25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эдик
26 мая 2021 в 19:15
Я свалил в Прагу. Занят в гостиничном бизнесе. Сегодня обедал в нашем отеле, блюдом Svíčková na smetaně, это тушеная из молодой говядины или телятины вырезка под соусом. Для этого блюда мясо у нас в отеле, отбирается особенно тщательно, а перед приготовлением маринуется в специях на протяжении 1–2 суток. Ключевую роль во вкусе готового блюда играет соус. Он готовится на основе тушеных в мясном бульоне овощей, которые затем взбиваются до пюреобразного состояния. Для вкуса в соус добавляется молоко, сливки или сметана. Особую пикантность блюду придаёт добавление ягодных соусов или даже варенья из кислых ягод — клюквенного, брусничного, ежевичного. Ну а вымакать весь соус, мне помогли несколько ломтиков кнедликов, подаваемых вместе с блюдом. Что там с аэропортом в Магнитогорске мне все равно. В рашу возвращаться не собираюсь. Каждый месяц у меня остается свободные 1500€.
ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 18:49
22 июня война началась
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Лариса.
26 мая 2021 в 18:49

22 июня война началась

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:50

Был бы помоложе купил , а сейчас здоровье дороже . Законы принимают с обратной силой .

Лариса.
26 мая 2021 в 18:50

готова купить за копейку

Дилетант
26 мая 2021 в 18:53

Даю сто рублей!

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 мая 2021 в 18:59

Открывайте только 1 дверь в автобусах
чтобы выбросы ЧЭМК ветром в салон не дуло!

ОТВЕТИТЬ
ЛОРД
26 мая 2021 в 19:07

Прикупить?

Оля Тохтахунова
26 мая 2021 в 19:15

Я считаю, медвежонка надо отдать в Зоопарк. Там их кормят мясом, овощами, зеленью, они плавают в бетонном желобе. Также и можно кидать ему мандаринок и печенек.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
26 мая 2021 в 19:15

Я свалил в Прагу. Занят в гостиничном бизнесе. Сегодня обедал в нашем отеле, блюдом Svíčková na smetaně, это тушеная из молодой говядины или телятины вырезка под соусом. Для этого блюда мясо у нас в отеле, отбирается особенно тщательно, а перед приготовлением маринуется в специях на протяжении 1–2 суток. Ключевую роль во вкусе готового блюда играет соус. Он готовится на основе тушеных в мясном бульоне овощей, которые затем взбиваются до пюреобразного состояния. Для вкуса в соус добавляется молоко, сливки или сметана. Особую пикантность блюду придаёт добавление ягодных соусов или даже варенья из кислых ягод — клюквенного, брусничного, ежевичного. Ну а вымакать весь соус, мне помогли несколько ломтиков кнедликов, подаваемых вместе с блюдом. Что там с аэропортом в Магнитогорске мне все равно. В рашу возвращаться не собираюсь. Каждый месяц у меня остается свободные 1500€.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 мая 2021 в 19:24

Гуревич опять со своими прогнозами. Квартира в Москве недавно чиновница купила за 150 мультов. Один самолет 100 только стоит, 59 зданий, 41 Га - одна земля лярд должна стоить, опять богатые станут еще богаче - купят за копейки аэропорт с потрохами. Мэрию почему не продают - там вообще одни расходы, доходов ноль.

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 мая 2021 в 19:31

Куплю челябинский жд вокзал

Гость
26 мая 2021 в 19:34

Путинское днище пробито

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:34

Как низко пала единая россия после открытия Алексеем Навальным путин - центра в Геленджике!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
26 мая 2021 в 19:35

Налетай-торопись.
Ну и по фоткам: там аэропорт выглядит поинтереснее, чем челябинский новодел в стиле пятерочки.

Vic_
26 мая 2021 в 19:35

В СССР все было народное, все бесплатное, ешь сколько хочешь и пьешь пива сколько хочешь, на все хватало. А билет на самолет стоил три копейки.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
26 мая 2021 в 19:37

На каком основании земли Российской Империи продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:40

Башкиры отбирают?

26 мая 2021 в 19:41

Купить и перепрофилировать под ТРК с самолётиками.

Vic_
26 мая 2021 в 19:42

Кто бы меня купил. Я в любви горячий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:55

На металлолом дороже его сдать, благо перевозить недалеко!

Гость
26 мая 2021 в 19:57

Больше на ТРК похоже

Гость
26 мая 2021 в 20:00

Всех удивляет, почему аэропорт Магнитогорска выглядит приличней Челябинского

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:11

3аработал за три дня 3 миллиарда рублей.

Человек, который представился как Джон Дусон, в октябре 2019 года связался с правительством Зимбабве, но известно об этом стало только в мае 2021 года, пишет американское издание BookDaily. Он представился сотрудником компании Microsoft и рассказал официальным лицам, что его якобы прислал Билл Гейтс, чтобы заключить разовую сделку по обслуживанию продуктов компании.

Благодаря сотрудничеству, по словам Дусона, руководство страны могло бы перестать беспокоиться о ежемесячных счетах за программное обеспечение.

Джон пообещал обновить софт на компьютерах политиков, а в качестве поощрительного бонуса предоставить им бесплатный пакет Microsoft Office и обновление с Windows 7 до Windows 10, за которое тоже не придётся платить. Всё это, как утверждал Дусон, — щедрость Гейтса по отношению к стране, чья экономика находится в упадке.

Руководство страны поверило мужчине и допустило его к своим компьютерам. Джон обновил программы и провёл трёхдневный семинар: он обучил айтишников, как правильно получать обновления. Закончив работу, Дусон забрал 40 миллионов долларов (2,9 миллиарда рублей) и улетел на частном самолёте.

Каково же было удивление руководителей Зимбабве, когда через год Microsoft снова выставила им счёт. Политики поняли, что их обманули, связались с офисом корпорации и узнали, что никакого Джона Дусона там не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:18

Старик посмотрел на корову свою: — Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому — Такая скотина нужна самому

Товарищ Дынин
26 мая 2021 в 20:19

Строил СССР, потом отжали, разворовали и сейчас вот так можно купить аэропорт, водоканал, космический корабль и т.п Рашка, быстрее бы ты развалилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:32

Все Авито пролистал, не нашел, где выставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:00

Зачем сялу аэровокзал.

Здравый смысл
26 мая 2021 в 21:10

лучше бы должность мэра выставили на торги...

Гость
26 мая 2021 в 21:10

Беру!

Гость
26 мая 2021 в 21:48

Едросы совсем страх потеряли

Гость
26 мая 2021 в 22:33

разбил копилку, не хватает немного. кто добавит?

Гость
26 мая 2021 в 22:40

Ну что нытики, покажите как надо жить, как надо управлять.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 23:26

Выставите на торги мэрию Челябинска, всё ровно от неё никакого толка для города. Ни нормального цивилизованного транспорта, а только маршрутки тонированные и душные и в которых нет безналичного расчёта в целях уклонения от налогов и нет нормальных широких велодорожек между районами города, отдельных от автодорог и тротуаров.

СашкэБорродачи
27 мая 2021 в 00:09

Как аэропорт может быть продан левым третьим иностранным лицам, вы там что совсем депутаты обдолбались вот где надо законы принимать, а не о запрете выращивать картошку для голодных людей.

Лариса.
27 мая 2021 в 04:19

Какой-то бред: В статье сравнивают несравнимое - уставной капитал с выручкой (?) за первый квартал. А затраты где, какова прибыль? Если предприятие работает с прибылью, с каких щей неразумное государство его продаёт? Если оно убыточно, то какой дурак его купит и в надежде на что? Что народ валом повалит от Единой России?

Гость
27 мая 2021 в 06:39

Раньше джинсами фарцевали - уголовная статья была. Теперь аэропорт можно купить?

Гость
27 мая 2021 в 17:53

Да пусть продают... за три рубля забугорным....

27 мая 2021 в 22:45

Страну выставили на торги в 91-м. А тут аэропорт. Какая мелочь.

Загрузка...