыл, можем повторить.