25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
15 мая 2021 в 19:41

Мотоцикл - развлечение для богатых, и весьма опасное. В дождь по городу не поездишь, только в рыбацком комбинезоне. В пробках машины не уважают двух-колёсника, не дают места. Так что понтоваться только на таких сборищах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 19:49

Как-то скушновато вышло:
Ни полицейских, ни нашей любимой Росгвардии, ни попов.
Даже Текслер ленточку не перерезал. Мог бы хоть своему протеже, зам министра по дорожной разметке процедуру делегировать.
Междусобойчик.

Лариса.
15 мая 2021 в 19:52

прикольная тусовка .но на дорогах у нас в Самаре байкеров не вижу .хотя .полагаю .что они у нас тоже есть ..где то видно тусуются )))

Либералист
15 мая 2021 в 20:00

Как жарко! Явно тут прослеживается рука кремля и лично Пyтина! Это он виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:01

У мотоцикла никакой защиты нет. Даже малейшее дтп приводит к увечьям и смерти. Даже на разок прокатиться не садитесь, на двухколесные катафалки!

Гость
15 мая 2021 в 20:03

Только 2 день жары а уже тонут по всей России! Хватит продавая алкоядную отраву в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:05

Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Ну они едут дальше и видят стоит он на обочине руками машет, фарами моргает. Остановились. Вы видели, что я вас обогнал? Ну… У меня сзади баба была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:06

Это «волки»?

ОТВЕТИТЬ
Димон
15 мая 2021 в 21:21

Уважуха и респект!!!!!!!! Сам в молодости с мотоцыклах не слазил!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:23

💯💥👍👍👍🏍

Лариса.
15 мая 2021 в 21:25

У нас рядом с Самарой есть небольшой городок -Новокуйбышевск .Так вот при СССР там все на мотоциклах гоняли .Мой дв. брат тоже гонял .еще как .сама с ним ездила ))И вот однажды влетел он на своем мотоцикле в какую то яму большую. по темноте .еле жив остался .так крутило .ВСЕ .Бросил мотоцикл и женился ))

ОТВЕТИТЬ
дохлый пони
15 мая 2021 в 21:26

А где маски?((То есть для этих... закон не писан?

Фото пользователя
15 мая 2021 в 21:35

Среднее время до первой серьёзной аварии 2-3 года. Потом или фаталити или инвалидность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:36

на первом фото хочу, но не снимая шлема.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
15 мая 2021 в 21:38

Мото фрики. В психдиспансер нафиг их.

Медузот
15 мая 2021 в 21:41

На мото можно и по правилам ездить как я. Но всегда находятся уроды на литрах откручивающие гашетку в городе

Гость
15 мая 2021 в 21:49

В Екб городке есть мотоклуб "кожанные ножи"

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:13

Проф. Преображенский
🤔
Человек, изнасиловавший и убивший 12-летнюю девочку в Нижегородской области, дважды уже сидел за насилие надо малолетними.
И дважды освобождался.
И дважды без помех принимался за старое.
Власти до таких дела нет.
Власть борется с митингующими, они же гораздо опаснее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:18

В среде байкеров (словечко то западное, из сша) полно навальнистов, а идеи экстремистов из фбк, в этой среде весьма популярны. Присматривать надо за ними, за бузотерами!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
15 мая 2021 в 22:23

Обычный бутафорский маскарад, клоуны жгут резины и хвастаются шлемами )) Вот за рубежом байкеры это дух свободы, а в Челябинске это кучка подражателей атрибутики

ОТВЕТИТЬ
тетя Даша
15 мая 2021 в 22:34

Навальнята повёрнуты на Леше, а байкеры на чём или на ком ???
Доярки на коровах ! Кролиководы на кроликах... А буйки на чём??
Польза в чём? В шумихе ? В тусовке внутреннего сгорания 4- х
или 2-ух цилиндров со сквозняком ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:47

Америкосы включили HAARP

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:54

Почему настоящие байкеры так возбуждают. Эх прокатили бы меня пара молодчиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:58

и Я там был, мёд и пиво пил! Единой России спасибо говорил,за Ильюшу Мительмана,да за Андрюшу Барышева!

Гость
15 мая 2021 в 23:23

У меня был приятель — бывший начальник уголовного розыск полковник Егоршин, он в то время работал в банке вице-президентом по безопасности, — делится Константинов. — И вот мы с ним встретились кофе попить. Я ему рассказываю: «Представляешь, Бортко вот мог снять фильм, да денег нет». А он говорит: «Так президент банка твой фанат, у него твои книжки на полке стоят!». И вот через несколько дней мы пошли на разговор к банкиру, заключили договор, стали снимать.

Удивительно, но первые 15 серий ленты режиссер снял всего лишь на одну камеру! На серию тратили всего около 30 тысяч долларов. В эту сумму входила и оплата гонораров.

— Деньги актерам платили, прямо скажем, небольшие, — признает Константинов. – Но в то время вообще ничего не снималось, актеры соскучились по работе, поэтому многие играли за символические суммы. У Певцова, например, гонорар был не больше трехсот долларов за съемочный день. По сравнению с нынешними зарплатами — это копейки. Басилашвили так вообще снимался за 100 долларов в день. Можно сказать, что играл у нас по дружбе. Самый большой гонорар тогда был у Армена Джигарханяна. Ходила легенда, что он сказал так: «1,5 тысячи долларов, а сценарий можете не присылать».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 00:03

По словам спортивного комментатора, доход должен быть больше миллиона рублей из-за его профессиональных качеств и статуса.

Об этом сотрудник телеканала «Матч ТВ» рассказал в интервью YouTube-каналу «Sports Интервью». У Черданцева спросили, зарабатывает ли он от 600 тысяч до одного миллиона рублей в месяц, на что он ответил: «Это зависит от качества работы и прибыли от рекламы».

«Считаю, что я зарабатываю до смешного мало — с моим опытом работы, моим статусом и количеством рекламы, которую генерирует программа «Все на матч», — сказал он.

Черданцев привёл в пример итальянского журналиста, который ведёт аналогичное шоу о футболе и в год зарабатывает 500 тысяч евро. «Я не понимаю, почему у нас такое уничижительное отношение к зарабатыванию денег», — добавил комментатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 00:15

Просто для информации- если Вам больше 20 лет и у Вас в приоритете мотоцикл, срочно обратитесь к психологу! А,в остальном,молодцы ребята!

Фото пользователя
16 мая 2021 в 00:48

Не долог век мотовода.

Антижлоб
16 мая 2021 в 01:24

Дровосеки в кожанках.

Дмитрий
16 мая 2021 в 02:52

Что за люди всё это пишут? Это зависть или быдлятина? Мне вас жалко. Видимо у вас никогда не было мотоцикла. Это не сравниться ни с чем. Люди,мне стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 06:24

Вчера на Уфимском тракте сразу за военной частью, за переездом пожарчик был. Похоже горели трансформаторы на подстанции. Чего об этом не пишем? На сей раз антипов не заплатил? Когда смог в городе вы же ни один пожар не пропускаете. А здесь дело серьезное может быть полгорода без электричества может остаться. Что, не велели уважаемых людей тревожить?

16 мая 2021 в 06:41

Байкеры,ау,что с вами не так? Вы чего с такими рожами,типа реально какие то архиважные проблемы решаете?

ОТВЕТИТЬ
Байрамгулово
16 мая 2021 в 08:20

Одни татары

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 09:22

Да неужели ума хватило собираться у торгового центра. А то в прошлом году их толи с кировки поперли толи еще по какой причине додумались у галереи континент собираться.

Фермер
16 мая 2021 в 09:30

Надо понимать, что Котова Н.П. согласовала эту шумиху, т.к. ни полицаев ни приближенных к ним не было.
Текслер, ты уже победил ковид, раз позволяешь такое?

ненавижу байкеров
16 мая 2021 в 11:15

Пусть катаются за городом подальше от жилых кварталов! Эти нехорошие люди реально мешают спать, гоняя по центральным улицам города! Куда смотрит администрация и ГИБДД?!

Гость
16 мая 2021 в 14:42

В Союзе от Челябинской обл. от ДСО и ДОСААФ была сборная для ралли на чешских мотоциклах. Обязательным условием – в команде участников ралли должна быть женщина !
Проводилась в разные годы в разных городах. Организация соревнований была
на высоком уровне. Главный приз -- мотоцикл ЯВА (последней модели) Съезжались
со всего Союза. В соревнование входили – преодоление препятствий, сборка/разборка
палатки, замена колеса(на время) и многое другое......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:01

Раньше были времена
А сейчас мгновения
Раньше шорты рвал с утра
А сейчас давление

Гость
16 мая 2021 в 15:45

Раньше были времена
Сейчас товарные года
Появилась коммерса –
Купил-продал и на Юга

Гость
16 мая 2021 в 18:41

Сколько вас там в сезон откидывается?

Челябинец
16 мая 2021 в 19:10

Ряженые клоуны, пантов больше чем мозгов, посмотрим сколько ляжет на дороге в сезон!!

Гость
16 мая 2021 в 19:13

Почему пассажир в люльке у Урала без каски? ГИБДД ,ау!

Гость
16 мая 2021 в 20:24

Бабы озабочки однозначно😂😂😂

Гость
16 мая 2021 в 23:57

Здорово...завидно, хоть и жарковато выглядит. Действительно, развлечение дорогое и опасное...но очень нравится, хоть и страшно.

Гость
17 мая 2021 в 09:12

Простенький Урал новый 900 т.р. стоит...

17 мая 2021 в 19:44

А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КЛОУНЕЦ В СЛАНЦАХ - ТАКИЕ В ОТЕЛЯХ БЕСПЛАТНО ЛЕЖАТ.. НАВЕРНОЕ ГДЕ ТО СТЫРИЛ ПОЗАПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.. ДА ЕГДЕ ЩЕ - В ТУРЦИИ НАВЕРНЯКА,.

Гость
17 мая 2021 в 19:54

КЛОУНЕЦ с КАПСОЙ вылез

Загрузка...