Я бы не сказал, что на этом перекрёстке "убитый" переезд через трамвайные пути, что он требует срочной замены 😶
Администрация, Текслер, Котова - обратите внимание на трамвайные перекрёстки:
1) Кирова - Труда (около Кировки) - это же полный ужас!
2) Горького - Ленина (поворот на Горького) - тоже ахтунг!
И это я указал самый центр города, а не Сельмаш и ЧМЗ.
Тех специалистов, которые определяют точечные места работ - лучше сменить. Моё мнение. 🔥
Гость
18 августа 2021, 15:26
А вместо велотренажеров можно этот трамвай на фото заменить? Он уже явно устал...
да ладно ругаться пытаются же, правда за комсомольский руки бы оторвать, прикольно про лисопедные дорожки))) которые просто обрываются. Надеюсь в следующем году Комсомольский обратно отремонтируют, пробка зимой будет с 7 утра до 22 вечера!!! Как в Дубае
Гость
18 августа 2021, 15:43
Там и до перекрестка плитка на проезжей части волной. Надо и это чинить.
Гость
18 августа 2021, 15:56
Спасибо нашему Бурматову что он отловил собак и а Гагарино и в Пушкино. Теперь с ночи всегда идём с мужичками и не страшимся быть прогрызенными этими Шариками и Эрделями! Видна реально работа нашего Бурматова!
Гость
18 августа 2021, 17:37
Просто стройка века! Переезды через рельсы в Челябинске чинят! С анонсами, с громкими заявлениями, с тестовыми режимами. Слов нет уже.
Гость
18 августа 2021, 15:40
Наши хозяева, наше уважаемое областное правительство, все делают для людей. Потерпим немного, зато потом будем ездить по прекрасному новому перекрестку!
Гость
18 августа 2021, 16:47
Лихо осваивают бабло в этом году. Нигде толком не проехать. Ходим пешком, дышим сероводородом, выдыхаем сероводород изо всех дырок.
Гость
18 августа 2021, 20:37
Текслер и котова только центр вмоде? В других районах люди не живут? Частный сектор в Ленинском не желаете боагоустроить? Были обои в лен районе несудьба была проехать? Или не везут? Хотя о чем я вы ж единоросы вам пиар надо типа заботитесь
Гость
19 августа 2021, 06:48
где новый трамвай?
Гость
19 августа 2021, 09:53
И тут я всем по разносу. Всем будут разносы!!
Гость
19 августа 2021, 12:20
Учитывая, что они лепят плитку поверх рельс (ака переходы), явно говорит о том, что менять, они, эти морально и технологически устаревшие и изношенные рельсы, не собираются. И что-то ещё говорят о закупке новых трамвая, которые будут уматыватья из-за волнового искревлерия рельс. Аперкотова и Текслер как обычно фейлят и популизмом занимаются.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 80%В Челябинске ограничат движение из-за ремонта трамвайного переезда