Они что, все в полукедах будут бежать по полумарафону?
Гость
26 мая 2021, 12:03
как они надоели с перекрытиями улиц, пусть бегают там где не мешают горожанам жить обычной жизнью
Гость
26 мая 2021, 11:32
Уголовные дела-то за нарушение дорожного движения на кого надо заведут? Это же уголовно наказуемое нарушение, как мы знаем...
Гость
26 мая 2021, 11:26
В таких статьях нужно размещать картинку с отмеченными на карте участками улиц.
Гость
26 мая 2021, 12:19
когда братья и сестры с мощами побегут ?
Гость
26 мая 2021, 11:41
я не понял, масочный режим отменили ?
Гость
26 мая 2021, 12:07
Стадо бежит в выбросах заводов, выхлопах машин и пыли с улиц города. Фееричный члбшный ид..отизм
Гость
26 мая 2021, 11:30
Зачем перекрывать нагруженные улицы? Почему бы не бегать за городом?
Гость
26 мая 2021, 11:41
Раньше спортивные мероприятия были регулярные. Нужно возвращаться к такому графику
Гость
26 мая 2021, 12:36
Спасибо, что не пр. Ленина. А вообще есть стадионы. Вот и надо на них бегать, задорно гогоча.
Гость
26 мая 2021, 11:23
Челябинск спортивный! Спасибо властям города за организацию этого замечательного мероприятия.
Гость
26 мая 2021, 11:58
Хоть 4 час посмотреть на центр без машин и пробок.
Гость
26 мая 2021, 13:01
Одно из доступных развлечений для плебса - бегать по пыльным грязным улицам среди смога....
Гость
26 мая 2021, 13:09
это специально, чтобы заполнить больницы и открыть ковидные отделения опять ?
Гость
26 мая 2021, 13:11
мне одному кажется, что с мозгами у народа в этом городе проблемы ?
Гость
26 мая 2021, 11:22
Пусть на стадионе или в парке бегают
Гость
26 мая 2021, 16:39
ТАК ЭТА БАЙДА ПЛАТНАЯ? КТО ТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? Я вот бесплатно, когда мне удобно, бегаю в лесопарке.
Гость
26 мая 2021, 13:21
В книге о Ленине, здоровье представителей рабочего класса и физкультуре подчеркивали, что вождь мирового пролетариата говорил о «первостепенной важности» тренированного тела для большевика-революционера, ведь он должен быть всегда готов к борьбе, аресту и ссылке. «Ленин, физическая культура и революция тесно связаны».
Гость
27 мая 2021, 10:24
А почему полумарафон? Они туда и обратно побегут что ли?
Ну и да, бегать по твердому покрытию вредно, особенно долго. Нужна специальная обувь, которая конечно стоит специальных денег. А это уже не "демократичный" вид спорта получается. Опять же если бегать кругами, то ведь нет проблем по парку проложить дистанцию, или отправить их в сторону Кременкуля, что еще лучше. Там и покрытие земля и воздух все же почище будет. А на Университетской набережной только пыль глотать. Такое впечатление, что идеи у нас воплощаются в жизнь по следующему алгоритму:
- Вот есть такая идея.
- Прекрасно, прекрасно, изложите подробнее.
- Я считаю надо сделать так и вот так.
- Хм. Ну допустим, А есть возможность сделать это как-нибудь через ж...?
- Ну вот есть один способ, но я не уверен...
- Да нет, что вы, это же отлично! Именно так мы и сделаем!
29 мая пеший марафон, 30 мая веломарафон-25 км от алмаза. Только участие платное
Гость
26 мая 2021, 11:53
А "Динамо" бежит?
Гость
26 мая 2021, 13:13
пыль, грязь, смог и марафон, так по челябински, тупо и примитивно
Гость
26 мая 2021, 14:13
пусть за городом бегают, почему остальные должны страдать ?
Гость
26 мая 2021, 11:35
Вперёд
Гость
26 мая 2021, 11:55
Сколько крышка времени по полумарафону? 2 часа тяжко, в 3 легко уложимся😜
Гость
26 мая 2021, 13:07
дышать нечем, воздуха нет, эпидемия во всем мире эти .... бегут толпой без масок. Соболезную врачам, скоро забьют к осени, как и в прошлом году больницы
Гость
26 мая 2021, 18:09
Одну и ту же новость можно подать по-разному. Вот вместо того, чтобы пригласить желающих поучаствовать в марафоне 74.ру акцент на перекрытии улиц делают. Это так редко происходит, и ниче страшного не случится, если автомобилисты объедут или вообще вытряхнут свои задницы из авто и пройдутся пешком.
Гость
26 мая 2021, 13:00
Как люди не понимают,что бег по твердому асфальту очень вреден.
Уж если хотите побегать для своего здоровья,то бегать надо делать по песку.
Или вообще не бегать.
А пешая прогулка в ритм своего сердечного сокращения.
Гость
26 мая 2021, 11:26
Я с вами бегу , на 10 км первый раз ) пожелайте мне удачи
Гость
26 мая 2021, 13:15
а в Петербурге рекорд 1500 заболевших в сутки, скоро дайдет в регионы, бегайте толпами, быстрее разнесете
Гость
26 мая 2021, 14:04
не такой дистанции полумарафон ! это как ночная хоккейная лига где ничтожество первый
Гость
26 мая 2021, 13:10
Раз можно марафон, значит съезд муниципальных депутатов нужно в Челябинске проводить!
Гость
26 мая 2021, 14:39
А зачем бегать то? К чему насиловать организм?
Гость
26 мая 2021, 13:13
печальное зрелище
Гость
26 мая 2021, 13:19
Респираторы FFP3 выдавать будут для этого полузабега?
Гость
26 мая 2021, 14:12
Полумарафон для тех, кто в полукедах?
Гость
26 мая 2021, 18:01
Когда сделают платный въезд в центр города?
Гость
26 мая 2021, 18:25
Синичье негодует, они то до кб бегают и для них дорогу не перекрывают.
Гость
26 мая 2021, 19:48
А группа в красных полукедах бежит?
Гость
27 мая 2021, 17:10
Вы уверены, что на фото полумарафон, а не гейпарад?
Гость
27 мая 2021, 17:14
А на стадионе или в парке побегать - не судьба?! Лишь бы не для людей?
Гость
26 мая 2021, 11:39
Здоровье в массы.
Гость
26 мая 2021, 20:02
Вокруг гока бегайте, там вы никому не помешает.
Гость
26 мая 2021, 16:27
Итак мост перекрыт, пробари кругом, и северо надо будет объезжать ещё! Задолбали, в лесу бегайте!
Гость
26 мая 2021, 17:01
Улицу Наркома Малышева реконструируют, жителям домов по улицам Наркома Малышева 8 и Университетская Набережная 52 как быть? Как выехать или подъехать к своему дому? Университетская Набережная -единственная доступная дорога.
Гость
26 мая 2021, 18:26
Нужно почаще улицы перекрывать.
Гость
26 мая 2021, 19:47
Недомарафон в недогороде.
Гость
26 мая 2021, 23:55
Гвоздь программы — марафон,
А градусов все тридцать!
Но к жаре привыкший он —
Вот он и мастерится!
В. Высоцкий
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
735мм 93%В Челябинске перекроют несколько улиц из-за полумарафона