21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)
29 июл 2021 в 21:06

Какие злобные комментарии в отношении к детям,никакой человечности,вечером высаживать девчонок,неужели среди пассажиров не нашлось людей,кто бы смог оплатить эти копейки,а если б случилось беда с детьми,а контролеры должны принимать банковские карты.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 21:33

Кем нужно быть,чтобы так поступить с детьми?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 08:57

В России трудно найти более корумпированную компанию чем РЖД.

29 июл 2021 в 19:29

ВСЕ КАК ВСЕГДА... Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ.. НАКАЗТЬ... ЖЕСТОКО И ОЧЕНЬ ЖЕСТКО.. ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:27

Сотрудники РЖД классно тут отрабатывают. Как Гебельс - больше лжи - быстрее поверят .

Гость
29 июл 2021 в 20:49

Почему нет безнала??? Что за каменный век? Дикость какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:38

Прекрасно... судя логике перевозчика, дети сами вылезли на безлюдной станции в поле, сами пошли по темноте по рельсам, сами себя подвергли опасности.... какие самостоятельные дети... а контролёр он вообще милейший человек- добрый, чуткий, отзывчивый... говорит детки не выходите из электрички, езжайте дальше.... жаль, что нельзя матерится, ибо назвать этих людей просто лживыми ну как-то недостаточно...

ОТВЕТИТЬ
житель
30 июл 2021 в 01:39

Кем надо быть что бы ночью 11 летнего ребенка фактически в лесу бросить ? Избить деда у подьезда , пожарить сосиски на вечном огне , не пропустить машину с доктором к ребенку ... Читаешь новости и понимаешь что людей все меньше вокруг , а все больше животных , жрущих , пьющих , потребляющих , но производящих только дерьмо .

ОТВЕТИТЬ
Мирон
29 июл 2021 в 22:42

Ну, всё, приехали! Как дальше жить на белом свете, если нам деньги=прибыль дороже детей, дороже людской жизни??? Это куда мы катимся??? А если бы эти девочки были детьми из богатеньких буратин, то всю ж/д давно бы по шпалам разнесли. Очень жаль видеть, как у нас на глазах деградирует общество, начиная с властей и вот, здесь контролёр- он же бог и царь, вершит судьбы людей=детей....ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:49

Естественно контролёр припугнул что сдаст их в транспортную полицию. Вот они и убежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:18

ВЫПОРОТЬ КНУТОМ ЭТИХ "КРУТЫХ" КОНТРОЛЕРОВ А СЛЕД НЕ ОТ КНУТА , А ОТПАДЕНИЯ ЗАДНИЦ НА ЛЕСТНИЧНЫЙ ПРОЛЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:05

Да, контролеры на электричках такие злые, грубые. Они могут высадить хоть кого и где угодно, в любое время - хоть ночь, хоть день.

Гость
29 июл 2021 в 19:52

РЖД в объясняя ситуацию с детьми о банковской карте молчат -- как рыба об лед
И только Прокуратура пишет, что контролер отказалась у девочек принимать
банковские карты. Это ко-что объясняет ........

Гласность как в 90-е.
29 июл 2021 в 21:54

Позор РЖД

Гость
29 июл 2021 в 20:28

Просто негодяи работают в этой компании

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
29 июл 2021 в 19:30

Глупо, проверяя билеты, молча прошли мимо, а на станции детей уже не было) не свистите, по любому что то детям сказали, но...где теперь правда, а где ложь, пойди разбери)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 20:10

Почему то даже не удивил их ответ!!!! В Челябинске кондуктор также высадила моего ребёнка из троллейбуса, а в ответ на жалобу пришёл ответ- как под копирку: “Ребёнок сам вышел из троллейбуса!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:07

Высаживают, потом статистика погибших на путях, потом нытье про то как вести себя на жд, работаете...да...

Ванька
29 июл 2021 в 22:57

Жадность и халатность ЖД доведут народ.до ЧП.или они хотят как в ВОВ партизаны боролись с поездами?

Гость
30 июл 2021 в 10:34

ГРАЖДАНЕ, А ВОПРОСИКИ ТО ОСТАЛИСЬ!
А ПОЧЕМУ РЖД НЕ РАБОТАЕТ Б.Н. ОПЛАТА? А? СЕРЫЙ НАЛ. ПРИЯТНЕЙ?
А ПОЧЕМУ ДЕТЕЙ ЩИМЯТ? А? А ЕСЛИ С НИМИ БЕДА СЛУЧИЛАСЬ БЫ? ГОРЕВАЛИ БЫ ВСЕЙ СТРАНОЙ?
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...

ОТВЕТИТЬ
фаталин
29 июл 2021 в 21:30

спасибо доблестной полиции, что переловили всех маньяков, извращенцев и козлов, молодцы

ОТВЕТИТЬ
Профком ЧЭМКА
29 июл 2021 в 21:30

Не буду поздравлять этих проходимцев с Днем Железнодорожника.
Гнать их метлой поганой за эти комментарии.

ОТВЕТИТЬ
просто житель Челябинска
29 июл 2021 в 21:23

Ребёнком возвращался из райцентра к себе домой в деревню в начале 1980-х. контролер в рейсовом автобусе готова была высадить меня, т.к.билета не было (я купил себе мороженое в райцентре, не удержался, на последние деньги, которые мне дала мама). Пассажиры стали орать на кондуктора и вынудили оставить меня в покое, автобусе (я был в ужасе, что меня высадят из автобуса). это простоя моя история. Неужели детей стоит подвергать риску из-за какой-то стоимости билета, ведь электричка все равно едет.... И еще интересно а если бы это были дети кондуктора (не обязательно именно в этой электричке) ?

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
29 июл 2021 в 19:41

На дальней станции сойду - трава по пояс...

Гость
29 июл 2021 в 21:50

Ага. Я даже представляю как девочек "пожурили" и в какой форме и после чего они вынуждены были выйти. Типа анекдота про ремонт в детском садике и культурных строителей.

ДИМОН
29 июл 2021 в 23:14

Работаю машинистом в грузовом движении и для меня это не удивительно что их высадили,контролеры и к локомотивным бригадам едущим пассажиром обратно в депо пытаются предъявлять претензии хотя у нас есть требование дающее право бесплатного проезда а тут дети попались! На многих ЖД контролеры ходят с видеокамерами пусть предоставят видео если есть))Ни чего личного бизнес,борьба за прибыль))))Сами не раз попадали в ситуации с контролерами до скандала доходило)))

Гость
29 июл 2021 в 20:34

да неужели на Ванюшах нет ни одной живой души? студентами на этой электричке каждые выходные ездили, везде всегда кто-то заходил и выходил

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
29 июл 2021 в 19:37

В вагоне кто-то же был.. отпишутся. Выясним, кто виноват

Профком ЧЭМКА
29 июл 2021 в 21:28

РЖД похоже трольчатник подкармливает.

Гость
29 июл 2021 в 19:35

Ясное дело, у перевозчика своя "версия"... Две девочки в потемках добровольно вышли из электрички на пустынной станции с разряженным телефоном, чтобы по лесам скитаться, самим не смешно 😐

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
29 июл 2021 в 23:43

Версия о том, что девчонки добровольно, вечером вышли из электрички на незнакомой станции вряд ли имеет место быть, это не из автобуса выбежать и пересесть в другой. Удивляет равнодушие наших людей. Ведь никто не просил остальных пассажиров заплатить за девчонок, ну можно было возмутиться и пристыдить контролёра. Ведь у всех вас есть дети, да как у вас сердце не дрогнуло, когда их высаживали поздним вечером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:53

А где новости коронобесия??? Ни одной за сегодня!!! Не порядок. Контракт кончился?

Живу я здесь
30 июл 2021 в 12:05

Вечером, несовершеннолетние одни и без взрослых да ещё на электричке? Тут виноваты родители однозначно. Почему они оказались одни без сопровождения взрослых? И на самом деле почему они не оплатили свой проезд на станции? Все на дурака! Может надо причину искать в этих пассажирах юных? Безнаказанность свою почувствовали?

Гость
29 июл 2021 в 20:00

твари

ОТВЕТИТЬ
Гласность как в 90-е.
29 июл 2021 в 21:36

Фамилию перевозчика в студию!

Гость
30 июл 2021 в 00:14

Гнать надо погаными мётлами этих потомков Якова-Аарона Мовшеевича Свердлова из Челябинской области. Сидят на дотациях из областного бюджета, а ещё что-то там вякать осмеливаются. Но вместо выгона их присутствие всячески приветствует и поощряеет один заезжий комик, вечно собирающий команду и волонтёров в неё.
Почему нет безналичного расчёта? Что, напрямую в Хайфу выручка уходит?
Дело-то подсудное - оставление в опасности. Вот и взвыли, супостаты. Контролёра если за хоботок возьмут покрепче, то он молчать не будет, сдаст всю эту богадельню с потрохами.

Игорь
30 июл 2021 в 04:07

Если бы не высадили безбилетных детей - уволили бы сотрудника, если высадили - уволят сотрудника. Сотрудник изначально виновен получается... И в этой стране всё так! Виноват тот - кто поступил так - как ему сказали. А тот кто правила написал не при чём!

Гость
30 июл 2021 в 11:56

А куда исчез полицейский, который лично контролировал, что бы детей высадили с поезда?

Гость
30 июл 2021 в 13:20

НЕ ТРОЖЬТЕ ДЕТЕЙ ***! ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО РОДИЛИСЬ В ЭТОЙ УБОГОЙ СТРАНЕ (КАК И ВСЕ МЫ), В КОТОРОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО ЛЮДСКОГО! ТОЛЬКО БАБКИ БАБКИ БАБКИ БАБКИ БАБКИ БАБКИ БАБКИ БАБКИ БАБКИ БАБКИ...

luaz2004
30 июл 2021 в 14:04

Компанию перевозчика вывезти и высадить в районе Северного Полюса, только так можно вправить мозги нынешним менеджерам.😠

Гость
30 июл 2021 в 17:56

Да конечно прокоментируют ситуацию перевозчики не во вред же себе, а так конечно они сами захотели выйти, бессовестные чтоб с их детьми также поступили как они, нужно полиции опросить кто с ними из пассажиров ехал , и как было на самом деле, а вообще я бы на месте мамы обратилась на первый канал к Гордону, он быстро найдет правду.

Гость
29 июл 2021 в 19:31

Дети могли и сами выйти. И легко могли наговорить, что их за руки вытаскивали. Но мама точно превзойдет всех. Она на голубом глазу скажет, что им еще и руки выворачивали и за это надо заплатить!!!! Или еще вариант - все плохие, я ангел... возможно снова всплывет - ну дайте немного денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 23:05

Похоже, мало, кто из комментаторов ездит в электричке. В будни ездят в основном пенсионеры-садоводы с проездными билетами, почему они должны оплачивать проезд чужим детям. Кстати, билет стоит недешево.
Я в электричке каждый выходной. Абсолютно нормальные и даже вежливые и кассиры, и охрана. А вот пассажиры очень часто неадекватные, невоспитанные.
Было, что даже пьянь без билета, но с ассортиментом алкоголя кассир и охрана не стали высаживать, довезли до Троицка и передали транспортной полиции.
Поэтому не верю в версию детей и их родителей. Не могли их высадить в лесу поздним вечером . Инструкции и правила кассир и охрана знают.
Плохо, что родители никак себя не винят. Разрешить ехать девочкам поздней электричкой без денег... Очень странное поведение.

ОТВЕТИТЬ
сергей
30 июл 2021 в 09:57

Почему несовершеннолетние без родителей в поездке??? и не обеспечены деньгами для оплаты проезда ,родителей нерадивых нужно наказывать и как можно строже!

Гость
29 июл 2021 в 20:12

Дети насмотрелись на родителей которые ни одного дня не работали а только на пособия из наших карманов существовали вот и думают что все им должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:05

Девочке 16лет, а её подружке 11лет.
У них там всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 июл 2021 в 08:48

Давно уже пора принять наконец, что без билета у нас не ездят. Никто. И больше не обращать внимание на подобные случаи. Высадили, замерз погиб, пропал = проблемы того, кто за него отвечает. Вот с них и спрос. Кондукторы просто проверяют и продают билеты. В тонкости твоей судьбы они вникать не обязаны. Платишь = едешь, не платишь = не едешь. И хоть кто ты и хоть что там снаружи = заботься об этом заранее сам. Надоел этот повсеместный инфантилизм и потребительство. Свою зарплату никто не готов отдать на компенсацию подобным "детям", а у других "не убудет"? Вот поэтому так и живем - здесь законы выполняются, а здесь "надо в положение войти". Не надо на самом деле. Если ты дееспособный человек, то сам о себе заботишься. А если не можешь = сидишь за забором в комфорте и выходишь только в сопровождении, не создавая никому проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:59

Если бы родители не отпустили на ночь глядя малолетних детей одних ничего бы не было

Гость
30 июл 2021 в 14:06

Кондуктор:
- ваш билет
Дети:
- у нас его нет
Кондуктор:
- сейчас я дойду до конца вагона, а когда вернусь обратно, чтобы вас здесь не было
Дети:
- хорошо, пойдём сестричка, а то наорут, обматерят, и отправят в милицию
Кондуктор:
- вернувшись, обнаружила, что детей нет
The end!

Вот так, видимо, и протекали события того позднего, дождливого вечера, недалеко от города миллионника с милыми и отзывчивыми людьми.
Всем спасибо!

Гость
30 июл 2021 в 18:58

Скорее всего как услышали про сдачу в полицию, так и стриганули на ближайшей станции.

Светлана
31 июл 2021 в 01:05

Дети на ж.д.путях это гораздо страшнее, чем безбилетные дети, ж.д.пути не предназначены для пеших прогулок. Это преступление, подвергать жизнь детей опасности. И за это нужно нести уголовную, а не административную ответственность. А вопрос об обилечивании решать в отдельном порядке.

Алла
31 июл 2021 в 17:20

Детей в любом случае не надо оскорблять и обзывать Надо с родителями разобраться! У нас у всех дети и они не самые плохие! Плохие могут быть только обстоятельства. Люди будьте человечнее добрее к ближнему!

Гость
31 июл 2021 в 21:10

Эта железная дорога просто гребёт деньги ртом и жопой...с моего 7- ми летнего сына взяли полную стоимость проезда, т.к. справки со школы не было, а справки ещё не дают т.к. числится ещё в д/с, так же с собой был детский велосипед, за велик билет 30р. Понятно только одно, ездить на маршрутках и ни ногой в эти электрички((((

Светлана
2 авг 2021 в 22:13

Вот так дети пропадают, в последний раз их видели как они заходили в электричку. Так бы заголовок гласил. Потому, что бесчеловечная кондукторша, которая только видит выручку и деньги и не в дамек, что перед ней дети. Высадила не понимая, что там чистое поле. Вот бы с ней так, высадить среди болота, и выбирайся, как хочешь.

Гост
29 июл 2021 в 20:55

Да какой «дитя « в 16 лет??? Она уже знает чё куда..в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
29 июл 2021 в 19:34

Позор мамочкам которые так подставили своих детей !после такого лучше бы молчали в тряпочку , чем раздувать скандал! пожалели детишкам мелочь на проезд! позорище

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 22:50

Детишки могут и наврать - недорого возьмут. Никогда контролер не высадит безбилетного пассажира на станции, где нет билетных касс. Дети - вообще категория неприкосновенная. Это строго запрещено!! Скорее девчонки и вправду покинули состав сами. В электропоезде едет куча народа, охрана. т.е. свидетелей куча. Разбираться надо обьективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 23:13

Интересная история! Девочки решили не дожидаться приезда одного из родителей и пошли на заброшенную станцию пешком (сколько км до станции от сада), что бы уехать на электричке (видимо знали расписание). Воды еды и зарядки естественно нет, так как мордер не позволяет это брать с собой в поезд (в самолёт так же нельзя это брать). Суровый поездный надзиратель вышвырнул их на ходу мимо такой-же платформы. И бедные подружки 16 и 11 лет подошли к пацанчикам через 10км (голод не тётка) что бы позвонить... Не бойся сказки, бойся лжи, а сказка не обманет....

Ирина
8 сен 2021 в 10:26

Это же дети! Где милосердие...

Елена
30 июл 2021 в 11:13

За действия несовершеннолетних детей отвечают родители. Вот и нужно спросить мать, написавшую заявление, почему дети в вечернее время находились далеко от дома? Возможно есть состав преступления или сговор между детьми. А пока необходимо ограничить родителей в родительских правах. И не сваливать огульно вину на железную дорогу и не устраивать самосуда.

Адольф
29 июл 2021 в 21:18

так их же справедливо высадили, почему они должны ехать нахаляву когда все остальные платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:28

да вполне реально, что сами вышли.. возможно контролер им сказала, что в Челябинске их будет ждать транспортная полиция, те и напугались

Гость
29 июл 2021 в 20:26

Почему перевозчик за свой счёт должен возить детей нищих? Кто там у нас подачками раскидывается? Путин? Вот пусть и выдаёт им транспортные катры.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 22:04

Мы не узнаем всей правды.
Ну не верю я,что можно быть такой ...,чтобы выкинуть детей в пустырь и при этом никто не вступится за них.
Пригородный вокзал весь усыпан камерами,но там,где они действительно могут быть полезными,их нет

Гость
30 июл 2021 в 01:05

Дитачки бедные

Гость
30 июл 2021 в 10:05

Если бы было меньше проверяющих контролёр наверное бы не высадила а так её бы саму уволили тут палка о двух концах

Органы
29 июл 2021 в 19:46

по-любому виноваты только родители

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:27

16 лет, это не дети.
с 14 лет выдается паспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 23:32

В Афганистане сейчас очень много несчастных детей, что ж вы им не помогаете, а вместо этого на кондуктора набросились?

Гость
30 июл 2021 в 01:18

Маргиналы еще и права качают. Защитнички дитачек вы и плодите либералье и навальнят своими соплями. Только тотальная дисциплина и труд сделают человека. Это кстати проверено временем

Гость
29 июл 2021 в 21:37

А что тут комментировать, нет денег свободен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:26

Какие сейчас дети наглые , пользуются своей безнаказанностью . А в старые добрые времена порки хорошей получали бы частенько .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 08:21

Если безбилетников не высаживать все будут ездить зайцами

Сергей
30 июл 2021 в 11:17

В свердловской области после оговора детей мужика невиновного убили. Не стоит так вот наслово верить детям, могли и соврать.

Алина
30 июл 2021 в 17:02

Да на 200% уверена, что дети сами вышли. Никто бы их не высадил. Сами может ради приключений вышли. А дети сейчас любят, чтобы их пожалели. И хайпануть

Гость
30 июл 2021 в 06:45

с детства приучают к шару и халяве

Гость
29 июл 2021 в 21:11

Когда же вы научитесь грамотно писАть-то,комментаторы некоторые здесь?!

Гость
30 июл 2021 в 09:08

Могли бы мужику в электричке удовольствие доставить, он бы их до дома на такси довез.

Гость
29 июл 2021 в 20:27

Как задолбали дети нищебродов! Да не плодитесь вы!

Гость
29 июл 2021 в 22:46

Когда девчёнки будут писать сочинение "как я провёл лето" ещё СПАСИБО контролёру скажут.

Антижлоб
29 июл 2021 в 22:47

Сами вышли нищие сосунки, а теперь родители сдали пустые бутылки и подняли вой.

Загрузка...