Дороги и транспорт В Челябинске из-за ремонта теплотрассы перекроют движение на Комсомольском проспекте

В Челябинске из-за ремонта теплотрассы перекроют движение на Комсомольском проспекте

Кроме того, головной боли автомобилистам на Северо-Западе добавит полумарафон

В эти выходные автомобилистам надо быть внимательнее на Комсомольском проспекте

Движение транспорта ограничат в районе дома № 13 на улице Красного Урала с вечера пятницы до утра понедельника. Об этом сообщили 28 мая в мэрии.

— В связи с реконструкцией участка теплотрассы по Комсомольскому проспекту движение транспорта будет остановлено с 23 часов 28 мая до 6 часов 31 мая. Объезд данного участка будет осуществляться по улице Красного Урала с выездом на улицу Куйбышева, — уточнили в городской администрации. — Утром в понедельник движение откроют, но до 10 июня на данном участке работы будут продолжаться, движение будет ограничено.

Накануне 74.RU сообщал, что из-за ремонта теплотрассы в Челябинске также перекроют три центральные улицы. Кроме того, в воскресенье на нескольких улицах с 10 утра ограничат движение из-за проведения полумарафона.

В начале мая из-за ремонта дороги на пересечении Комсомольского проспекта с улицей 40-летия Победы водители маршруток устроили транспортный коллапс во дворе многоэтажки.

О повреждениях на тепловых сетях, отсутствии ограждений на ремонтных участках можно сообщить по телефону: 246-72-73 (круглосуточно).

Стали свидетелем коммунальной аварии? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления