16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
8 июл 2021 в 14:32

...уже даже не удивляют все эти грандиозные мероприятия....возможно,они кому-то нужны для глубоко личных целей...и тоже известно кому и зачем...а если по большому счету-ЗАЧЕМ такое событие тем,кого это не интересует в принципе вообще - а думается,что таких большинство...

8 июл 2021 в 13:46

вы что какие матчи во время пандемии, да еще пади со зрителями? Где маски на представителе власти который сам требует ото всех надевать маску везде даже на улице? А тут никакого соблюдения дистанции никаких масок.

Гость
8 июл 2021 в 13:48

ВО РАБОТЕНКА ТО У ГУБЕРНАТОРА! ТО НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПОКАТАЕТСЯ, ТО ГУСЕЙ В ЛЕС ВЫПУСКАЕТ, ТО НА ВЫСТАВКИ ЕЗДИТ, ИНСТАГРАМ ИГРАЕТ, МАЕЧКИ ВОТ ДАРЯТ ЕМУ... А ТО ЧТО ОБЛАСТЬ В *** ПЛЕВАТЬ! ВАХТОВИК!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 14:39

"Проведем это событие на самом высоком уровне"- за чей счет банкет? бессовестный царский наместник.

Гость
8 июл 2021 в 13:44

транспорт убитый, город на свалку похож, конечно матч - то, что нужно

8 июл 2021 в 13:46

Это, конечно, хорошо. Кто хочет - сходит. Но разве в КХЛ есть звёзды? Мозякин завершил карьеру, Капризов в нхл, Зарипов только и остаётся. Где звёзды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:05

Олеша хакеист))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
8 июл 2021 в 13:47

Был бы лучше слёт метростроевцев России или учения солдат НАТО)

СМИ
8 июл 2021 в 14:40

Какой матч Звёзд ???? Не смешите ))))) Проведите лучше детский хороший турнир.....
Звёзды давно свалили за бугор , а здесь позвоночники , от слова по звонку))))

Челябинец
8 июл 2021 в 14:49

Почему когда какое то мероприятия Текслер всегда первый и на всех фотографиях, а как везти парня с огнестрелом за 200 км его не видно и не слышно, даже его помошников и министров не видно!! Они делают видно что это не происходит или им все равно как мы тут переживаем разные события??

Гость
8 июл 2021 в 14:54

ну вот и ответ на вопрос об окончании истерии по гриппу- в 2022 она кончится!!!.....или кончится прививочная бурда или обнулятся колонутые

Роман
8 июл 2021 в 13:57

Ау..какой хоккей? вы лучше дороги сделайте,секции откройте для детей,школу постройте, воздух чистый дайте людям.. просто смотреть противно -неужели некуда бюджетные деньги пристроить чем на шоу?! кому?! зачем!? какая польза городу от этого!?

Гость
8 июл 2021 в 14:08

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт! Как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:43

Ковид изо всех щелей лезет, давайте, жгите дальше.

Гость
8 июл 2021 в 13:46

Вы что нельзя- КОВИД ЖЕ!!! Ни дай Боже накашляют на важных людей ..

Гость
8 июл 2021 в 13:50

Каких звёзд???Все звёзды в НХЛ!!!!

Гость
8 июл 2021 в 13:56

Хватит тратить деньги на всякую ерунду.

Гость
8 июл 2021 в 14:29

В больницах полный абзац творится во всём, региональные льготники практически без лекарств, в области люди без воды сидят, а это тело решил с Вовы хоккеиста, пример взять. Идиотизм.

Гость
8 июл 2021 в 14:37

Клоуны. Вы с ШОСом не справились. Куда уж вам КХЛ.

8 июл 2021 в 14:59

Кремль потребовал сократить количество «плохих» новостей перед выборами в Госдуму, которые пройдут 19 сентября и на которых партия власти рассчитывает получить конституционное большинство. В категорию «плохих» попали объективные данные статистики, фиксирующие продолжающееся падение доходов россиян, рост цен на продукты, а также рекордную смертность. Правительство уже «взяло под козырек» и подготовило распоряжение – Росстат не должен публиковать статистику в ежедневном режиме.

Гость
8 июл 2021 в 13:46

кто знает, помидоры"малиновые", которые сейчас на всех рынках города их откуда везут? Их вообще не опасно употреблять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:48

хватит кормить это дно!

Гость
8 июл 2021 в 14:06

И зачем этот фуфел???

Гость
8 июл 2021 в 14:12

Отвратительные физиономии.

Гость
8 июл 2021 в 14:53

Пролежал я 2 недели с ковидом в малой сосновке! Врачам спасибо! Питание: трехразовое, 2 раза в день каша. За 2 недели дали компот один раз. Минтай один раз. Курицу с картошкой пару раз за 2 недели. Я плачу налоги и куда они уходят? На Трактор? Да лучше питание больным сделаете нормальное, чем деньги в лед закапывать.

Гость
8 июл 2021 в 15:28

ЦУР. Губернатор. Мне ваш матч звёзд не нужен. А нужны хорошие дороги в Парковом, тренажеры во дворах Паркового, парки со скамейками и урнами в Парковом, благоустроенные дворы в Парковом, нормальные парковки вместо покорёженных труб с сеткой рабицей в Парковом, тротуары с зеленью и деревьями вместо сенокоса в Парковом и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:12

Плевать абсолютно 😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июл 2021 в 14:17

В Донецке бы провести матч всех звёзд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:42

Отлично! Прошлый раз пропустил жалел потом, обязательно схожу!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июл 2021 в 17:16

Отличная новость! Сыну праздник будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:51

Если история с Ковидом не закончится, не будет МВЗ.

Гость
8 июл 2021 в 13:50

О золотой триллион в деле

Казах-пала
8 июл 2021 в 14:27

Нам то что с этого, больно прям надо это знать, про сабантуй бездельников, лучше бы выделенные деньги потратили на детей сирот,пол городу жрать нечего

Комментаторрр
8 июл 2021 в 14:45

Вы что творите в пандемию!!!!

Гость
8 июл 2021 в 14:50

Какие звёзды? Спорт в России убили вовсех направлениях, это просто бизнес и шоу. И текслер это тоже шоу временное в Челябинске толку от него нет и не будет!

Алексей
9 июл 2021 в 01:05

"Звёзд" чего?

Гость
9 июл 2021 в 06:53

Олеша,хватит играть в бирюльки,уже не мальчик!

Гость
9 июл 2021 в 18:57

предлагаю полностью ликвидировать "Трактор", а деньги на его содержание израсходовать на спорт для детей!

Гость
8 июл 2021 в 13:42

к спорту только футбол относится

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
8 июл 2021 в 14:43

Диву даюсь людям, которые спрашивают, ну какой хоккей когда дороги убитые...

Адольф
8 июл 2021 в 13:50

кхл - это копейская хакейная лига?😂

Гость
8 июл 2021 в 13:55

Прекрасная новость, побольше подобных мероприятий, меньше иностранных ботов на сайте.

Загрузка...