RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске пройдет Матч всех звёзд КХЛ

8 июля 2021, 14:32
...уже даже не удивляют все эти грандиозные мероприятия....возможно,они кому-то нужны для глубоко личных целей...и тоже известно кому и зачем...а если по большому счету-ЗАЧЕМ такое событие тем,кого это не интересует в принципе вообще - а думается,что таких большинство...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 13:46
вы что какие матчи во время пандемии, да еще пади со зрителями? Где маски на представителе власти который сам требует ото всех надевать маску везде даже на улице? А тут никакого соблюдения дистанции никаких масок.
Гость
8 июля 2021, 13:48
ВО РАБОТЕНКА ТО У ГУБЕРНАТОРА! ТО НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПОКАТАЕТСЯ, ТО ГУСЕЙ В ЛЕС ВЫПУСКАЕТ, ТО НА ВЫСТАВКИ ЕЗДИТ, ИНСТАГРАМ ИГРАЕТ, МАЕЧКИ ВОТ ДАРЯТ ЕМУ... А ТО ЧТО ОБЛАСТЬ В *** ПЛЕВАТЬ! ВАХТОВИК!!!
"Проведем это событие на самом высоком уровне"- за чей счет банкет? бессовестный царский наместник.
Гость
8 июля 2021, 13:44
транспорт убитый, город на свалку похож, конечно матч - то, что нужно
8 июля 2021, 13:46
Это, конечно, хорошо. Кто хочет - сходит. Но разве в КХЛ есть звёзды? Мозякин завершил карьеру, Капризов в нхл, Зарипов только и остаётся. Где звёзды?
Гость
8 июля 2021, 14:05
Олеша хакеист))))))))))
Гость
8 июля 2021, 13:47
Был бы лучше слёт метростроевцев России или учения солдат НАТО)
Гость
8 июля 2021, 14:40
Какой матч Звёзд ???? Не смешите ))))) Проведите лучше детский хороший турнир..... Звёзды давно свалили за бугор , а здесь позвоночники , от слова по звонку))))
Гость
8 июля 2021, 14:49
Почему когда какое то мероприятия Текслер всегда первый и на всех фотографиях, а как везти парня с огнестрелом за 200 км его не видно и не слышно, даже его помошников и министров не видно!! Они делают видно что это не происходит или им все равно как мы тут переживаем разные события??
Гость
8 июля 2021, 14:54
ну вот и ответ на вопрос об окончании истерии по гриппу- в 2022 она кончится!!!.....или кончится прививочная бурда или обнулятся колонутые
Гость
8 июля 2021, 13:57
Ау..какой хоккей? вы лучше дороги сделайте,секции откройте для детей,школу постройте, воздух чистый дайте людям.. просто смотреть противно -неужели некуда бюджетные деньги пристроить чем на шоу?! кому?! зачем!? какая польза городу от этого!?
Гость
8 июля 2021, 14:08
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт! Как прёт!
Гость
8 июля 2021, 13:43
Ковид изо всех щелей лезет, давайте, жгите дальше.
Гость
8 июля 2021, 13:46
Вы что нельзя- КОВИД ЖЕ!!! Ни дай Боже накашляют на важных людей ..
Гость
8 июля 2021, 13:50
Каких звёзд???Все звёзды в НХЛ!!!!
Гость
8 июля 2021, 13:56
Хватит тратить деньги на всякую ерунду.
Гость
8 июля 2021, 14:29
В больницах полный абзац творится во всём, региональные льготники практически без лекарств, в области люди без воды сидят, а это тело решил с Вовы хоккеиста, пример взять. Идиотизм.
Гость
8 июля 2021, 14:37
Клоуны. Вы с ШОСом не справились. Куда уж вам КХЛ.
8 июля 2021, 14:59
Кремль потребовал сократить количество «плохих» новостей перед выборами в Госдуму, которые пройдут 19 сентября и на которых партия власти рассчитывает получить конституционное большинство. В категорию «плохих» попали объективные данные статистики, фиксирующие продолжающееся падение доходов россиян, рост цен на продукты, а также рекордную смертность. Правительство уже «взяло под козырек» и подготовило распоряжение – Росстат не должен публиковать статистику в ежедневном режиме.
Гость
8 июля 2021, 13:46
кто знает, помидоры"малиновые", которые сейчас на всех рынках города их откуда везут? Их вообще не опасно употреблять?
Гость
8 июля 2021, 13:48
хватит кормить это дно!
Гость
8 июля 2021, 14:06
И зачем этот фуфел???
Гость
8 июля 2021, 14:12
Отвратительные физиономии.
Гость
8 июля 2021, 14:53
Пролежал я 2 недели с ковидом в малой сосновке! Врачам спасибо! Питание: трехразовое, 2 раза в день каша. За 2 недели дали компот один раз. Минтай один раз. Курицу с картошкой пару раз за 2 недели. Я плачу налоги и куда они уходят? На Трактор? Да лучше питание больным сделаете нормальное, чем деньги в лед закапывать.
Гость
8 июля 2021, 15:28
ЦУР. Губернатор. Мне ваш матч звёзд не нужен. А нужны хорошие дороги в Парковом, тренажеры во дворах Паркового, парки со скамейками и урнами в Парковом, благоустроенные дворы в Парковом, нормальные парковки вместо покорёженных труб с сеткой рабицей в Парковом, тротуары с зеленью и деревьями вместо сенокоса в Парковом и тд.
Гость
8 июля 2021, 14:12
Плевать абсолютно 😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐
Гость
8 июля 2021, 14:17
В Донецке бы провести матч всех звёзд
Гость
8 июля 2021, 14:42
Отлично! Прошлый раз пропустил жалел потом, обязательно схожу!
Гость
8 июля 2021, 17:16
Отличная новость! Сыну праздник будет!
Гость
8 июля 2021, 13:50
О золотой триллион в деле
Гость
8 июля 2021, 13:51
Если история с Ковидом не закончится, не будет МВЗ.
Гость
8 июля 2021, 14:27
Нам то что с этого, больно прям надо это знать, про сабантуй бездельников, лучше бы выделенные деньги потратили на детей сирот,пол городу жрать нечего
Гость
8 июля 2021, 14:45
Вы что творите в пандемию!!!!
Гость
8 июля 2021, 14:50
Какие звёзды? Спорт в России убили вовсех направлениях, это просто бизнес и шоу. И текслер это тоже шоу временное в Челябинске толку от него нет и не будет!
Гость
9 июля 2021, 01:05
"Звёзд" чего?
Гость
9 июля 2021, 06:53
Олеша,хватит играть в бирюльки,уже не мальчик!
Гость
9 июля 2021, 18:57
предлагаю полностью ликвидировать "Трактор", а деньги на его содержание израсходовать на спорт для детей!
Гость
8 июля 2021, 13:42
к спорту только футбол относится
Гость
8 июля 2021, 14:43
Диву даюсь людям, которые спрашивают, ну какой хоккей когда дороги убитые...
Гость
8 июля 2021, 13:50
кхл - это копейская хакейная лига?😂
Гость
8 июля 2021, 13:55
Прекрасная новость, побольше подобных мероприятий, меньше иностранных ботов на сайте.