18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
3 авг 2021 в 16:39

А гарантийное обслуживание, тоже будет осуществлять это ОоО Рога и копыта???

ОТВЕТИТЬ
Бенджамин Загидуллин
3 авг 2021 в 16:45

Жалко и автобусы- заржавеют и народные деньги- своруют. Так как Пазики с Изитулло за штурвалами исправно приносят Палычю, Куляшу и Кучитарнику кэш.

Гость
3 авг 2021 в 16:42

Ну началась предвыборная карусель лапши... Здорово кто то откатик получит за такой жирный заказ если чудо и произойдет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:40

Почему там участвуют авторитейлеры, а не производители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:38

Почему нельзя купить напрямую у производителя???? Зачем устраивать эту дребедень в виде торгов????? Отмыть денег??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:15

Мошенники из администрации не хотят объяснить, почему автобусы нельзя купить напрямую у завода!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:08

ВолгоБас значит, автобусы. Не лучший вариант. В Перми и Питере от них плюются. Движок китайский, шасси гниет в осенне-весенний. Через 2 года будут стоять без запчастей и гнить.

ОБС
3 авг 2021 в 17:44

Чем причитать типа «сколько будет своровано,какие откаты?»
Лучше сообщите:
1. Были ли оповещены о тендере производители автобусов,
2. Была ли техническая экспертиза Тех.Задания?
3. Были ли в составе тендерной комиссии представители След.комитета, надзорные, налоговые органы—
Чтоб потом не причитать и не разводить руками!

Гость
3 авг 2021 в 17:56

Понятно. Не будет в Челябе автобусов, т.к. Волгобас это полный отстой.

Челябинский работяга
3 авг 2021 в 18:14

А почему вместимость ограничена 30 человек? А почему длина не менее 12 метров? По этим и другим признакам я усматриваю искусственные ограничения для создания бесконкурентной закупки. Нехорошо так с народом и народными деньгами поступать, расшатываете, господа чиновники.

Гость
3 авг 2021 в 17:00

Господи! Как же жить хорошо! Скоро прокатимся с огоньком на новеньких троллейбусах, автобусах, в метросраме побываем! Челябинск - город мечты!

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
3 авг 2021 в 16:57

а зачем снижать цену когда разницу можно будет потом украсть. как только текслер уедет куда нибудь в англию или израиль фсб начнет посадки и начнет массово выявлять расхитителей из его команды. какие конкурсы. напрямую у завода покупайте. у изготовителя всегда самые низкие цены. если вы конечно не берете списанный хлам прошедший через москву , волгоград, саратов и наконец то добравшийся до челябинска.

Людвид Аристархович
3 авг 2021 в 17:26

Скучаю по Икарусам и блеющим Хендаям.

Гость
3 авг 2021 в 16:51

Ждем новости о том, что госконтракт исполнен некачественно или не исполнен совсем или автобусы не подходят для движения по нашим дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:36

А сколько еще будет сворованно.

Депутат
3 авг 2021 в 19:21

покупают через торговый дом, зарегистрированный на Кипре,

Гость
3 авг 2021 в 19:31

В воровской стране и воровские порядки...

Гость
3 авг 2021 в 21:25

Каждый год закупают. Остановитесь!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 16:58

У нас . в САМАРЕ есть. автобусы с . дверками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:18

А мы увидим эти автобусы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:42

А конторку организовали в 2020 году в аккурат под «наши» автобусики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:48

Одни вбросы и троли. И так в каждой статье. Хорошо что жители уже это не читают в своей массовости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:39

Очередная предвыборная брехня: или денег не будет, или продавцы "сольются"

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
4 авг 2021 в 09:16

ГДЕ 50 новеньких камри ????? Которые Нашли в отстойнике ?????? Какова их судьба,а 74 -ру ???????

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
3 авг 2021 в 16:40

зачем нам эти автобусы? лучше бы старые отремонтировали, а деньги пенсионерам раздали!

ОТВЕТИТЬ
верзун
3 авг 2021 в 16:52

не ужели опять как за мусор в женену к дубу в фирму =бубль-гум= вот где ужас

Гость
3 авг 2021 в 17:07

Валгабас))))

Гость
3 авг 2021 в 17:06

Не езжу на автобусах, наглые старухи не уступают место.

Яна
3 авг 2021 в 21:29

Так эти автобусы бы еще кто-нить нормально обслуживал.

Здравый смысл
3 авг 2021 в 22:44

выбора пройдут - обещалки забылись...
"денег нет и нет автобусов. остались ржавые пазики - короче вы держитесь"...

гость
4 авг 2021 в 07:33

Да это же Волгобасы! От них у транспортников Питера, Перми и Москвы глаз дергается. Горят за милую душу. на ютубе есть даже видео.

Гость
4 авг 2021 в 11:51

Давай новые трамваи, они красивее.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 16:58

От автобусов в городе тесно
Не могу найти себе место!

Ясно-понятно
3 авг 2021 в 16:44

Даже немного жаль, что нам, горожанам, это не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
3 авг 2021 в 19:24

теперь на рынок бабки будут на новых волгобасах кататься с утра до вечера, уберите пож-та сиденья все, чтобы больше старых кляч влезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 01:18

Лучше бы на эти средства кучу газелек приобрели, и тогда можно было каждый уголок города охватить транспортом, а не топать по два километров до остановки. А на сдачу, водителей с южных стран можно было привезти.

Загрузка...