18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)
2 июл 2021 в 20:08

Прочитал заголовок, достаточно, дальше не желаю тратить своё время, видимо его уже не будет в 23-24 году здесь….

2 июл 2021 в 20:32

СМЕШНОЙ ТАКОЙ...
ОБЕЩАЛКИН номер 1 ПУТИН
ОБЕЩАЛКИ НИМЕР 2 - ТЕКСЛЕР.. ,,

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:08

Текслер... гештальт... метротрам... Очень интересно, но ни хрена непонятно.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:12

Рай в том смысле, что все умрет?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 21:09

Комсу добивают. Осторвки сегодня снова делают. Скоро до Молдавской дойдут. Клали они на жителей и город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:02

Его не будет к тому времени!!! Схема рабочая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:10

Вот что катания на велосипеде при +35 с людьми делают

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:16

Как осла не наряжай, конем он не станет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:02

Обещать, не значит жениться

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 21:03

В Москву на форум соискатель кредитов приехал на велосипеде с плакатом "Всё по 500!"

Гость
2 июл 2021 в 20:02

А что ему остаётся ещё обещать? Назвался груздем полезай в короб. Главное вовремя потом тормознуть на выезде в Швейцарию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:06

Фантазёр ты меня называла…. Фантазёр мы с тобой не пара….

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:53

свежо предание, верится с трудом....
про 650 автобусов уже слышали!
к выборам чего только не услышим

Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:22

Врёт как дышит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:17

А я, робяты, так вам скажу - не хотите, не слушайте, а врать не мешайте. Вы думаете он не понимает, что грузит? Да и грузит он не вам, а какому - то Форуму. Вы же не знаете кто такой этот Форум, может он кроме сказок ничего и не хочет слушать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:17

Текслер, собирает не команду, а обещания. Коллекционер!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:21

Фууу, уже и не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
2 июл 2021 в 20:10

Алексей Леонидович, кондиционеры в автобусах новых зеленых есть? Если есть то почему не работают? В такую жару это транспортный ад.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
2 июл 2021 в 20:04

Я обищаю вам всим всиго!

Ain
2 июл 2021 в 20:07

Как бы не остаться у дырявого корыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:33

текслер! Ну ты чего, как будто совсем в политике не работал. Обещал бы к 34, ну или к 44 году. Чтобы все поверили и забыли. Бери пример с предшественников: метро, шосы, экология, и.т.д. - "тысячи их".

Отставив лирику - даже от нелегальных маршруток город избавить не сможешь, не дадут тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:32

А межгалактический шахматный турнир будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:00

ну а чо.. все понятно.. к 2024 году след Алешеньки простынет, и спросить будет не с кого..

Гость
2 июл 2021 в 20:25

Все очень даже классно! Но где 500 комфортабельных автобусов ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:29

Здесь правильно человек написал, с этой командой у губернатора ничего не получится, нужны спецы.дороги не строить, не ремонтировать, что в городе, что в области полный провал, дано пора об этом задуматься уважаемый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:05

Неужели Текслер и его многооочисленная команда не видят как низко одобрение их действий? И такие вот ремонты Комсы, спил столетних деревьев и др. загоняют доверие к ним уже в огромный минус. Когда Кошкину в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:29

в 24 году он будет в розыске за 30 лярдов метро. так что можно обещать что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июл 2021 в 20:09

Сначало все продать, а затем помечтать!

Гость
2 июл 2021 в 20:24

Ложь - отличает человека от животного.

Bid1
2 июл 2021 в 20:28

Чешет, как обычно.

Любимый город
2 июл 2021 в 20:22

Зелень, деревья, фильтры на заводах, чистые дороги, чистые трамваи, велодорожки с вечерней подсветкой, речные трамвайчики

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:55

Просто выборы осенью, обещаю обещать!

Леонид.
2 июл 2021 в 20:56

Рай наверно "будет", но степлера уже не будет.
И кошкина уедит в москву (к дочери) на заслуженную пенсию.
УРРЯЯЯЯЯ.
Скоро выборы.
Вилки доставайте, лапшу с ушей снимайте и кушайте.

Гость
2 июл 2021 в 20:12

Когда китайские вонючие Самосвалы уберут с челябинских дорог? Возят по 60 тн, ломают дороги, мосты, и ещё без тормозов и лысой резине! Никому нет дела до них!

ОТВЕТИТЬ
В транспортный рай попадут не все
2 июл 2021 в 20:13

Тут Росстат озвучил очередные демографические показатели. Цифры не то, что бы печальные, а шокирующие. Впрочем смотрите сами. Покажем по отношению к данным прошлых лет.

Убыль населения, тыс чел:

Январь-апрель 2014: -28,2
Январь-апрель 2015: -60,2
Январь-апрель 2016: -34,7
Январь-апрель 2017: -92,8
Январь-апрель 2018: -121,3
Январь-апрель 2019: -147,8
Январь-апрель 2020: -158,3
Январь-апрель 2021: -304,5

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 23:35

рожа холеная, не заметно чтоб усиленно работал.

Гостья
2 июл 2021 в 20:13

Фантазер!

Гость
2 июл 2021 в 20:14

Вот почему обещают, а не обязаны)
Есть такое в договоре как обязанности, а наобещать можно на сколько фантазий хватит

Дмитрий
2 июл 2021 в 20:35

Знаете почему вам никто не верит?

Гость
2 июл 2021 в 21:12

Обещал Монте Карло и Варну и жениться представляешь ОБЕЩАЛ!

Медузот
2 июл 2021 в 20:38

Хехехе... Избавление от засилья текслера и Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:03

Ложь, враньё. Власть в родном городе дискредитировала себя после того, как появились назначенцы из столицы, с дальнейшим предсказуемым избранием. Из года в год обещания, а в остатке 0! Не верю! Доверие власти 0!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:34

А сам он где будет к 2024 году? В министерстве энергетики?

Гость
2 июл 2021 в 20:38

Один нам уже рай пообещал😂. Этот к 2024 г наверняка сядет. А, нет, у нас же чинуш не сажают. Отправят под домашний арест. Или скроется в Англии

гость
2 июл 2021 в 21:05

Если бы реально хотел сделать - сделал, и только потом рассказывал. Очередной обман перед выборами.
А Текслер готов поручиться всем своим личным имуществом за реализацию своих обещаний?

Вовашка 174
2 июл 2021 в 21:31

Порожнина к выборам поперла))) Олешу понесло)))

2 июл 2021 в 22:52

Как говорит Юлия Латынина, во всём мире новости излагаются в прошедшем времени (т.е. говорят про то, что уже произошло), а в России ВСЕ новости в будущем времени (говорят про то, что будет...может быть...).
Эта новость подтверждает правоту Юлии Латыниной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:08

У Текслера просто нет спецов. А пенсов ему лень позвать. Ну, ну -посмотрим........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:15

Молодец, Лёш!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:14

Обещает 500 текслерометротрамваев или опять скажет что его не так поняли как в прошлый раз когда он обещал 500 автобусов?

Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:18

Обещает ещё один хамам в Челябинском бору с незаконным отхватыванием территории для себя?

Vic_
2 июл 2021 в 20:16

Маршрутки-вон из города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:31

Гора из обещаний достигает небес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:10

И все то у них к 2024 году. Т.е. будет к этому времени царь или не будет. При Сталине все решили максимум бы за 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:21

Какая магическая цифра 2024 год. Все у корыта ее повторяют за царём, как мантру. Видимо сам царь осознает, что дальше он уже не потянет. А поэтому все у корыта хапают в три горла.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 июл 2021 в 00:54

Текслер уже устроил один транспортный рай на комсомольском проспекте, через своего подопечного Егорова, больше таких раев нам не надо

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 22:26

Ну что еще сказать - выборы на носу))) даже если для детей до 18 лет деньги стали выделять

Гость
2 июл 2021 в 20:37

Ну это уму не постижимо.Враньё.

Джон
2 июл 2021 в 20:50

Губернатор, как сладко пахнет дым.

Гость
2 июл 2021 в 20:56

Так вот он какой, рай. Т.е. гурий, амброзии, суда над грешниками не будет? Скучно, девочки.

вука вука
2 июл 2021 в 20:57

обещать не значит женится, чудик - хоть раз бы со свои слова ответил.... только воздух может портить своим говором.

Гость
2 июл 2021 в 21:13

Балабол. Пустое место. Никакой.

Лариса .
2 июл 2021 в 21:31

До 2024??? Гы, гы! Ты это из тюрьмы, не увидешь! Если сдриснуть, не успеешь ((

Гость
2 июл 2021 в 21:20

такое впечатление, во власти города Челябинска и Челябинской области одни олигафрены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:28

Сейчас окно открыли и чуть не стошнило! Красного урала..... что за экологический беспредел! Невозможно двшать от жары так еще и жуткие выбросы, сво/чи. Ненавижу. Все это было бы невозможным при порядочном губернаторе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:29

Они собрались менять рельсы? Перекресток Чичерина-Победы второй месяц делают, пусть уже начинают менять, может такими темпами к 2024 году и успеют закончить

Гость
2 июл 2021 в 20:38

АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
2 июл 2021 в 20:44

Клоун, его подчиненные и предшественники уже создали транспортный и инфраструктурный ад. А он на рай замахнулся. Хотя.... мы все будем в раю, а кто-то попадет в ад, как завещал он известный персонаж)

мечтать не вредно
2 июл 2021 в 21:07

Это существо хочет открыть рай, один уже обещал всем рай, результат на лицо.

Гост
2 июл 2021 в 21:06

Нет доверия губернатору..он что не видит что мэр вытворяет???!

Гость
2 июл 2021 в 21:09

врет😶

Гость
2 июл 2021 в 21:13

Чем громче ложь тем дураки верят. Кто то коммунизм обещал.

Гость
2 июл 2021 в 21:19

Как руководство не меняйся с 2013 г. - суть все одна - город все сильнее деградирует. Люди уезжают. Временщики перебираются на другое место. Город - перевалочный пункт.

Гость
2 июл 2021 в 21:27

Как раз срок его на посту губернатора к этому времени истекает.Почему бы не пообещать к 2023? А потому что знает, что жто заведомо провальное обещание.Нам Лубровский много чего обещал в будущем и где теперь он и его обещания.Так же и здесь, главное ,сказать, перед выборами, а там может никто уже и ничего не вспомнит.

Гость
2 июл 2021 в 21:36

Алешенька, да ты же свалишь к этому времени.

Гость
2 июл 2021 в 22:02

В 24 году будет другой губернатор

Закрыли комментарии это сказки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:14

если оставить в стороне вопрос коррупции, вопрос обещаю обещать, хотелось бы обратить внимание вот на что, 70 процентов поступающих денег в местный бюджет по закону уходит в Москву, тридцать остаётся на месте в регионе, потом регион просит помощи у Москвы, помогите, дайте денег, не хватает, надо транспорт обновить и т, д... и Москва отвечает, деньги есть, дадим, обновляйте, но деньги эти в кредит..... ничего не напоминает? напомню... одни товарищи создали банк за счёт госденег, потом этому же государству дали эти деньги в кредит и под залог, а залог заводы, типа Норникеля т, д так заводы оказались у таких " умельцев"! я не о том, что потом что то кто то заберет, а о том, что мне не понятно, регион Москве отдает свои кровно заработанные, что бы потом Москва эти кровнозаработанные тебе же в кредит втюхала, а потом придет время кредит отдавать с процентами, что тоткак то не очень это все выглядит..

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 21:50

Похоже сз вынесут за черту города

Гость
2 июл 2021 в 20:47

Солнце голову непекло?) Так хорошо стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:27

А слабо прийти, в обл.администрацию и спросить, за обещания? Или здесь вопить, уютнее? Тогда зачем, вы это всё здесь пишите? Никто, кроме Лариски из Самары, это не читает.

ОТВЕТИТЬ
Другой губернатор
3 июл 2021 в 00:48

ТЕКСЛер заговорил словами Предыдущего Губернатора)))) Стоит заметить тоже будет через несколько лет ))) Уже не смешно((((((
Каждый год и правитель одно и тоже ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:15

леша, шел бы ты к себе в хамам!

Гость
2 июл 2021 в 21:19

Пусть идет лесом назад в Норильск.

ждусвоих
2 июл 2021 в 21:25

Эх Лёня влип ты по самое не хочу. Народ скоро покажет тебе рай конкретно. Тикай пока не поздно, время близко и кащей топит смолу,,точит ножи, ждёт своих из АДмини страции.

Джон
2 июл 2021 в 21:26

Вот, что с людьми выборы делают... Нет, спасибо

СашкэБорродачи
3 июл 2021 в 00:40

Буратино опять несет инстабред, неделю назад сажусь в троллейбус, ищу взглядом кондуктора, а его нет, бабульки подсказали мне что надо идти в кабинку водителю мешать ему там и оплачивать за всю жись такое впервые. Довели город область людей до белой коленки.

Гость
3 июл 2021 в 06:46

Партия Обещалкиных в действии . Но похоже как вы друзья не садитесь , а в музыканты не годитесь . Какие трамваи , где 500 новых автобусов , где метрополитен , где чистота в городе . Город сплошная помойка .

Серж
2 июл 2021 в 21:13

Писали когда построят ГОК то от него каждый год в бюджет Челябинской области будет поступать 80 млрд.рублей вот и пустите эти ₽ на замену всех трамвайных путей , на замену всего городского транспорта и на достройку метро хватит.А до 2024 года это 80 × 3 = 240 000 000 000 ₽ можно столько сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:15

Я жил еще в СССР и потому все эти трамваи троллейбусы пусть засунет себе в одно причинное место! Маршрутка намного быстрее, теплее и комфортее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:24

Напомните, пожалуйста, в каком году у него срок заканчивается? Нвм также ВСМ, конгресс-холл и набережную обещали.

Стоп...

Так, набережную Текслер и обещал в том году, черные списки, красные блокноты и всё такое.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:18

В списке балабольщиков Текслер вплотную приблизился к Путину, вот-вот выйдет на первое место.

Гость
2 июл 2021 в 20:38

Зачем силком пересаживать в общественный транспорт, ну не будет народ из машин в него пересаживаться, че за глупость, с такой коррумпированной властью не будет комфортного общественного транспорта, для этого надо менять не просто автобусы, троллейбусы и т.д. а всю систему управления страной, а так это все снова будет очередной кормушкой для власти и проблемой для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:44

едросня- Сталина на вас пока нет! ПОКА................

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июл 2021 в 22:42

Относился нейтрально к Алёше,но после ТАКОГО ремонта Комсы...Сорри...В городе ,в области явно нет хозяина...Временщики..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 23:35

ЦУР. Когда наконец займётесь благоустройством и дорогами в Парковом. Уже слелайте что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
2 июл 2021 в 20:55

Его слова да богу в уши! Доживём - увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:33

Уже думают свинтить, но нет. Напишу президенту, пусть их тут навечно закроет вместе с Егоровым, до конца своих дней тут будут обещанное исполнять.

ОТВЕТИТЬ
Русофил
2 июл 2021 в 21:32

Кто-нибудь может обьяснить - что такое гештальт? к чему это у нас в Челябинске? Это плохо или хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:58

Текслер! Зюс! Мамин!Шаль! И тов.Котова! Победа!

ОТВЕТИТЬ