25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Лариса.
28 мая 2021 в 13:52

устроили бы лучше полумарафон по ремонту трассы, быстрее бы решили проблему

ОТВЕТИТЬ
Удав
28 мая 2021 в 13:59

Да закройте уже совсем этот Комсомольский проспект. Сколько можно то?

ОТВЕТИТЬ
Даня
28 мая 2021 в 14:01

А как автобусы будут ходить?

Гость
28 мая 2021 в 14:01

А перед тем как копать Комсу новый асфальт положили или нет, а-то там в прошлом году сквер отремонтировали, а в этом его раскопали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:06

Запрещайте использование автомобилей для личных нужд в городах! Только это спасет город от коллапса.

Гость
28 мая 2021 в 14:09

пишу из Филадельфии, из кафе, зарплата 4500$ в месяц, пью чашку кофе и думаю правильно сделал что свалил из челябинского вонючего гетто

ОТВЕТИТЬ
Эдик
28 мая 2021 в 14:14

Отсюда, из культурной Праги, особенно видна коррупция, грязь, разруха и неухоженность, и полная безнадежность челябинского поселения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:15

Они каждый год Комсу в одних и тех же местах мучают.

Гость
28 мая 2021 в 14:17

Как деградирует Челябинск. Город все больше и больше превращается из регионального центра, в образование, состоящее из эффективных менеджеров, маргиналов, бизнесменов и лавочников.

Гость
28 мая 2021 в 14:19

А сначала заменить трубы, а потом класть новый асфальт нельзя было?

Гость
28 мая 2021 в 14:19

Как транспорт ходить будет? Где схемы движения? Над людьми издеваются.

Гостьь
28 мая 2021 в 14:42

Сквер бы там до ума довели. Фонари-столбики половина уже на землю повалены. Нельзя нашим людям приличные фонари ставить, все сломают к чертям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:48

Спасибо Алексей и Наталья! Мы, челябинцы, с пониманием относимся ко всем перекрытиям, которые происходят в Челябинске. Мы знаем, что все делается только во благо жителям города.

Гость
28 мая 2021 в 14:51

Хайли лайкли

Никита
28 мая 2021 в 14:53

свалил с другом в США в Монтана, зарплата 6300$ у каждого, за полгода купили 2 машины, дом с огородом, каждый день занимаемся спортом, чистый воздух, натуральные продукты в супермаркетах, выбор огромный; члбшное вонючее село вспоминаем с содроганием и нервным тиком.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мая 2021 в 14:54

Ваще наплевать, у меня пролетария, машины нет и не будет.

Гость
28 мая 2021 в 15:01

Самое время 👍👏🏻

Ванька
28 мая 2021 в 15:14

Пересаживаюсь на самокат.

Гость
28 мая 2021 в 15:40

Комсомольский 28 почему плитку через год перекладывают по новой. Дальше в сторону поликлиники - разруха, яма на яме. А здесь даже среди деревьев положили. Наверное чтобы собачники могли в дерьмо не наступать, когда своих засранцев выгуливают.

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
28 мая 2021 в 15:56

Ну все, улице Красного Урала кранты. Умотают окончательно

Здравый смысл
28 мая 2021 в 16:13

от Красного Урала и до какой улицы будут ремонтировать? До куда ехать по Куйбышева?

дашку дубровскую выкиньте на мороз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:30

как вы задолбали

Гость
28 мая 2021 в 22:07

Да задолбали, блин! Ездить нормально невозможно, особенно по утрам

гость
29 мая 2021 в 09:56

молодцы ни чего не скажешь.положили асфальт. теперь его снимают.еще и ночью.шум стоит.спать одно удовольствие.

Гостья
29 мая 2021 в 22:01

Я конечно все понимаю, ремонт туда-сюда...но почему вскрывать, долбить, скрести асфальт необходимо было именно ночью? Вот знаете, мы как бы полночи не спали из-за вашего ремонта. О людях живущих в соседних домах что-то не подумали начал именно ночью ремонт